загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу попутчиков в детьми в отпуск.
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Привет!)
В сентябре планируем с дочкой (на тот момент ей уже будет 5)) отдохнуть в Кемере. По дате примерно 20-25 числа. С отелем буду определяться в ближайшее время и уже бронировать тур, так как курс растет и цена соответственно тоже.
Если есть желающие присоединиться к нам, то будем рады. Можем вместе подумать и определиться)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Привет!) В сентябре планируем с дочкой (на тот момент ей уже будет 5)) отдохнуть в Кемере. По дате примерно 20-25 числа. С отелем буду определяться в ближайшее время и уже бронировать тур, так как курс растет и цена соответственно тоже. Если есть желающие присоединиться к нам, то будем рады. Можем вместе подумать и определиться)
Прошу прощения , а как понять: Ищу попутчиков в детьми в отпуск.

Ошибка .
smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Прошу прощения , а как понять: Ищу попутчиков в детьми в отпуск. Ошибка .
Ну понятное дело, что " С детьми". Не ошибка, а опечатка всего лишь.
Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет
Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет.
 
В Кемере зелени очень много. Красиво и отели класные. Я там был раз пять. Советую! Моему сынишке семь лет.Еще бы поехал)))
Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет
Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет.
 
На Крите ,в Греции еще лучше!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Валентин, Москва, м. Алтуфьево писал:
На Крите ,в Греции еще лучше!
И на Родосе, тоже неплохо
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И на Родосе, тоже неплохо
Мне на Крите больше нравится . ..Родос какой то камерный остров...Крит пока объездишь, отпуска не хватит cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 01:03
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Привет!) В сентябре планируем с дочкой (на тот момент ей уже будет 5)) отдохнуть в Кемере. По дате примерно 20-25 числа. С отелем буду определяться в ближайшее время и уже бронировать тур, так как курс растет и цена соответственно тоже. Если есть желающие присоединиться к нам, то будем рады. Можем вместе подумать и определиться)
Нет, заграница не интересна. Вот если бы Енисей, Иртыш, Алтай, Байкал, Сахалин, Приморье или Камчатка - то да, я бы поехал с удовольствием, особенно сплав, заброска в тайгу или охота на медведей, или крабов на -50-70 метров. biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нет, заграница не интересна. Вот если бы Енисей, Иртыш, Алтай, Байкал, Сахалин, Приморье или Камчатка - то да, я бы поехал с удовольствием, особенно сплав, заброска в тайгу или охота на медведей, или крабов на -50-70 метров.
Много медведей завалили? mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Много медведей завалили?
За одного медведя штраф такой вкатают, что лучше уж алименты на семерых!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
За одного медведя штраф такой вкатают, что лучше уж алименты на семерых!
Прально. Нечего мишек заваливать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Еду на юг в конце августа. Присоединяйтесь, а то мне некому койку греть.
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мне на Крите больше нравится . ..Родос какой то камерный остров...Крит пока объездишь, отпуска не хватит
А что там на Крите то объезжать, пару тройку дней на машине и вуаля остров весь Ваш dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
За одного медведя штраф такой вкатают, что лучше уж алименты на семерых!
Если охота по лицензии, то нет. Лицензия стоит 15-20 тыс. так что Вы погорячились с алиментами на семерых. biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Если охота по лицензии, то нет. Лицензия стоит 15-20 тыс. так что Вы погорячились с алиментами на семерых.
Возможно и погорячился...
Но я далеко не сторонник фактической охоты - физического убийства живых существ.
А охота сублимированная - это уже как бы самообман. Поэтому тема мне точно не близкая.
Искренне полагаю, что есть занятия более экологичные и более полезные, на которые стоит расходовать силы и время, чем охота...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но я далеко не сторонник фактической охоты - физического убийства живых существ. Искренне полагаю, что есть занятия более экологичные и более полезные, на которые стоит расходовать силы и время, чем охота...
Полностью с Вами согласен, охота - это чисто мужское развлечение. Ну или ремесло, тут уж кому как.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Много медведей завалили?
В прошлом году одного топтыгина добыл в составе тургруппы. Мясо, кстати, вкусное.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Полностью с Вами согласен, охота - это чисто мужское развлечение. Ну или ремесло, тут уж кому как.
Я бы сказал, это развлечение для ещё не состоявшихся, незрелых мужчин. Для тех, которые с помощью насилия над ни в чем неповинными животными реализуют свою агрессию. Как бы "спускают пар". Таким образом они пытаются доказать себе и окружающим свою силу, своё доминирование.
Мужчина зрелый то же самое может показывать в основной деятельности, в спорте, например, но без прямого насилия.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Полностью с Вами согласен, охота - это чисто мужское развлечение. Ну или ремесло, тут уж кому как.
Если иж-81 подходит для этого дела, то уже ни "чисто мужское" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 09:16
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
В прошлом году одного топтыгина добыл в составе тургруппы. Мясо, кстати, вкусное.
А из когтей бусы сделали? mosking_rt_50.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
blink_rt_40.gif а че у вас с одеждой напряженка?одежда рваная и одеть совсем нечего?есть что-нибудь цельное, нормальное? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 13.04.2018 21:35
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр