загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Планирую поездку с сыном 7 лет в LegoLand (Германия), вторая половиня июня. Мамы и папы, присоединяйтесь......
Клавдия, Россия, Москва, 43 года
Клавдия, Москва, 43 года.
 
Всем привет! Давно вынашиваю идею поездки с сыном 7 лет в Германию парк LegoLand http://www.legoland.de/en.
Понимаю. что еще пару лет и ему будет уже неинтересно, а так хочется показать ребенку это красотень.
В прошлом году не сложилось, потом грянул очередной кризис, надеюсь, что в этом все получиться, тем более, если будет компания - отступать некуда)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 49 лет
Ирина, Москва, 49 лет.
 
Здраствуйте. Я бы тоже хотела съездить
Клавдия, Россия, Москва, 43 года
Клавдия, Москва, 43 года.
 
Добрый вечер! Ирина, я обычнр путешествую без привлечения турагентсв, т.е сама покупаю билеты, бронирую аппартаменты, оформляю визы? Единственный минус самостоятельных поездок- это занимает чуть больше времени и желательно делать все заранее, тк в сезон вменяемых вариантов по стоимости остается немного. Как Вам такой вариант? И еще важно, чтобы хоть один взрослый из компании сносно говорил на англ.языке.
Клавдия, Россия, Москва, 43 года
Клавдия, Москва, 43 года.
 
Для Клавдия, Россия, Москва:

заранее прошу прощения за ошибки,
тк печатать с тел.не очень удобно))
Иван, Россия, Щёлково, 45 лет
Иван, Щёлково, 45 лет.
 
Привет... Хорошая идея. Приценялись - сколько...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Вы удивитесь, но английский совсем не обязательно)))), в Мюнхене (как оказалось) огромное количество русских. Мы очень редко что-то объясняли или спрашивали на английском.
Клавдия, Россия, Москва, 43 года
Клавдия, Москва, 43 года.
 
Для Иван, Россия, Щёлково:

Доброе утро! По ценам конечно с нынешним курсом немало выходит((( ориентиры билеты до мюнхена на 2 ( взрослый и ребенок) 28, 2 дня в Гюнцбурге и 2 дня в Мюнхене отели или апарты примерно тож 30, но жилье можно смотреть и подешевле, особенно если компания человек 6 будет... ну а дальше, билеты в парк, музеи, трансферы, еда. В общем у мени ориентир на 2х с дитем получилось тыщ 80-90. Знаю, что дорго за 5 дней, но так хочется)))
Клавдия, Россия, Москва, 43 года
Клавдия, Москва, 43 года.
 
Для Соничка, Россия, Москва:

Я так поняла, вы там были? Скажите оно того стоит??? менч конечно в первую очередь интересуют впечатления детей....
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Клавдия, Россия, Москва писала:
Я так поняла, вы там были? Скажите оно того стоит??? менч конечно в первую очередь интересуют впечатления детей....
Оно того точно стоит!!!! И дней на 5 ТОЛЬКО Леголенд! Я бы сама туда еще раз поехала - ооочень понравилось! сын в восторге - по приезду отдельную фоткнигу заказывали с Леголенда, чтобы в школе "хвалиться" ))))) Помимо Леголенда - мы еще ездили в музей БМВ, в немецкий технический музей ( 5 этажей полного мужского счастья!!!), Зоопарк в Мюнхене - изумительный. Еще в парк со сказками ездили - это на электричке за городом, в замок Нойшвайшнтайн катались - вачпе! Красота!!! Были 8 дней - МАЛО!!!!! каждый день расписывали по минутам экскурсии, чтобы побольше посмотреть! если есть вопросы - пишите в личку, с удовольствием отвечу.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Оно того точно стоит!!!! И дней на 5 ТОЛЬКО Леголенд! Я бы сама туда еще раз поехала - ооочень понравилось! сын в восторге - по приезду отдельную фоткнигу заказывали с Леголенда, чтобы в школе "хвалиться" ))))) Помимо Леголенда - мы еще ездили в музей БМВ, в немецкий технический музей ( 5 этажей полного мужского счастья!!!), Зоопарк в Мюнхене - изумительный. Еще в парк со сказками ездили - это на электричке за городом, в замок Нойшвайшнтайн катались - вачпе! Красота!!! Были 8 дней - МА
М–м–м... Как вкусно рассказываете...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Можно съэкономить чуток на билетах в сам парк леголенд. Мы в том году ездили и набрали купонов для бесплатного прохода. Эти купоны нужно смотреть в каталогах лего, которые бесплатно можно взять в фирменных магазинах лего у нас. Еще очень помогает экономить особенно для группы с детьми на поездках их баварский билет -баертикет. Для детей бесплатно, очень универсальная вещь. В инете много подробной инфы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Очень рекомендую посетить еще Аквапарк в Эрдинге. Это рядом с Мюнхеном. На метро минут 40 без пересадок и 10 мин на автобусе. Мы с сыном были в восторге, очень понравилось, провели там весь день))))
Vikochka, Россия, Москва, 44 года
Vikochka, Москва, 44 года.
 
жаль, но как то дорого ... umnik2_rt_46.gif
Клавдия, Россия, Москва, 43 года
Клавдия, Москва, 43 года.
 
Доброе утро! Вот и я в сомнениях что выбрать отдых на море или поездку в леголенд. Вобщем до середины апреля буду думать, а потом быстро определяться...
Новых ответов пока нет.
В теме "Планирую поездку с сыном 7 лет в LegoLand (Германия), вторая половиня июня. Мамы и папы, присоединяйтесь......" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр