загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда еще раз обращу внимание на Хранителей. Это не киберпанк, но такая же мрачная, тяжелая атмосфера фильма. Только предупрежу, он медленный, по развитию сюжета,и очень долгий 3.5 часа в расширенной, режиссерской версии - лучше смотреть ее, чем оригинал. Ее покромсали сильно, чтобы в тайминг кинотеатров вместить, видимо и потерял из-за этого что-то фильм
Спасибо, и Хранителей посмотрю..

Только где теперь столько времени взять? wink_rt_40.png
Насоветовали столько интересного)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
В последнее время больше сериалы смотрю, чем фильмы, но не могу не порекомендовать просто must have для просмотра:




Оба фильма обласканы вниманием и раскручены, но вдруг кто пропустил smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Сладкий ноябрь раньше был одним из моих любимых фильмов, я как Киану Ривза в Матрице увидела, так начала искать фильмы с его участием, и те, что до Матрицы были сняты, и потом старалась не пропускать новые с его участием, со временем отпустило ) Ветреную реку смотрела, неплохой фильм, мне нравятся заснеженные пейзажи, хотя сейчас уже толком не помню о чем он
Ох уж этот Ривз...все фильмы с ним пересмотрены..)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотрю, в ...дцатый раз, P.S. Я тебя люблю.
Хороший фильм, хотя Суэнк как по мне не очень эта роль подходит, вот в Малышке на миллион она органично смотрелась, отлично сыграла.
Батлер - красавчик)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В последнее время больше сериалы смотрю, чем фильмы, но не могу не порекомендовать просто must have для просмотра: Оба фильма обласканы вниманием и раскручены, но вдруг кто пропустил
Джентельмены в кинотеатре посмотрела, а первый мимо меня прошёл)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вчера смотрел "Волк"1994 г.Мне там музыка нравится.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Хороший фильм, хотя Суэнк как по мне не очень эта роль подходит, вот в Малышке на миллион она органично смотрелась, отлично сыграла. Батлер - красавчик)
Да, Суэнк мне тоже так себе в этом фильме.....но Батлер и Джеффри Дин .... man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 23:06
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Суэнк мне тоже так себе.....но Батлер и Джеффри Дин ....
О да happy2_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вчера смотрел "Волк"1994 г.Мне там музыка нравится.
Интересно) надо как-нибудь посмотреть.. меня Джек Николсон одни своим взглядом пугает))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так как будет время "на посмотреть", поделитесь, кому что из последнего просмотренного вами поразило-запомнилось? Фильмы-сериалы.. Не обязательно свежие, может, кто впервые познакомился с шедеврами кинематографа. Я вот на днях фоном поставила "Про любовь. Только для взрослых", когда прибиралась, но фильм заинтересовал, и я отложила уборку и посмотрела вдумчиво, неожиданно понравилось.
https://c.epizod.life/13217-miao-zhun-1-season.html смотрю эту китайскую драму ) конечно на любителя, но вполне себе кино, про людей...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Интересно) надо как-нибудь посмотреть.. меня Джек Николсон одни своим взглядом пугает))

Вот этот фильм пересмотрел еще) Молодой Майкл Бин должен вам нравится wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Арина-Ариночка, Россия, Москва:

Посмотрела "Перевал Дятлова" ...ну так...для общего развития норм. финал слили)) мистическая составляющая логична, но скомкана в конце.
Посмотрела "Чужак". Понравилось. снято по книге Стивена Кинга. но финал из серии "все умерли" ))) умерли, конечно, не все, но добрую половину погибших было жалко.
Сейчас смотрю "Грозный" и "Голова". В грозном явная путаница с датами, но компенсируется красивыми костюмами и съемками. опять же не уверена в их историческом совпадении, но для глаза приятно )))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Звёздные войны и последний богатырь с детьми смотрели)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понравился при первом просмотре, в закладки взяла. А спустя время обратное впечатление...
Фильмы с мыслью, антиутопии пересматривать сложно. Не приятно, особенно если анализирует с действительностью, сравниваешь с собой
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 23:37
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Звёздные войны и последний богатырь с детьми смотрели)
Кстати, для поклонников Звездных Войн - очень неплох Мандалорец. 2 сезона вышли уже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фильмы с мыслью, антиутопии пересматривать сложно. Не приятно, особенно если анализирует с действительностью, сравниваешь с собой
не в этом дело. Переоценка случилась. И с этой позиции сказочка не "зашла".
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Арина-Ариночка, Россия, Москва:

только что посмотрел "Довод"... буду думать... ещё пару раз точно надо пересмотреть
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кто какие трусы надел темы еще не было? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Недавно смотрела старенький "Сладкий ноябрь" с молодыми Шарлиз Терон и Ривзом... До слез.
Большущее спасибо за наводку. Смотрю и кайфую)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Интересно) надо как-нибудь посмотреть.. меня Джек Николсон одни своим взглядом пугает))
В "Волке" он не только взглядом напугает))
Но фильм классный.
Пфайффер молодая и красивая... ой, это я уже о своём))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр