загрузка
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Ищу женскую компанию (возможно с детьми ) для совместной аренды сауны желательно СВАО еженедельно. Буду рада найти новых друзей ведущих здоровый образ жизни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Идея хорошая, вот мне как то попалось , идея хорошая пока не участвовала https://vk.com/secretpartymoscow
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ищу женскую компанию (возможно с детьми ) для совместной аренды сауны желательно СВАО еженедельно. Буду рада найти новых друзей ведущих здоровый образ жизни.
Мы любим сауну, только проблема в том, что бассейн с одной и той же водой для всех. Я с пацанами, так что НЮ не получится) Живем в САО, но лошадные.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2014 13:38
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Идея хорошая, но есть несколько ограничений.
Мы ходим в аквапарки, больше всего нравится Карибия (метро Перово). Там есть сауны, бани, ледяная купель, гидромассажный бассейн и аквапарк с горками, лагуной, отдельная территория для самых маленьких, поэтому каждый найдет себе занятия. Есть кафе.
По ценам сравнить не могу, но стараемся брать купоны на скидку и ходить не в самые популярные часы.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Очень люблю баню, живу в СВАО))
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Идея хорошая, вот мне как то попалось , идея хорошая пока не участвовала https://vk.com/secretpartymoscow
Спасибо за ссылку в контакте. Но этот вариант не для меня, там собирается группа неформалов молодых людей. Я хожу в баню исключительно для укрепления здоровья.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы любим сауну, только проблема в том, что бассейн с одной и той же водой для всех. Я с пацанами, так что НЮ не получится) Живем в САО, но лошадные.
Я тоже с пацаном...можно пойти в купальниках. Отрадное вас устроит?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я тоже с пацаном...можно пойти в купальниках. Отрадное вас устроит?
А что за сауна?
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Хотели бы к вам присоединиться, но только после новогодних праздников. Мы живем в ВАО.
Елена Байхатова, Россия, Москва, 45 лет
Елена Байхатова, Москва, 45 лет.
 
И я, и я! И я в баню хочу! Люблю париться и парить! Люблю и умею это делать. ВАО, мобильна. Желательно, днем и в будни. Но могу и в любое время.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр