загрузка
Страницы:
1
2
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Тема о встрече НГ в котедже , заставила залезть на сайты аренды домов.
Удивило большое количество предложений. Для нашего удовольствия предлагаются камин, баня,беседки, детские горки необъятные просторы и снег.
Стоимость арен.дома после 3-го января уменьшается в 2 раза и в 3 раза - после 7-го января., по сравнению с НГ.
И выходные с 8-го по 10 в таком доме обойдутся в 15 тыс. НА ВСЕХ.
Выходные длятся 11 дней, и можно вписать в плотный график отдыха встречу сосайтовцев за городом .
И что собственно предлагаю, обсудить варианты и организовать встречу в подмосковье с 8-го на 10 января в аредованном доме на 10-20 чл. для ВСЕХ желающих . Участие обойдется примерно в 1500 руб. на два дня.
Если компания соберется, готова организовать встречу.)
Для примера:
https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_250_m_na_uchastke_18_sot._461105063 15 км. от МКАД 18 тыс. за выходные на всех.
https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/dom_500_m_na_uchastke_2_ga_476591915 -120 км. 15 тыс.р.
https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/dom_320_m_na_uchastke_17_sot._476325652
http://www.za-gorodom.su/catalog/12508.html?p=2
Вообщем вариантов полно , можно выбрать то что нужно.
Меня соблазнили камины и баня, не хватает только компании))).
Высказывайте в теме свои мнения и предложения.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2014 14:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я не против, если недорого будет.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.12.2014 15:15
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не против, если недорого будет.
Я написала ориентировочная стоимость 1500-1800 р. с человека за два дня с пятницы по воскресенье.
Пока дом не сняли - можно указывать свои предпочтения.
Мне, например баня и камин - обЯзательны.
Желательна территория для катания с гор и на санках.
По поводу размещения и комфорта -я не превереда: душ, горячая вода, туалет в доме.
Разместиться то же можно демократично : детей комфортно положим на кроватях в самой теплой комнате , а взрослые
могут и в спальниках по необходимости поспать.)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2014 16:04
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как дети в стоимость рассчитываться будут? С какого возраста?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как дети в стоимость рассчитываться будут? С какого возраста?
Дети входят в проживание родителя ( в любом количестве). Отдельно придется добавить только на питание: около 300руб. на чадо.
Придется наверно только ограничить минимальный возраст с 4-5 лет., потому что малышкам при ночевке нужно будет отдельное пространство, а в маленьком доме для этого не хватит места. Но в гости на шашлыки, познакомиться и пообщаться без ночёвки: пожалуйста, с любого возраста.(без денег..)))
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2014 16:21
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
С радостью присоединюсь к Вашей компании !)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Отлично: молодой человек! Не придется самим камин разжигать и и угли для шашлыка!.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Пишите сколько с вами детей и какого возраста - от этого зависит выбор площадки.
И указывайте направления от москвы. Какие идеальны - например Боровское ш.
И какие пределы - например в пределах 200 км. от москвы. или мне все рано - Поеду и в Тверскую область . Главное не в Белоруссию!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я написала ориентировочная стоимость 1500-1800 р. с человека за два дня с пятницы по воскресенье. Пока дом не сняли - можно указывать свои предпочтения. Мне, например баня и камин - обЯзательны. Желательна территория для катания с гор и на санках. По поводу размещения и комфорта -я не превереда: душ, горячая вода, туалет в доме. Разместиться то же можно демократично : детей комфортно положим на кроватях в самой теплой комнате , а взрослые могут и в спальниках по необходимости поспать.)
Это только за проживание, а ещё продукты покупать надо
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я возможно да, двое пацанов, могу купить и привезти продукты.
Из пожеланий: баня и место для зимних игр (гора или каток)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Из пожеланий: баня и место для зимних игр (гора или каток)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
В Новокосино, по-моему, еще один любитель бани живет. Пошлем-ка ему персональное приглашение. secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Железнодорожный, 47 лет
Светлана, Железно-дорожный, 47 лет.
В отношениях
 
Мы тоже хотим!Как туда добираться?Мы без авто.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это только за проживание, а ещё продукты покупать надо
За праздники все устанут от столов с оливье и курицей под майонезом, поэтому предлагаю еду по-минимуму, только самое необходимое. Думаю рублей по 30О-500 с чл. хватит.( Для детей продумаем отдельно). Со своей стороны могу предложить шашлык и горячий глейнтвей. Для девченок - суши по-желанию.( Если зха праздники не пропадет готовальное вдохновение.))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А меня возьмете в компанию?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А меня возьмете в компанию?
С удовольствием.) Вашего четверного товарища (подругу) то же.)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Всем заинтересованным лицам предлагаю выкладывать в тему варианты с сайтов аренды домов. "Авито" и "за-городом ру" я уже обследовала.)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
С удовольствием.) Вашего четверного товарища (подругу) то же.)
Че это за друг такой, четверной?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
С удовольствием.) Вашего четверного товарища (подругу) то же.)
А кто это? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр