загрузка
Страницы:
1
2
3
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Круть! А как это у черной свиньи (вьетнамская?) такое разношерстное потомство, интересноsmile1_rt_40.png))
Катерина, Россия, Калининград, 39 лет
Катерина, Калининград, 39 лет.
 
фотки класс! респект автору! вопрос больше к девочкам:" вы ездили самостоятельно или в сопровождении.. семьи или мужчины?" я как-то побаиваюсь тех краев. может опаска глупая, но нормально ли женщине там одной в гостинице зарегистрироваться, гулять, купаться, загорать. у меня мама планировала поехать в Абхазию. отговорила. дама она у меня видная, если что, в какой дыре я ее потом искать буду?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
В понедельник наша няня вернется, она из Абхазии, я у нее спрошу, что у них за печи такие))
крематорий wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самое красивое первое фото. Красивая девочка с мудрыми глазами.
Лана, Россия, Москва, 45 лет
Лана, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Горное кафе в Абхазии Природа Абхазии, почти как в Аватаре Пойманый в Абхазии скорпион Жители догог Абхазии Остров чаек в Ейске
А горное кафе не на озере риц случаем? Очень похоже 10 лет назад была но по моему все без изменений
Лана, Россия, Москва, 45 лет
Лана, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Трясся от страха))))))
И что за 10лет так в Абхазии ничего и не поменялось столько еще заброшенного после войны так и стоит, жуткая картина
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Катерина, Россия, Калининград писала:
фотки класс! респект автору! вопрос больше к девочкам:" вы ездили самостоятельно или в сопровождении.. семьи или мужчины?" я как-то побаиваюсь тех краев. может опаска глупая, но нормально ли женщине там одной в гостинице зарегистрироваться, гулять, купаться, загорать. у меня мама планировала поехать в Абхазию. отговорила. дама она у меня видная, если что, в какой дыре я ее потом искать буду?!
А как же ваше побережье Балтийского моря? Там разве отдых не замечательный?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Спасибо, за фото экскурсию , красота .
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Красиво, спасибо!
Если есть еще фото, поделитесь, интересно)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Интересненько. Тоже хочется там побывать, я про Абхазию. А есть фото гор и ущельев?
Да простит меня Дмитрий))) Вот и моя Абхазия, тоже в июне ездили

Юпшарский каньон
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 

Озеро Рица. Абхазия
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
А горное кафе не на озере риц случаем? Очень похоже 10 лет назад была но по моему все без изменений
Этих кафе на Рице как грязи, везде запах шашлыка. На мой взгляд эти кафе и сувениры всякие вообще гнать оттуда надо, только мешают наслаждаться природой и горным воздухом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Калининград писала:
фотки класс! респект автору! вопрос больше к девочкам:" вы ездили самостоятельно или в сопровождении.. семьи или мужчины?" я как-то побаиваюсь тех краев. может опаска глупая, но нормально ли женщине там одной в гостинице зарегистрироваться, гулять, купаться, загорать. у меня мама планировала поехать в Абхазию. отговорила. дама она у меня видная, если что, в какой дыре я ее потом искать буду?!
Мы ездили вдвоём с дочерью, ничего опасного, но мы конечно по ночным кафе-ресторанам не ходили)))) Конечно, было навязчивое внимание кавказцев к двум блондинкам. Но, в принципе они нормально отшиваются. На пляже как то от дочери - подростка отгоняла местных пацанов, пытались познакомиться, пока я отошла куда то, но при моём появлении и вопросе, что за проблемы, извинились и больше не беспокоили. Хотя один старый армянин посоветовал мне там дочь за руку держать, глаз не спускать, а то говорит украдут, не знаю шутил он или нет, но я именно так и делала, от себя не отпускала)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2016 08:14
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
А горное кафе не на озере риц случаем?
Нет. Это кафе находится после 20 километров по горному бездорожью. Просто попадаешь в оазис. Двигаещься по горной грунтовке, и тут раз, и эта кафешка.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Коровы на отдыхе. Бывает, что и целые стада лежат на дороге.



Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как же без тебя то...
Катерина, Россия, Калининград, 39 лет
Катерина, Калининград, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы ездили вдвоём с дочерью, ничего опасного, но мы конечно по ночным кафе-ресторанам не ходили)))) Конечно, было навязчивое внимание кавказцев к двум блондинкам. Но, в принципе они нормально отшиваются. На пляже как то от дочери - подростка отгоняла местных пацанов, пытались познакомиться, пока я отошла куда то, но при моём появлении и вопросе, что за проблемы, извинились и больше не беспокоили. Хотя один старый армянин посоветовал мне там дочь за руку держать, глаз не спускать, а то говорит укр
Наташа, спасибо за ответ. И, если можно, еще вопрос: а вы куда именно ездили? и как там с жильем обстоит? частный съем или гостиница?
и кто-то тут спрашивал "а как же ваше балтийское море?" smile_rt_40.png) ну, во-первых, "наше балтийское море" - мы пока еще тоже часть россии. вроде как... оно довольно холодное, да и локацию менять очень полезноsmile_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Дмитрий, спасибо за фото. Я туда не доехала, где вы были. В прошлом году посетили Гагра-Алахадзе-Пицунда-Новый Афон. (Сочи-Адлер) https://my.mail.ru/mail/karinarochshina/photo/5822 фото и видео https://www.youtube.com/watch?v=n....LMhBKNx61-JK1VvgsKsluDsKoik3RV6ME От заброшенных домов не страшно. У нас вдоль трассы М10 стоят целые деревни в таком же состоянии, и в городе тоже архитектурные памятники: сносить нельзя, реставрировать не на что, жить невозможно
Карина,посмотрела видео.А море далеко от этого дома?
и,я так поняла-там полный пансион?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр