загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Так как будет время "на посмотреть", поделитесь, кому что из последнего просмотренного вами поразило-запомнилось? Фильмы-сериалы.. Не обязательно свежие, может, кто впервые познакомился с шедеврами кинематографа.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 00:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
На ютуб выложили целиком фильм Иван Грозный. Смотрю весь день))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А мы сегодня с дочками и мамой на "Последнего богатыря" ходили - вполне забавная сказка)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Иван Грозный
Здорово! это который 2020 года? Как Яценко в роли Грозного? я не очень люблю почему-то этого актера, а сериал 18+? у меня тут дочь неожиданно увлеклась историей, ей рано? (11 лет)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На ютуб выложили целиком фильм Иван Грозный. Смотрю весь день))
В школе и студенчестве была увлечена Иваном Грозным. Хороший фильм? Или придуманного много?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мы сегодня с дочками и мамой на "Последнего богатыря" ходили - вполне забавная сказка)
Моя тоже хочется сходить, ей нравится этот мульт
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Здорово! это который 2020 года? Как Яценко в роли Грозного? я не очень люблю почему-то этого актера, а сериал 18+? у меня тут дочь неожиданно увлеклась историей, ей рано? (11 лет)
Если увлекается историей, то надо смотреть фильм Эйзенштейна. У нас в списке на просмотр.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 21:17
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Старшие ходили на фильм "Последний богатырь", а я с младшим на мультфильм " Конь Юлий и большие скачки". Всем понравилось!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если увлекается историей, то надо смотреть фильм Эйзенштейна. У нас в списке на просмотр.
Спасибо, Наташа, посмотрим
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так как будет время "на посмотреть", поделитесь, кому что из последнего просмотренного вами поразило-запомнилось? Фильмы-сериалы.. Не обязательно свежие, может, кто впервые познакомился с шедеврами кинематографа. Я вот на днях фоном поставила "Про любовь. Только для взрослых", когда прибиралась, но фильм заинтересовал, и я отложила уборку и посмотрела вдумчиво, неожиданно понравилось.
Несколько раз порывался создать именно эту слово в слово тему) biggrin_rt_40.gif
Посмотрел "Доктор Лиза", для фона включил сериал Мажор".
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Несколько раз порывался создать именно эту слово в слово тему) Посмотрел "Доктор Лиза", для фона включил сериал Мажор".
smile1_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В школе и студенчестве была увлечена Иваном Грозным. Хороший фильм? Или придуманного много?
Конечно, это художественное изложение по мотивам) но...
Костюмы, декорации - очень интересно, тем кто интересуется. Сижу рассматриваю)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вот на днях фоном поставила "Про любовь. Только для взрослых", когда прибиралась, но фильм заинтересовал, и я отложила уборку и посмотрела вдумчиво, неожиданно понравилось.
Порнухой балуетесь?🤒
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела первую серию»Мастер и Маргарита».
Честно, не знаю, одолею ли все серии, как пойдёт... Пока хочется продолжить посмотр.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Включил телек. Дощёлкал до 15 кнопки. Выключил.
Пошёл на моте кататься)) Ночью вчера не удалось, таки заманили в гости)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрела первую серию»Мастер и Маргарита». Честно, не знаю, одолею ли все серии, как пойдёт... Пока хочется продолжить посмотр.
Одно из любимых произведений. И роман и фильм.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Одно из любимых произведений. И роман и фильм.
Помню премьеру, как на работе предвкушали, а потом обсуждали. С тех давних пор не видела целиком, фрагментами.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

А ещё по тнт идёт весь день - "Однажды в России"
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрела первую серию»Мастер и Маргарита». Честно, не знаю, одолею ли все серии, как пойдёт... Пока хочется продолжить посмотр.
Я смотрела его ещё тогда, когда он вышел, моему БМ нравилась Анна Ковальчук, поэтому он сериал начал смотреть, я тоже присоединилась.. впечатление неоднозначное.. явно бюджет не позволял многое, меня картинка очень часто удручала. Произведение конечно требовало других масштабов. Режиссёр кстати тот же, что уже снимал по Булгакову, моё любимое «Собачье сердце» wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрела первую серию»Мастер и Маргарита». Честно, не знаю, одолею ли все серии, как пойдёт... Пока хочется продолжить посмотр.
Читать интереснее!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Порнухой балуетесь?🤒
Ничего подобного wink_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр