загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Добрый день всем!
Озадачили меня сейчас в отделе кадров. Нужно до конца года обязательно отгулять две недели отпуска и сейчас, естественно, указать даты.
Дома сидеть две недели совсем не хочется.... На 5-ти звездочный отдых денег пока нет.....

Все форумчане такие добрые, умные, хорошие.... Может кто-то мне что-то интересное присоветует.....

Да! Отдыхаю вместе с красоткой 6 лет отроду. Т.е. на отдыхе и ей должно быть не совсем скучно smile_rt_40.png

Совет послать отдел кадров и потом получить денежную компенсацию не подходит.

Нужен именно совет по отдыху.

Всем, кто отзовется, спасибо! И удачного вечера! give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
именно поехать хотите куда-то? и каков бюджет?... чтобы можно было прикинуть...
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Надежда, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Добрый день всем! Озадачили меня сейчас в отделе кадров. Нужно до конца года обязательно отгулять две недели отпуска и сейчас, естественно, указать даты. Дома сидеть две недели совсем не хочется.... На 5-ти звездочный отдых денег пока нет..... Все форумчане такие добрые, умные, хорошие.... Может кто-то мне что-то интересное присоветует..... Да! Отдыхаю вместе с красоткой 6 лет отроду. Т.е. на отдыхе и ей должно быть не совсем скучно Совет послать отдел кадров и потом получить денеж
1. база отдыха
2. санаторий с ребенком
3. поездка в другой город на поезде (родственники?)
4. паром? (Золотое кольцо, Валаам и т.д.)
5. обойти с дочкой музеи, аквапарки и театры?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
напишите что Вам интересно ,ну и бюджет
может просто полежать или галопом мчаться biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Музеи, аквапарки и культурная программа - нет

Приблизительная сумма на отдых порядка 30 тысяч. Чем бюджетней, тем лучше.
Родственников таких, к которым на неделю можно заехать, к сожалению, тоже нет...
Хочется куда-нибудь съездить, сменить обстановку....
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
агротуризм
Холодновато как-то в палатке будет, да и копать огород, мне кажется, уже поздно.... sad_rt_40.png
На будущее лето буду иметь ввиду. Спасибо!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а на машине ездите ? нравится или нет ездить ? если есть машина
я б просто на море прокатился )))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Холодновато как-то в палатке будет, да и копать огород, мне кажется, уже поздно.... На будущее лето буду иметь ввиду. Спасибо!
а при чем здесь палатка и огород? blink_rt_40.gif
и детенышу интересно будет, и вы смените обстановку, и недорого...
просто прочитайте хотя бы что это такое)) wink_rt_40.png
будет интересно - отправлю где можно посмотреть варианты))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 08.10.2014 19:50
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а на машине ездите ? нравится или нет ездить ? если есть машина я б просто на море прокатился )))
только вернулся оттедова..море еще теплое, но на суше уже не кайф))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а на машине ездите ? нравится или нет ездить ? если есть машина я б просто на море прокатился )))
машины нет sad_rt_40.png

а куда на море? на Черном уже тоже прохладно и делать особо нечего...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а при чем здесь палатка и огород? и детенышу интересно будет, и вы смените обстановку, и недорого... просто прочитайте хотя бы что это такое)) будет интересно - отправлю где можно посмотреть варианты))
Я, видимо, не там смотрела. Просветите, пожалуйста.....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Я, видимо, не там смотрела. Просветите, пожалуйста.....
в общих чертах это так - тынц https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC

если конкретнее, я бы рассматривал сл. вар. - поехать , к тем кто предоставляет данную услугу. пожить в деревне, ребенок общается с домашними животными, (думаю ему это будет интересно), с природой, можете помочь людям по хозяйству(смена деятельности) , или просто пожить уплатив денюшку . питание -обычно все натуральное.... вам выбирать ))
а посмотреть можно здесь -
тынц http://derevnyaonline.ru/
знаю что там люди предлагали подобные слуги - поищите
удачи))
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Посмотрите на этом сайте: http://www.expedea.ru/ там очень большой выбор недорогих туров, возможно и под ваш бюджет что-то подберете. И отдых совсем не обязательно должен быть 5-ти звездочным) 2-х и 3-х звездочный тоже может быть классным!
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Посмотрите еще на сайтах купонаторах, там часто бывают купоны на путевки в дома отдыха Подмосковья недорого, с хорошими скидками
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в общих чертах это так - тынц https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC если конкретнее, я бы рассматривал сл. вар. - поехать , к тем кто предоставляет данную услугу. пожить в деревне, ребенок общается с домашними животными, (думаю ему это будет интересно), с природой, можете помочь людям по хозяйству(смена деятельности) , или просто пожить уплатив денюшку . питание -обычно все натуральное.... вам выбирать )) а посмотреть можно здесь - тынц http://derevnyaonlin
Спасибо за информацию.... Пока я, наверное, к такому "отдыху" не готова.... Обленилась совсем в Москве, привыкла к удобствам.... Да в деревню все-таки лучше летом ехать: и удобней, и интересней....

Еще раз спасибо. Галочку поставила
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Посмотрите на этом сайте: http://www.expedea.ru/ там очень большой выбор недорогих туров, возможно и под ваш бюджет что-то подберете. И отдых совсем не обязательно должен быть 5-ти звездочным) 2-х и 3-х звездочный тоже может быть классным!
Спасибо!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
обратите внимание на агротуризм))
Да , по нынешним временам агротуризм , как ретро ... Моя знакомая ( уже взрослая дама ) когда увидела , как в поле пашет трактор , была в шоке , когда же увидела на поляне пасущихся коров перешла в дикий восторг !!! biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в общих чертах это так - тынц https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC если конкретнее, я бы рассматривал сл. вар. - поехать , к тем кто предоставляет данную услугу. пожить в деревне, ребенок общается с домашними животными, (думаю ему это будет интересно), с природой, можете помочь людям по хозяйству(смена деятельности) , или просто пожить уплатив денюшку . питание -обычно все натуральное.... вам выбирать )) а посмотреть можно здесь - тынц http://derevnyaonlin
Вот это удивили! Не знала, что есть такие "туры". Типа забросить горожан в деревню на выживание для смены обстановки. )) Все детство летом в деревне проводила, ничем не удивят. Так, ностальгия.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот это удивили! Не знала, что есть такие "туры". Типа забросить горожан в деревню на выживание для смены обстановки. )) Все детство летом в деревне проводила, ничем не удивят. Так, ностальгия.
Здесь вопрос не только о себе любимом , разве ребёнку будет не интересно ?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Здесь вопрос не только о себе любимом , разве ребёнку будет не интересно ?
Летом возможно, осенью - уже не так. Как пасутся коровы и трактор пашет дети и на даче видели.)) Самое сильное впечатление у ребенка было, когда в гости в деревню приехали, а там туалет деревенский, пришлось объяснять назначение данной конструкции.))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр