загрузка
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Неожиданно вопрос летнего отдыха тоже стал актуальным. Сорвались все планы, придуманные еще зимой, и теперь срочно ищется новый вариант, куда б поехать...
Ищу подсказку, советы, предложения, не против (скорее ЗА) попутчиков. Возможно кто-то ищет компанию или захочет пригласить нас в свою smile1_rt_40.png
Период: с 20-х чисел мая по 20 июня. Направление - любое. Где уже тепло! У нас в конце мая еще мокрый снег на голову падает и листочки на деревьях только-только распускаться начинают sad_rt_40.png
Последние два дня штудирую интернет, но остановиться ни на чем не могу. Опыта нет. В основном всегда ездила на отдых по путевкам от работы. Либо организационными вопросами занимался кто-то другой: муж, родственники, друзья.
Например, большинство санаториев и пансионатов Крыма и Кавказа, которые понравились (из тех что предлагает реклама в Яндексе)) уже забиты. Да и честно говоря, я не большая любительница комфортабельных номеров и многолюдных пляжей. Мне больше по душе активный отдых, чтобы вдоволь насладиться красотами природы и объять как можно больше rolleyes_rt_40.gif
Правда, тут учет на то, что со мной будут дети, а сыну только 5 лет. Прошлась по ссылкам, которые давали в недавней подобной теме, там столько классных предложений, интересные маршруты, но везде можно только с детьми, которым не менее 7 лет (нашла пару предложений, где можно с малышами, но они или не очень интересны или не в те даты).
Буду очень благодарна всем, кто подбросит идеи или поделится ценной информацией!
give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Для маленьких деток предложений немного. Вот вам ссылочка www.семейныйлагерь7.рф может поможет
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
www.семейныйлагерь7.рф
спасибо.
к сожалению, первая смена там начинается в июле, а мне нужно в июне)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

Если Вы хотите купаться - то это не Крым и не Кубань, к сожалению. Хотя, конечно, как повезет, возможно уже в июне прогреется вода. Смотрите что-то южнее.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Может Вам подойдут пригороды Сочи, Лазаревское.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
mahnem.ru
там больше попутчиков
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если Вы хотите купаться - то это не Крым и не Кубань, к сожалению. Хотя, конечно, как повезет, возможно уже в июне прогреется вода. Смотрите что-то южнее.
нет, купаться не обязательно) главное, чтобы тепло было, чтобы можно было снять верхнюю одежду и насладиться солнышком smile1_rt_40.png
больше хочется в походы походить, по горам, например, полазить, или по реке сплавиться. мы в прошлом году у себя на Кольском п-ве уже так отдыхали, ребенку было 4 года, при поддержке грамотного инструктора справился со всеми сложностями! и очень понравилось! одним словом, небольшой опыт имеется))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
с 20-х чисел мая по 20 июня. Направление - любое.
http://tr-kazakhstan.kz/otdyx-v-aktau-na-kaspijskom-more/

Есть такой тёплый город на берегу Каспийского моря - Актау, Западный Казахстан. Там уже в середине мая +25 градусов в тени. Кругом - красавица степь с древними курганами и мавзолеями.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
mahnem.ru там больше попутчиков
там скорее клуб бляду путешественников)) дамы ищут спонсоров, чтоб на Мальдивы слетать, мужчины - подруг на сезончик drink_rt_118.gif
нее, спасибо! я с детьми хочу выехать в теплые края на активный отдых.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр