загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так как будет время "на посмотреть", поделитесь, кому что из последнего просмотренного вами поразило-запомнилось?
С 8 утра 01.01.2021 пялюсь на экраны оборудования, ибо на работе.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.01.2021 06:52
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Для Арина-Ариночка, Россия, Москва:

Властелин колец для фона обычно идёт в новогодние выходные все фильмы, далее Хоббит тоже все части, начало января без Средиземья чёт не то biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так как будет время "на посмотреть", поделитесь, кому что из последнего просмотренного вами поразило-запомнилось? Фильмы-сериалы.. Не обязательно свежие, может, кто впервые познакомился с шедеврами кинематографа. Я вот на днях фоном поставила "Про любовь. Только для взрослых", когда прибиралась, но фильм заинтересовал, и я отложила уборку и посмотрела вдумчиво, неожиданно понравилось.
Смотрю любимый сериал " Коломбо". Он меня не напрягает. На ночь. И засыпаю под него очень хорошо. Как ни странно, но в ютьюбе его не нашел. Но на одноклассниках вообще есть все фильмы.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все вместе посмотрели фильм Того, очень понравился. Я смотрела сериал Чики, вообще русские сериалы стали хорошего качества.
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2021 09:18
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все вместе посмотрели фильм Того, очень понравился. Я смотрела сериал Чики, вообще русские сериалы стали хорошего качества.
Спасибо, про Того надо погуглить, Чики посмотрела, как вышли, не жалею потраченного времени )
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 09:23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спасибо, про Того надо погуглить, Чики посмотрела, как вышли, не жалею потраченного времени )
Посмотрите с дочкой "Лохматый папа" Добрый семейный фильм
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто какие трусы надел темы еще не было?
В этом году ещё не поднималась эта тема lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 09:30
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Посмотрите с дочкой "Лохматый папа" Добрый семейный фильм
Спасибо, Павел
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Хроника эпидемии смотрела вчера. Весь сезон. Про вирус. Ну, там еще и отношения. Муж-жена-любовница. И бездомные. И суррогатная мать для геев. И хорьки сбежали. Ну, и полная политкорректность - нац меньшинства и геи. Люблю фильмы про вирусы и катастрофы.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Хроника эпидемии смотрела вчера. Весь сезон. Про вирус. Ну, там еще и отношения. Муж-жена-любовница. И бездомные. И суррогатная мать для геев. И хорьки сбежали. Ну, и полная политкорректность - нац меньшинства и геи. Люблю фильмы про вирусы и катастрофы.
Какая прелесть))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Люблю фильмы про вирусы и катастрофы.
Рекомендую Штамм. И вирус (ну, почти) и катастрофа.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не советуешь идти с ребенком? 10 лет..
Ну жестокости и кровищи не было, но много душещипательных моментов. Моему девять, рядом мальчик с мамой тоже плакали. Думаю можно сходить. Смотря как сами реагируете.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.01.2021 10:53
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Посмотрите «Уличный кот по кличке Боб», прелестный фильм. Причём основан на реальных событиях, а в главной роли кота - тот самый реальный кот) мой сын сказал, после просмотра, что хочет теперь себе рыжего котика) . Ещё нравится «Это Чёртово сердце». Смотреть легко, есть волнительные моменты, много смешных моментов. «Маленькие секреты большой компании». Типичный французский фильм со звёздами французского кино. Ну и «Билли Эллиот» - про мальчика, из семьи шахтеров, который хотел танцевать. Смотрите все , не пожалеете
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрите «Уличный кот по кличке Боб», прелестный фильм. Причём основан на реальных событиях, а в главной роли кота - тот самый реальный кот) мой сын сказал, после просмотра, что хочет теперь себе рыжего котика) . Ещё нравится «Это Чёртово сердце». Смотреть легко, есть волнительные моменты, много смешных моментов. «Маленькие секреты большой компании». Типичный французский фильм со звёздами французского кино. Ну и «Билли Эллиот» - про мальчика, из семьи шахтеров, который хотел танцевать. Смотрит
Про кота Боба и его хозяина смотрели)
Остальное - взяла на заметку, спасибо!
Наверное с Билли Элиота и начнём)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 12:20
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
только что отсмотрел "Ещё по одной!" с Мадсом Микельсеном. Очень рекомендую ))) Хороший фильм - и поржать есть над чем, и задуматься...
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
только что отсмотрел "Ещё по одной!" с Мадсом Микельсеном. Очень рекомендую ))) Хороший фильм - и поржать есть над чем, и задуматься...
Спс, мне нравится Мадс Миккельсен
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина,я уже сам посмотрел "Лохматого папу")
Думаю сейчас что еще глянуть grin-ast_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Большое спасибо за ответы!
Интересная подборка получилась!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрите «Уличный кот по кличке Боб», прелестный фильм. Причём основан на реальных событиях, а в главной роли кота - тот самый реальный кот) мой сын сказал, после просмотра, что хочет теперь себе рыжего котика) . Ещё нравится «Это Чёртово сердце». Смотреть легко, есть волнительные моменты, много смешных моментов. «Маленькие секреты большой компании». Типичный французский фильм со звёздами французского кино. Ну и «Билли Эллиот» - про мальчика, из семьи шахтеров, который хотел танцевать. Смотрит
Надо глянуть.Вообще первый раз слышу
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Сходили на "Серебряные коньки". Фильм не 6+, как указано. Поэтому с малышами идти не нужно, рановато.
Фильм понравился. По типу Титаника. Любителям "романтИк" самое оно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр