загрузка
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Ищу на конец весны начало лета куда можно было бы поехать с дочкой трех лет. Море не обязательно, главное чтобы место было заточено именно под детский отдых, совместно с родителем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Могу привести пример, куда я ездила год назад с детьми возраста (почти 3 года и 4,5). Анапа, пос. Джемете, гостиница Олимп. Там 3 звезды, питание - шведский стол. Многие блюда подписаны так: рекомендовано для детского питания. Питание ОЧЕНЬ подходит детям. Выбор большой, что очень важно - ребенок голодным не останется. В промежутках между основным питанием, промежуточное, что тоже важно для маленьких. Имеется детская площадка, детская анимация (мой в 3, стеснялся, но со мной за руку - нормально), если дождик например - просмотр мультфильмов. Море есть, близко. Но для конца весны конечно будет прохладное для ребенка 3-х лет. Рядом дельфинарий. Можно проехать а саму Анапу (20 мин.) в парк с качелями-каруселями, а если ребенок катается например на самокате, то можно и по набережной прокатиться.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Могу привести пример, куда я ездила год назад с детьми возраста (почти 3 года и 4,5). Анапа, пос. Джемете, гостиница Олимп.
Вы имеете в виду Ателика-олимп?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 17.02.2016 23:28
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Это не совсем то что я хочу но спасибо за ответ. я не запросто справляюсь с дочкой поэтому хотел бы место где куча детишек которыми занимаются кружки игры аниматоры и т.п. под моим родительским оком сидящим в тени с кружечкой холодного чая. Это идеальная картина. ищу хотя бы что то приближенное
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
В конце весны еще не совсем сезон, поэтому на много детей рассчитывать не стоит. И анимационные команды начинают свою работу летом. В Подмосковье есть парк-отель Солнечный, посмотрите его.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Мы с сыном любим подмосковный спа пансионат Бекасово, он там все время чем-то занят получается, хотите отдохнуть сами есть услуга няни. Если ехать по их программе Здоровые дети, деньги в самом пансионате могут вообще не понадобиться)) Для ребенка: бассейн (плюс летом река, оборудован пляж) игровые - комната размером с актовый зал детсада и отдельно стоящий домик с 3-мя комнатами завалеными игрушками и играми, развивашки каждый день, аниматоры постоянно, есть сенсорная комната-что они там делают загадка, родители 40 минут занимаются своими делами, мой сын называет эту комнату ВОЛШЕБНОЙ и готов сидеть там часами, прекрасная детская площадка, читают с ними сказки или можно посмотреть мультфильм, велосипеды, самокаты в прокате (по Здоровым детям было бесплатно еще в том году летом), для оздоровления соляная пещера, кислородные коктейли, зеленая ухоженная территория, много качелей. В бассейне сауна и хамам, кому что нравитьсяsmile_rt_40.png) Не любите сидеть на одном месте организуют экскурсии по окрестным достопримечательностям. Это я только малую часть описала. Питание на твердую 4, но это я просто привереда. Персонал вежливый, аккуратен, не навязчивые. Для детей и взрослых боулинг, теннис, стрельба... по моему из лука, запамятовал. Всю информацию по ним можно найти на их сайте думаю. Не реклама, просто делюсь впечатлениями lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
спа пансионат Бекасово
А на какой возраст ориентирован данный пансионат?
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
На все. Но я так поняла вы о детском возрасте? Там и годовасики найдут себе занятие (бассейн детский, рядом маленькая джакузи погреться, кстати в бассейне инвентарь для обучения плаванию и тренеры, в игровых комнатах мягкий пол, всякие качалки и пр. Есть развивашки наподобие Монтессори, на улице песочница, качели, ну все, что надо, в столовых детские стульчики, микроволновки для разогрева питания, можно вообще обратится к администратору столовой и попросить чтоб приготовили). Для деток постарше года на три и выше все тоже плюс спорт инвентарь типа самокатов и велосипедов, мой в прошлом году в 4 года с удовольствием играл в боулинг)) для детей от 6 уже мастер классы разнообразные прибавляются, для 10 и старше ко всему разнообразию еще и клуб любителей "Мафии" был, может еще что-то, я на них внимание не заостряла. Ну и ими всеми занимаются аниматоры, часто занятия и игры на воздухе на территории, дискотеки. Еще по моему для них фитнесс программы были. Взрослым: боулинг, бильярд, тир, рестораны, кафе, бар, тренажерный зал, спа, массаж и пр. Пенсионерам: большая ухоженная зеленая территория, хорошее питание, экскурсии, библиотека, беседки. На реке катамараны и лодки, есть развлекашки типа аэрохоккея и пр. Зимой прокат коньков и лыж.
Мы любим это место.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Посмотрел цены в Бекасово) и правда деньги туда брать не нужно) или просто негде их будет взять после оплаты путёвки)
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Посмотрел цены в Бекасово) и правда деньги туда брать не нужно) или просто негде их будет взять после оплаты путёвки)
А где в теме указано, что предпочтителен бюджетный отдых? Человек поинтересовался у всех, я из числа всех, выдала личный опыт, поделилась так сказатьwink_rt_40.png
Я про деньги написала еще и из тех соображений, что там практикуется оплата пластиковой картой, она же ключ от номера, на нее кладете сумму, вас устраиваивающую и расплачивается не налом или банковской картой, а таким вот образом, это еще и безопасно.
К тому же бюджеты у всех разные.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2016 01:25
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Выглядит заманчиво. Пойду цены смотреть
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы имеете в виду Ателика-олимп?
Да. Но в этом году они вышли из сети Ателика. Нам так там понравилось, что снова едем туда.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Это не совсем то что я хочу но спасибо за ответ. я не запросто справляюсь с дочкой поэтому хотел бы место где куча детишек которыми занимаются кружки игры аниматоры и т.п. под моим родительским оком сидящим в тени с кружечкой холодного чая. Это идеальная картина. ищу хотя бы что то приближенное
Это в 4-5 лет, но не в 3 года. Ребенок не самостоятелен еще, играть с др. детками не может так, как Вам бы хотелось. Да и аниматоры не будут лично Вашу дочь развлекать. Я описала хороший отдых для ребенка, а Вам нужно больше самому отдохнуть получается.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да. Но в этом году они вышли из сети Ателика. Нам так там понравилось, что снова едем туда.
мне тоже понравилось?

только питание - на убой mosking_rt_50.gif +3 за 10 дней mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мне тоже понравилось? только питание - на убой +3 за 10 дней
Ну да, питание отличное )))) для тех кто не хочет набрать, там много салатов различных. Но я так довольна, что дети всегда накормлены)))) А в какое время Вы там были? Мы с 19 июня по 2 июля, а в этом году на три недели едем, так же с 19 июня по 10 июля.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да, питание отличное )))) для тех кто не хочет набрать, там много салатов различных. Но я так довольна, что дети всегда накормлены)))) А в какое время Вы там были? Мы с 19 июня по 2 июля, а в этом году на три недели едем, так же с 19 июня по 10 июля.
где-то с 10 июня по 20)))))) даже новый корпус еще не заселяли)))

а деткам там и правда много внимания уделяют, вечером было приятно смотреть - как они толпой все хлопают и прыгают))))))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
где-то с 10 июня по 20)))))) даже новый корпус еще не заселяли))) а деткам там и правда много внимания уделяют, вечером было приятно смотреть - как они толпой все хлопают и прыгают))))))))
А мы уже заселились в новый корпус. В этом году не планируете туда же?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мы уже заселились в новый корпус. В этом году не планируете туда же?
не знаю еще, прошлый год - была разведка боем))))))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр