загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
и я не знаю) Я Турцию на конец октября взяла за 80 на себя и ребенка.
Это в ценах 2014 года, ну, и я умею бюджетно планировать отпуск без ущерба красоте и комфорту.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это в ценах 2014 года, ну, и я умею бюджетно планировать отпуск без ущерба красоте и комфорту.
я не умею. этим лето была в минеральных водах 21 день. Компания оплачивала перелет, трансфер, отель и трех- разовое питание. И все равно я потратила больше денег, чем заработала в этой поездке)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
а я бы что-нибудь подобное рассмотрел))http://www.usadba.by/vitebskaya-oblast/usadba-zapovednyj-ostrov/
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 10.10.2016 14:25
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
бюджетненько, от Москвы 18 км http://erino-sanatorii.ru/novyy-god-2017/ - кому интересно
36,5 тыс на 3х на 3дня!? И что там делать, отдав такие деньги?? Экскурсии платные, барбекю платно, прокат спортинвентаря платно, и медицинские услуги тоже платно. И что, получается, что только есть и гулять без дела... нет,уж, я лучше в Москве потрачу эти 30тыс на развлечения с ребенком.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Здесь тоже 45 на троих получается... Но в Иваново программа побогаче...
Я имела в виду бюджетненько ( у нас на четверых -44 тыс). Интересовал банкет (чтоб не готовить в НГ и недалеко ехать на авто), из развлечений бассейн, бильярд, кино (увы экскурсий нет, но нас это не очень расстраивает), квест игры с детьми, коньки, лыжи и др. зимние игры на свежем воздухе. Знакомые были там в прошлом году, понравилось.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Там же указано, с 31 по 2-е января.
Да, нашла потом, скачала и посмотрела) На меня с ре получается типа 24 тыщи. Надо подумать...
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Я бы вообще за любой общий кипишь)
Ранее же на сайте вместе собирались и встречали НГ, сейчас ничего не планируется? Можно ж весело встретить НГ и познакомитьсяwink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Когда тур покупаешь - всегда дороже выходит, за две ночи они крутовато все же загнули.
Вологду не променяю)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2016 15:11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы вообще за любой общий кипишь) Ранее же на сайте вместе собирались и встречали НГ, сейчас ничего не планируется? Можно ж весело встретить НГ и познакомиться
Предлагаешь повторить? biggrin_rt_40.png Новый год
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да!
Могу дать контакты базы, но организатором не буду. А так вышло все очень бюджетно и весело. rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ну и цены в российские санатории.. ohmy_rt_40.png
С ума сойти-за несколько дней такие суммы выкладывать.. ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Дешевле на заморские курорты.Там море хотя бы..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну и цены в российские санатории..
Это Россия, детка. (с) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Планирую двигаться на новый год в это местечко. Может у кого, будут лучшие варианты? Или присоединяйтесь, кто желает. http://ivsbor.ru/news/detail.php?ID=780
ИМХО для Иваново это дорого.
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Планирую двигаться на новый год в это местечко. Может у кого, будут лучшие варианты? Или присоединяйтесь, кто желает. http://ivsbor.ru/news/detail.php?ID=780
А не кто не рассматривает Суздаль?! На эти выходные был с детьми,и еще с одной семьей, дом на 2 дня обошелся в 5 т.р.
На Н.Г будет конечно дороже, но все равно, думаю, будет многим по карману.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
36,5 тыс на 3х на 3дня!? И что там делать, отдав такие деньги?? Экскурсии платные, барбекю платно, прокат спортинвентаря платно, и медицинские услуги тоже платно. И что, получается, что только есть и гулять без дела... нет,уж, я лучше в Москве потрачу эти 30тыс на развлечения с ребенком.
Для сравнения посмотрите цены НГ 2017 в ближайшем Подмосковье - http://www.sockurorty.ru/ny.htm


И ...... стало легче? Цены ох и ах.....
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2016 17:30
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А не кто не рассматривает Суздаль?! На эти выходные был с детьми,и еще с одной семьей, дом на 2 дня обошелся в 5 т.р. На Н.Г будет конечно дороже, но все равно, думаю, будет многим по карману.
Везде скудненькие новогодние программы и банкетный стол. А так же, условия проживания, номерной фонд и прочее.
А в Иваново я был, мне понравилось, достойно.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я бы что-нибудь подобное рассмотрел))http://www.usadba.by/vitebskaya-oblast/usadba-zapovednyj-ostrov/
good2_rt_68.gif
Особенно, если ни разу так еще не отдыхали...
Мы только что из Белоруссии. Как всегда - море удовольствия. А природа, ммм... ,)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2016 22:03
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По скромным подсчетам около 50000 тысяч на три дня unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Везде скудненькие новогодние программы и банкетный стол. А так же, условия проживания, номерной фонд и прочее. А в Иваново я был, мне понравилось, достойно.
Кстати, в Устюге в том году новогодний стол был совсем никакой, хотя программа вроде неплохая. Впечатления только от экскурсий и развлекаловок.
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча Нового Года. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр