загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Ищу попутчиков для увлекательного путешествия на мото Москва - Крым
Роман, Россия, Москва, 39 лет
Роман, Москва, 39 лет.
 
Собираюсь на мотоцикле в увлекательное путешествие от Москвы до Крыма в конце июня данного года. Буду очень рад попутчикам (так же на мото и на авто).
Ездили колонной (27 единиц техники) в 2016 году, впечатления не предаваемые! Могу взять попутчика/попутчицу на заднее сиденье) Мотоцикл комфортабельный а не зюзюкалка городская))
Вообщем всем Welcome )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вот тебе на будущее, просто для заметки
http://www.garage777.com/
Это параллельно с автосервисом.
Роман, Россия, Москва, 39 лет
Роман, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот тебе на будущее, просто для заметки http://www.garage777.com/ Это параллельно с автосервисом.
Спасибо, но все оборудование ужо установлено ужо довольно давно, но за ссылку и заботу спасибо)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ром, наши падсаны тоже часто катаются по стране. И в Крым, и на Байкал. И вообще, куда угодно. Подьезжай, познакомишься, будете вместе путешествовать.
Роман, Россия, Москва, 39 лет
Роман, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ром, наши падсаны тоже часто катаются по стране. И в Крым, и на Байкал. И вообще, куда угодно. Подьезжай, познакомишься, будете вместе путешествовать.
О! Обязательно подъеду) Спасибо) Нас уже в принципе тоже не мало собралось, бум объединяться) Еще раз спасибо)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва, 39 лет
Роман, Москва, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

А в том то и дело что пока ничего не делается)
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
В какое место Крыма собираетесь?
Роман, Россия, Москва, 39 лет
Роман, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В какое место Крыма собираетесь?
Планируем все побережье... А там как получится)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я хочуууууууууууууууууууууу тока на машине... паровозиком smile_rt_40.png только не знаю когда отпуск.. а цацу с дочкой еще можем прихватить smile_rt_40.png я знаю она тоже собирается, только не знаю на какое время запланировала выезд
Роман, Россия, Москва, 39 лет
Роман, Москва, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Определяйтесь с датами))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я хочуууууууууууууууууууууу тока на машине... паровозиком только не знаю когда отпуск.. а цацу с дочкой еще можем прихватить я знаю она тоже собирается, только не знаю на какое время запланировала выезд
У меня с 10 июля поездка.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
У меня с 10 июля поездка.
ну мы можем попозже поехать и там с ними пересечься... smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
ой, я бы с удовольствием вторым номером поехала, даже шлем имеется, но я работаю... cray_rt_62.gif жизнь боль dash1_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр