загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу попутчиков в детьми в отпуск.
Страницы:
1
2
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
В прошлом году одного топтыгина добыл в составе тургруппы. Мясо, кстати, вкусное.
Да и сплав по реке хорошо, и бурундуков бьём, и бЕлка бьём, и топтыгина добыть хорошо, есть опыт, но... Заразу поймать от топтыгина не боитесь, сейчас почти весь медведь заражён??? fool_rt_58.gif тургруппы будьте аккуратнее)))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.04.2018 04:22
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Заразу поймать от топтыгина не боитесь, сейчас почти весь медведь заражён???
Всё мясо подвергалось долгой термообработке, так что не боюсь)
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Всё мясо подвергалось долгой термообработке, так что не боюсь)
smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Полностью с Вами согласен, охота - это чисто мужское развлечение. Ну или ремесло, тут уж кому как.
не соглашусь. Охочусь только на птицу,в сезон,по путевке. От процесса НЕ получаю удовольствие типа "вау,убииилааа!". нет. воспринимается как добыча пропитания в лесу (путевка обычно на 10 дней выписывается,с собой бертся минимум продуктов типа кг морковки и лука,крупа и специи-соль). Для меня это единение с природой- я живу на природе,полностью погружаясь в процесс самостоятельной добычи пищи и релакса от мегаполиса.
Мне искренне жаль тех людей,которые получают удовольствие именно от убийства зверушек или птичек. садизм и охота- понятие разные
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр