загрузка
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Завожу тему
выбрала два замечательных лагеря для своих детей.на море с насыщенной,очень увлекательной программой.
не дешево.
ищу всех,кто хочет присоединиться с тем,чтобы познакомить детей заранее,отправить вместе уже маленькой командой,ибо там где группа,-там сила),чтобы никто не мог обидеть (один за всех и все за одного), поскольку все таки мое материнское сердце всегда в тревоге за моих детей,не смотря на то,что мои дети спортивные, могут за себя постоять,но все же...да и веселее отправляться,когда группа ребят уже знакома.
возраст моих детей сын 9 лет, дочь 8 лет. едут оба. смену пока не выбрала,могу подстроиться под вас.
знакомство ребят,если кто-то определится,-беру на себя и приглашаю в наш загородный дом вместе с родителями. (для начала).
даю ссылку на два лагеря.(они похожи,но немного отличаются акцентом на основное направление)
и конечно интересны живые отзывы кто там уже был.
ищем ребят своего возраста 8-10 лет.
ссылка на лагеря:
http://www.indiancamp.ru/
http://www.ecocamp.ru/camps/sea/oceancamp/


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Пушкино (автор поста) 02.02.2018 10:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
сразу наверное стоит написать,-на три недели вместе с дорогой примерно 75.000 на ребенка...
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
очень ждем и ищем ребят,кто хочет с нами поехать,нашего возраста.
а также отзывы тех,кто там уже был!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Очень рекомендую лагерь "всему учит море "
Дочь ездила туда с 10 лет , каждый год летом и ещё на зимние каникулы .
Очень рекомендую .
В лагере вожатые наши крёстные , и абсолютно безопасно там .
Очень интересно . Программы помимо Океании есть различные , и для постарше детей тоже .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 11:02
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень рекомендую лагерь "всему учит море " Дочь ездила туда с 10 лет , каждый год летом и ещё на зимние каникулы . Очень рекомендую . В лагере вожатые наши крёстные , и абсолютно безопасно там . Очень интересно . Программы помимо Океании есть различные , и для постарше детей тоже .
"ВУМ" это и есть "Океания",,,,???? просто штудирую отзывы,запуталась!!!
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
если кто-то знает аналогичные лагеря,но побюджетнее варианты,-буду очень благодарна,а то мне двои отправлять конечно очень недешево выходит,не смотря даже на,то что организация 42.000 оплачивает.хочу максимум впечатлений и пользы и по деньгам чтобы не запредельно.
чтобы ребенок был занят постоянно.
и привез впечатления.
поэтому жду также отзывы кто где был.
заграница отпадает. только РФ
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Я понял, Вам было тяжело услышать правду.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Смешно, видеть Ваши поступки...
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я понял, Вам было тяжело услышать правду.
Какую правду,Вы о чем?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Пушкино (автор поста) 02.02.2018 17:20
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Смешно, видеть Ваши поступки...
Смех продлевает жизнь.Рада,что я вам удлиняю Вашу жизнь.
*******
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Пушкино (автор поста) 02.02.2018 17:21
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Подруга отправляет дочь в аналогичные лагеря, за 75к две недели. Но, она там работала и есть скидка. 75к две недели, и пару суток в поезде, это слишком на мой взгляд... Да, там детей развлекают по полной - от изучения /подтягивания иностранного языка до дайвинга даже на зимних каникулах в бассейне. Но, дорого, очень.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Подруга отправляет дочь в аналогичные лагеря, за 75к две недели. Но, она там работала и есть скидка. 75к две недели, и пару суток в поезде, это слишком на мой взгляд... Да, там детей развлекают по полной - от изучения /подтягивания иностранного языка до дайвинга даже на зимних каникулах в бассейне. Но, дорого, очень.
Кстати , дайвинг есть в бассейне МГУ , там его ранее вела девочка из вум , сейчас не знаю, дочь уже не ходит .
Относительно вум , там создаются отношения и дети дружат и после лагеря .
Да, дорого , согласна , но вум это три недели , и опрелеленный контингент детей , я не о состоятельности родителей , многие откладывают в течении года , дети увлечены и развиты иначе .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр