загрузка
Страницы:
1
2
3
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, а можно пару слов о самом отдыхе? Что-где-почём?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, а можно пару слов о самом отдыхе? Что-где-почём?
Впринципе, у меня получилось не дорого. В Ейске, жил у одноклассника, завтраки и ужин готовились собственоручно. Здесь все зависит от потребностей. Кто-то может довольствоваться кашкой, а кто-то и ежедневными шашлыками во дворе с пивом, вином и пр. Обеды в городе бюджетные. От 150 до 500 на человека. Детям, естесственно, обходились дешевле, т.к. они едоки еще те)
В Новороссийске и Сочи, аналогичная картина. Есть и бюджетный общепит, есть и среднего уровня. В пафосные заведения не ходил.
В Абхазии, на мой взгляд, немного подороже. Завтрак, яишница из двух яиц с помидорами и зеленью + чай = 250 р. Ужин на двоих с бутылочкой вина - 1500 р.
В Абхазии снимал гостинницу, обычный двухместный номер, без питания, обходился в 3500 р./сутки. И то нашел не с первого раза, объехал несколько, заполнение гостинниц под завязку. И это еще был не сезон. В частный сектор не захотел, не люблю.
Если ехать на авто, то лучше перед пересечением границы заправить полный бак, и неплохо бы иметь дополнительные емкости под бензин, т.к. топливо в Абхазии, мягко говоря ни айс. Поэтому в Абхазии не заправлялся. В общей сложности проехал 5500 км. Полет нормальный.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Калининград писала:
Наташа, спасибо за ответ. И, если можно, еще вопрос: а вы куда именно ездили? и как там с жильем обстоит? частный съем или гостиница? и кто-то тут спрашивал "а как же ваше балтийское море?" ) ну, во-первых, "наше балтийское море" - мы пока еще тоже часть россии. вроде как... оно довольно холодное, да и локацию менять очень полезно
Мы ездили к знакомым, в частный сектор. Посёлок Цандрипш, 10 минут езды от границы, до Гагр 15 минут. Посёлок тихий, спокойный, кафешек, столовых много. Мы питались в столовых, на двоих уходило рублей 500 на обед и так же ужин. Завтракали дома, там была летняя кухня как и везде в ЧС. Можно и самим готовить, так конечно экономнее выйдет питаться. Но мы же отдыхаем!))) На рынок местный ходили за фруктами и домашним сыром и выпечкой. Цены на продукты мне показались дороже, особенно на быт.химию и лекарства, да и фрукты были подороже, чем в Адлере. По ценам на жильё, 300 в июне-500 июль, август с человека в сутки с удобствами на этаже. Номер с удобствами в июне стоил 1200 в сутки. Море чистое.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2016 13:29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы ездили вдвоём с дочерью, ничего опасного, но мы конечно по ночным кафе-ресторанам не ходили)))) Конечно, было навязчивое внимание кавказцев к двум блондинкам. Но, в принципе они нормально отшиваются. На пляже как то от дочери - подростка отгоняла местных пацанов, пытались познакомиться, пока я отошла куда то, но при моём появлении и вопросе, что за проблемы, извинились и больше не беспокоили. Хотя один старый армянин посоветовал мне там дочь за руку держать, глаз не спускать, а то говорит укр
Ну вы-отважная женщина good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну вы-отважная женщина
Да не! Там много женщин с детьми!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр