загрузка
Алина, Россия, Москва, 40 лет
Алина, Москва, 40 лет.
 
Я с сыном 6,5 лет едем отдыхать на 2-3 недели в Анапу, в начале лета...будем рады друзьям.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я с сыном 6,5 лет едем отдыхать на 2-3 недели в Анапу, в начале лета...будем рады друзьям.
Алина, с попутчиками или без, ну, в Анапе совсем делать нечего! Простите.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Моя соседка едит в июне на 3 недели и тоже в Анапу с внучкой ( 7 лет ) Если будет желание могу с ее согласия вас соединить
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я с сыном буду с 12 июня в пансионате селена. Сыну 5 лет. Можно будет подружиться
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2014 19:32
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Мы тоже собираемся ехать в Анапу в июле.Дочке 6 лет и Сыну 3 годика-ищем себе компанию
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алина, с попутчиками или без, ну, в Анапе совсем делать нечего! Простите.
согласна...я там была с дочкой несколько лет назад гадюшник,море грязное,больше туда не хочу
Екатерина, Россия, Москва, 32 года
Екатерина, Москва, 32 года.
 
http://www.blablacar.ru/mest/1
Интересная штука для путешествий, сама пользуюсь и советую)
Алина, Россия, Москва, 40 лет
Алина, Москва, 40 лет.
 
Нам нравится в Анапе, с начале июня тихо, спокойно. Снимаем квартиру в тихом зеленом районе...вообще кто с нами - присоединяйся)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр