загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Смотрю то, что сын смотрит - Гарри Поттер, выученный наизусть, по вечерам всю неделю))) Днём некогда у телевизора залипать. Сегодня на последнего богатыря 2 ходили, понравилось, ждём третью часть. На завтра планировался выходной мне, думала зависнуть перед телевизором, но нет, сын решил иначе))
Понятноwink_rt_40.png у меня с Гарри Потером каша в голове, я не читала, а фильмы смотрела, но не по порядку, да ещё и кусками как-то.. в итоге нет в голове целостной картины.

Да, хорошо, что форум напомнил.. дочь тоже хотела сходить на Богатыря
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да шучу.А так сериал мне понравился.
Какие шутки Павел )
Очень серьезная тема biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Пожалуй мальчикам не понравится, очень женский получился )
С этим полностью согласна 😂
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ешь, молись, люби-фильм шедевр. Очень глубокий и интересный. При просмотре возникло чувство как при прочтении книги 23.11.1963 г., Стивена Кинга.
А вчера смотрел - ок, Лесли. Хорошая но пошловатая комедия.
Хочу посмотреть Парфюмера, уж очень книга хороша, не хуже ли фильм?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хочу 1 часть теперь посмотреть, не видела.
По России сейчас идёт.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Недавно смотрела старенький "Сладкий ноябрь" с молодыми Шарлиз Терон и Ривзом... До слез.
Так же "Ветряная река" триллер, детектив. Мне понравилось.
В кино с младшим ходили чуть ранее на "Огонь" фильм-катастрофа, много тяжёлых моментов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ешь, молись, люби-фильм шедевр.
понравился при первом просмотре, в закладки взяла. А спустя время обратное впечатление...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так как будет время "на посмотреть", поделитесь, кому что из последнего просмотренного вами поразило-запомнилось? Фильмы-сериалы.. Не обязательно свежие, может, кто впервые познакомился с шедеврами кинематографа. Я вот на днях фоном поставила "Про любовь. Только для взрослых", когда прибиралась, но фильм заинтересовал, и я отложила уборку и посмотрела вдумчиво, неожиданно понравилось.
Праздники впереди длинные, послушаю, что рекомендуют.

Из последнего что смотрел.
"Хороший доктор" Такой... добрый, спокойный сериал smile_rt_40.png На твердую четверочку. Как по мне маловато адреналина, но посмотрел с удовольствием.


На контрасте следующим был 2 сезон "Видоизмененный углерод" - шикарно. Киберпанк, если кому интересно, с великолепной атмосферой. Рекомендую.
Трейлер первого сезона для тех кто не смотрел.


Кстати, посмотрел нашего Шерлока нового: "Шерлок Холмс в России". Очень неплохо.


Хочу посмотреть Хранителей. Фильм очень понравился в свое время, эдакий мрачный, тягучий - зашел, просто зашел. Теперь сериал хочу посмотреть.
Трейлер из фильма, вдруг кто пропустил в свое время. Он как-то не особо успешно в прокате прошел.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 

Детективчик пересматриваю " Крах"
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ешь, молись, люби-фильм шедевр. Очень глубокий и интересный. При просмотре возникло чувство как при прочтении книги 23.11.1963 г., Стивена Кинга. А вчера смотрел - ок, Лесли. Хорошая но пошловатая комедия. Хочу посмотреть Парфюмера, уж очень книга хороша, не хуже ли фильм?
Надо будет посмотреть, книга « Есть, молиться, любить» приятная, не могу сказать, чтобы я прям с упоением ее прочла, Город женщин у Гилберт нравится больше. Фильм Парфюмер не понравился, хоть и снято красиво, правда от книги я тоже не в восторге, прочла только потому что все вокруг в своё время ее рекламировали
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ешь, молись, люби-фильм шедевр. Очень глубокий и интересный. При просмотре возникло чувство как при прочтении книги 23.11.1963 г., Стивена Кинга. А вчера смотрел - ок, Лесли. Хорошая но пошловатая комедия. Хочу посмотреть Парфюмера, уж очень книга хороша, не хуже ли фильм?
Фильм тоже хороший. Я и книгу читала, и фильм смотрела.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Детективчик пересматриваю " Крах"
И как?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Праздники впереди длинные, послушаю, что рекомендуют. Из последнего что смотрел. "Хороший доктор" Такой... добрый, спокойный сериал На твердую четверочку. Как по мне маловато адреналина, но посмотрел с удовольствием. На контрасте следующим был 2 сезон "Видоизмененный углерод" - шикарно. Киберпанк, если кому интересно, с великолепной атмосферой. Рекомендую. Трейлер первого сезона для тех кто не смотрел. Кстати, посмотрел нашего Шерлока нового: "Шерлок Хол
Второй сезон Видоизменённого углерода вышел, вот спасибо, не знала, я киберпанк люблю, намного больше чем всякое там фентези типа Игры престолов
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
И как?
Медленный, но посмотреть можно. Джулиан Андерсен немного "другая")). Фильм о серийном убийце.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Из сериалов сейчас смотрю "Легион". Это какое-то вскрытие мозга... я такое люблю))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В кино с младшим ходили чуть ранее на "Огонь" фильм-катастрофа, много тяжёлых моментов
Не советуешь идти с ребенком? 10 лет..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
По России сейчас идёт.
Это хорошо, но ребенок уже спит)) скачаем..посмотрим)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Смотрю, в ...дцатый раз, P.S. Я тебя люблю. cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Второй сезон Видоизменённого углерода вышел, вот спасибо, не знала, я киберпанк люблю, намного больше чем всякое там фентези типа Игры престолов
Тогда еще раз обращу внимание на Хранителей. Это не киберпанк, но такая же мрачная, тяжелая атмосфера фильма.
Только предупрежу, он медленный, по развитию сюжета,и очень долгий 3.5 часа в расширенной, режиссерской версии - лучше смотреть ее, чем оригинал. Ее покромсали сильно, чтобы в тайминг кинотеатров вместить, видимо и потерял из-за этого что-то фильм
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Недавно смотрела старенький "Сладкий ноябрь" с молодыми Шарлиз Терон и Ривзом... До слез. Так же "Ветряная река" триллер, детектив. Мне понравилось. В кино с младшим ходили чуть ранее на "Огонь" фильм-катастрофа, много тяжёлых моментов.
Сладкий ноябрь раньше был одним из моих любимых фильмов, я как Киану Ривза в Матрице увидела, так начала искать фильмы с его участием, и те, что до Матрицы были сняты, и потом старалась не пропускать новые с его участием, со временем отпустило wink_rt_40.png)
Ветреную реку смотрела, неплохой фильм, мне нравятся заснеженные пейзажи, хотя сейчас уже толком не помню о чем онwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 22:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр