загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми 3 мая на теплоходе из Ростова-на-Дону в ст. Старочеркасскую с экскурсией туда-обратно. Присоединяйтесь!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Привет народ!
Приглашаю присоединиться.
Едем 3 мая на теплоходе из Ростова-на-Дону в ст. Старочеркасскую с экскурсией туда-обратно.
Отплытие в 9.00, приплытие - в 17.00.
Билеты : 790 руб. -верхняя палуба. 740- нижняя. Дети- 390 руб. В стоимость включены венский завтрак (булочка, сок), музыка, танцы Можно взять с собой любую еду - выпивку-запивалку.
Экскурсоводу платим отдельно.
2.5 часа вверх по Дону, высадка, экскурсия, перекус в кафе и обратно.
Бронировать можно по телефону.
Я буду с Кирочкой и ... (уря-я-я-я-я!!!) с гостями!!!
man-in-love_rt_40.gif dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.04.2014 12:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Я бы с радостью, но с сыном будем в Литве отдыхать)
А теплоходы я стала побаиваться (особенно после участившихся случаев)
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Ой, как же хочется girl-cray2_rt_76.gif , но не можется girl-cray_rt_68.gif, совсем недавно смотрела эти экскурсии в нете, планировала, но...увы и ах.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Белореченск (автор поста) 22.04.2014 13:51
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Штойто маловато желающих..((((
Меньше народу больше кислороду girl-haha_rt_70.gif
Не боись, всё будет хорошо.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меньше народу больше кислороду Не боись, всё будет хорошо.
Ага..главное - не дать вам выпить взятое из дому до того, как приедем в Старочеркасск.. rofl_rt_56.gif
А вот на обратном пути - пожалуйста.. drinks_rt_102.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ага..главное - не дать вам выпить взятое из дому до того, как приедем в Старочеркасск.. А вот на обратном пути - пожалуйста..
Так люди не пить едут. Люди за высоким и прекрасным едут tongue_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ага..две незамужние дамы в мужской монастырь... rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ага..две незамужние дамы в мужской монастырь...
А там что, монастырь? ohmy_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
И ваще -не две дамы, а экскурсионная группа! gun2_rt_76.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ага..две незамужние дамы в мужской монастырь...
А ты на што? Наш верный рыцарь? king_rt_56.gif Взвалил одну на одно плечо, другую на другое и ...потащил ( так и хочется написать "вывалил за борт"). Да мы и пить-то будем исключительно лимонад: Мы ж с дитями haha_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ты на што? Наш верный рыцарь? Взвалил одну на одно плечо, другую на другое и ...потащил ( так и хочется написать "вывалил за борт". Да мы и пить-то будем исключительно лимонад: Мы ж с дитями
Да я то легко вас унесу..Вот только боюсь, понравится вам там сидеть, на шею захочется перебраться..И вот - конфуз: шея-то одна! rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да я то легко вас унесу..Вот только боюсь, понравится вам там сидеть, на шею захочется перебраться..И вот - конфуз: шея-то одна!
Эт точно... мы такие... охохонюшки... как же ж вам , мужчинам, с нами тяжело.... girl-haha_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А там что, монастырь?
Ага...так и хочется написать -юбки покороче, макияж поярче, но... короче ведём себя как приличные добропорядочные мамаши girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "3 мая на теплоходе из Ростова-на-Дону в ст. Старочеркасскую с экскурсией туда-обратно. Присоединяйтесь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр