загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читать интереснее!
Читала и перечитывала «М и М»!еще раньше. Сейчас другое чтиво в активе.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Фарго смотрели? Если нет, не пожалеете.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ничего подобного )
holy_rt_40.png 👍👍👍
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ничего подобного )
А классической эротикой?
Ну, типа Греческой смоковницы там, и прочего, что умели снимать раньше и разучились сейчас?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Из новенького: сериал "Нежность", с потрясающими актерами. Очень понравился. Серий немного, каждая по 20 минут. Смотрится на одном дыхании.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из новенького: сериал "Нежность", с потрясающими актерами. Очень понравился. Серий немного, каждая по 20 минут. Смотрится на одном дыхании.
Пожалуй мальчикам не понравится, очень женский получился )
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А классической эротикой? Ну, типа Греческой смоковницы там, и прочего, что умели снимать раньше и разучились сейчас?
Нет, не смотрю, не моя тема wink_rt_40.png но против эротических сцен в художественных фильмах ничего не имею wink_rt_40.png
Кстати из эротики я и смотрела как раз только греческую смоковницу ))) моя подруга нашла спрятанную ее родителями видеокассету и раза три наверное меня заставила ее посмотреть, я как к ней не приходила - сразу ставила ее, кстати так я и не поняла зачем wink_rt_40.png) в классе седьмом дело было wink_rt_40.png) меня как-то не заинтересовало тогда, и позже интерес не проснулся, хотя помню до сих пор этот шедевр wink_rt_40.png))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Нет, не смотрю, не моя тема но против эротических сцен в художественных фильмах ничего не имею Кстати из эротики я и смотрела как раз только греческую смоковницу ))) моя подруга нашла спрятанную ее родителями видеокассету и раза три наверное меня заставила ее посмотреть, я как к ней не приходила - сразу ставила ее, кстати так я и не поняла зачем ) в классе седьмом дело было ) меня как-то не заинтересовало тогда, и позже интерес не проснулся, хотя помню до сих пор этот шедевр ))
Почему-то мои кавычечки все превратились в один и тот же смайл - wink_rt_40.png - lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 22:16
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Пожалуй мальчикам не понравится, очень женский получился )
Я мальчик. Мне понравился. Ещё понравился Ход Королевы из последних. Сейчас смотрю Обет на крови голландский. Вообще не думал, что голландцы кино умеют сниматьwink_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Марк, Россия, Калининград писал:
Я мальчик. Мне понравился. Ещё понравился Ход Королевы из последних. Сейчас смотрю Обет на крови голландский. Вообще не думал, что голландцы кино умеют снимать
Надо будет посмотреть Ход королевы, рейтинг высокий, я рекламу видела, но сильно не заинтересовалась, да и времени не было)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Само лучшее МЧМ 2021
МЧМ - это молодёжка?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я как обычно, сказки ))) вот прям сейчас «12 месяцев» идёт, смотрю.
Супер. Надо с дочкой будет пересмотреть )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На ютуб выложили целиком фильм Иван Грозный. Смотрю весь день))
О, круто! Хочу посмотреть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вам венгерские мужчины нравятся,Арина?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.01.2021 22:23
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
МЧМ - это молодёжка?
Да
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам венгерские мужчины нравятся?
Да вроде нет)
А что, вы рекомендуете? Венгерских мужчин?

Меня обычно сюжет интересует, но соглашусь, есть актеры, которые более приятны лично тебе и с бОльшим удовольствием смотришь фильм с ними ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так как будет время "на посмотреть", поделитесь, кому что из последнего просмотренного вами поразило-запомнилось? Фильмы-сериалы.. Не обязательно свежие, может, кто впервые познакомился с шедеврами кинематографа. Я вот на днях фоном поставила "Про любовь. Только для взрослых", когда прибиралась, но фильм заинтересовал, и я отложила уборку и посмотрела вдумчиво, неожиданно понравилось.
Смотрю то, что сын смотрит - Гарри Поттер, выученный наизусть, по вечерам всю неделю)))
Днём некогда у телевизора залипать.
Сегодня на последнего богатыря 2 ходили, понравилось, ждём третью часть.
На завтра планировался выходной мне, думала зависнуть перед телевизором, но нет, сын решил иначе))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да вроде нет) А что, вы рекомендуете? Венгерских мужчин? Меня обычно сюжет интересует, но соглашусь, есть актеры, которые более приятны лично тебе и с бОльшим удовольствием смотришь фильм с ними ))
Да шучу.А так сериал мне понравился.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мы сегодня с дочками и мамой на "Последнего богатыря" ходили - вполне забавная сказка)
Мы тоже) хохотали) хочу 1 часть теперь посмотреть, не видела.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр