загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там и одному за день можно
можно, конечно, ездили ещё с БМ, тот ещё маньяк дорожный, только утомительно. Нас два водителя, меняться будем))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А вот ещё такой нюанс: кто недавно ездил по М4: как вообще дорога? Сто лет не ездила по ней...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня ещё с прошлого года грамм 150 осталось
Бывает с прошлых выходных не остается, а у нее ажно с прошлого года! swoon_rt_40.gif

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Бывает с прошлых выходных не остается, а у нее ажно с прошлого года!
вот у меня вино не стоит долго или ликёрчики-бальзамчики, а остальное долго! Есть джин, вискарь, буха и ром не считая коньяка и водки))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот у меня вино не стоит долго или ликёрчики-бальзамчики, а остальное долго! Есть джин, вискарь, буха и ром не считая коньяка и водки))
Анекдот вспомнился про "Даже не знаю! У Вас все такое вкусное!" lol_rt_40.png

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Анекдот вспомнился про "Даже не знаю! У Вас все такое вкусное!"
А расскажите, я такой не знаю smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Совсем забыла!!! Главный вопрос: про машину: у меня хендай солярис 1,6 автомат 2012 года. В середине февраля сделала плановое ТО и машинку поставила на прикол, так как не нуждалась в ней. Мне на ТО (четвёртое у дилера) всё поменяли (масло и всё, что положено, сход-развал сделали, вообщем всё хорошо). Машина пол года не ездила вообще. Как-то что-то надо делать с ней? Подготовить? А то я блондинка, только бензин знаю куда заливать и незамерзайку, а под капотом полный ноль... Ну то, что заводить надо - это понятно (провода есть, прикурю)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2017 17:05
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот ещё такой нюанс: кто недавно ездил по М4: как вообще дорога? Сто лет не ездила по ней...
Мы ездили по М4 недели 2 назад...дорога как дорога 180 летишь и не замечаешь ничего... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Мы ездили по М4 недели 2 назад...дорога как дорога 180 летишь и не замечаешь ничего...
Вот спасибо!!! Красота smile_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот спасибо!!! Красота
только осторожно...штрафы приходят уже после удовольствия от поездки biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А расскажите, я такой не знаю
-Девушка, вы что будете пить: самогон или спирт?
- Ой, даже не знаю, у вас все такое вкусное!.. drink_rt_118.gif

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
только осторожно...штрафы приходят уже после удовольствия от поездки
да я наслышана про суровых Краснодарских гайцов, мы постараемся особо не превышать))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
-Девушка, вы что будете пить: самогон или спирт? - Ой, даже не знаю, у вас все такое вкусное!..
Мерси sarcastic_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да я наслышана про суровых Краснодарских гайцов, мы постараемся особо не превышать))
blush_rt_40.gif там камеры...в Воронежской области...и все ж видят заразы))) А вообще дорога приятная, едешь и едешь)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А куда в Анапе? посоветуйте какое нить хорошее место. Чтобы рекреация , нормальная еда - для отдыха с детьми.
Там полно нормальных мест: Дюны Золотые, Довиль, Ривьера, Фея и т.д.
Дмитрий, Россия, Жуковский, 46 лет
Дмитрий, Жуковский, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совсем забыла!!! Главный вопрос: про машину: у меня хендай солярис 1,6 автомат 2012 года. В середине февраля сделала плановое ТО и машинку поставила на прикол, так как не нуждалась в ней. Мне на ТО (четвёртое у дилера) всё поменяли (масло и всё, что положено, сход-развал сделали, вообщем всё хорошо). Машина пол года не ездила вообще. Как-то что-то надо делать с ней? Подготовить? А то я блондинка, только бензин знаю куда заливать и незамерзайку, а под капотом полный ноль... Ну то, что заводить на
проверьте давление в шинах, наличие домкрата, запаски (не спущена ли), уровень масла в двигателе и в коробке передач (если есть щуп) и антифриза
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот будем пробовать, так-то часов за 18-20 реально доехать, но место присмотреть для ночевки надо. Я на форуме винского поспрашивала, там в двух местах встрять надолго можно, а объезд по грунтовке, я очкую на своём там ехать там
2 водителями за 16 часов реально
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
проверьте давление в шинах, наличие домкрата, запаски (не спущена ли), уровень масла в двигателе и в коробке передач (если есть щуп) и антифриза
А это в сервисе делать или самим можно?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
2 водителями за 16 часов реально
Я потом расскажу smile_rt_40.png обязательно
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я потом расскажу обязательно
в прошлом году именно на 16 часов доехал
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр