загрузка
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Народ,подскажите,пожалуйста, бюджетные поездки на пару дней по нашей стране wink_rt_40.png Может у кого есть желание составить компанию....
В планах Казань - август (4-5 дней)
Абхазия - июнь и август ( на недельку)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 07.04.2017 12:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Весь вопрос, что называть бюджетными поездками ?
Я езжу достаточно много с учетом пары работ, учебы детей и тд и тп. Это дело люблю, всегда планирую маршруты с остановками для прогулок, поскольку детям в машине по шесть часов не уютно и т. Д и т.п., НО ночуем всегда в гостиницах/квартирах и никаких палаток.
И Питера ездили несколько раз по Карелии, по Новгородской обл, Псковщине, Серебряное кольцо России в разных вариациях, частично по Золотому Кольцу, юг Финки, на весенних вот Таллин был
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
спасибо,машины у меня нет-поэтому самолет или поезд. Только Россия!!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 07.04.2017 12:46
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я бы Вам посоветовала Псков и окрестности (Печоры, Пушкинские горы,Великие Луки и др.)
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы Вам посоветовала Псков и окрестности (Печоры, Пушкинские горы,Великие Луки и др.)
спасибо,а какой транспорт с Москвы?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы Вам посоветовала Псков и окрестности (Печоры, Пушкинские горы,Великие Луки и др.)
Еще Изборск ! ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
спасибо,а какой транспорт с Москвы?
Поезд 10 с Ленинградского вокзала самый комфортабельный. Есть еще один, номер не знаю. Еще один поезд идет с Рижского вокзала.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Абхазия - июнь и август ( на недельку)
Ох наталья, Абхазия, конечно очень красива.
С прошлого лета, аж три раза туда ездил.
Вы на своем автомобиле?
Увидел, без него. Тогда это не то.
Самостоятельное передвижение по Абхазии, это сказка.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 07.04.2017 14:11
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ох наталья, Абхазия, конечно очень красива. С прошлого лета, аж три раза туда ездил. Вы на своем автомобиле?
нет у меня авто..... cray_rt_62.gif ...поэтому самолет или поезд...но на месте можно взять напрокат авто))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 07.04.2017 14:13
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
.но на месте можно взять напрокат авто))))
Мудрое решение. Машина будет с местными номерами, поэтому ездить можно.
А то московские номера у абхазских гаишников, сразу, до безобразия, возбуждают фантазию biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мудрое решение. Машина будет с местными номерами, поэтому ездить можно. А то московские номера у абхазских гаишников, сразу, до безобразия, возбуждают фантазию
дело,Дим,в компании...
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Наташа,все зависит от того,какого плана впечатлений ждете от поездки. И время года, соответственно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
дело,Дим,в компании...
Компания, говоришь.
Казань была в наших планах.
Соберемся, место будет в машине, пригласим.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Наташа,все зависит от того,какого плана впечатлений ждете от поездки. И время года, соответственно.
Андрей,я легка на подьем(родители воен.... всю жизнь переезды с места на место)... время года-любое (только кор-ка на работу будет)
впечатления- любые wink_rt_40.png ( главное чтоб дома не сидеть).... еще люблю выезды на природу...ночевки...палатки--- но это только хорошей компанией biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 07.04.2017 14:40
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Андрей,я легкая на подьем(родители воен.... всю жизнь переезды с места на место)... время года-любое впечатления- любые ( гдавное чтоб дома не сидеть).... еще люблю выезды на природу...ночевки...палатки--- но это только хорошей компанией
Компания, естественно не последняя штука,в поездке. ) Я бы даже сказал-главный показатель.. Советую Камчатку,Сахалин.) Не близко,но оно того стоит..
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Компания, естественно не последняя штука,в поездке. ) Я бы даже сказал-главный показатель.. Советую Камчатку,Сахалин.) Не близко,но оно того стоит..
одной страшно...и отпуск нужно брать
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
одной страшно...и отпуск нужно брать
Да..В рекомендуемые мной путешествия в два дня не уложиться..
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
я вот сколько раз на сайте темы создавала...для желающих совершить поездку и посмотреть на Воронеж в выходные ..... в ответ тишина))) Желающих нет
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы Вам посоветовала Псков и окрестности (Печоры, Пушкинские горы,Великие Луки и др.)
Без машины там прилично времени уйдет на переезды от места до места. От Пскова до Печер на машине порядка 40-50 минут езды, оттуда до Изборска еще около 40 мин и обратно до Пскова столько же. За день сложно осилить будет, да и, например, музей автотранспорта не увидишь, что один любитель собрал wink_rt_40.png
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без машины там прилично времени уйдет на переезды от места до места. От Пскова до Печер на машине порядка 40-50 минут езды, оттуда до Изборска еще около 40 мин и обратно до Пскова столько же. За день сложно осилить будет, да и, например, музей автотранспорта не увидишь, что один любитель собрал
жаль...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр