загрузка
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
В апреле-мае собираюсь на Алтай. Предварительно едем с сыном на поезде Адлер-Барнаул до Барнаула, там или на маршрутке или еще на чем нибудь. Палатка, туристическое снаряжение имеется. С удовольствием познакомлюсь с попутчиками. Выезжаем не ранее 5 апреля. Маршрута определенного нет, но хотелось бы повидать горный Алтай, но там уж как получится. Ссылка на группу обсуждений. https://vk.com/club176383523
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Черепаново (автор поста) 08.01.2019 18:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана, здорово! Всегда мечтала посетить Алтайский край. Но в этом году уже другие планы )))))
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана, здорово! Всегда мечтала посетить Алтайский край. Но в этом году уже другие планы )))))
Удачного свершения планов!
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Удачного свершения планов!
Спасибо! И вам ))))) Буду ждать ваши рассказы о путешествии и прекрасные фотографии!!! )))))))
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Доброе времч Суток.
Не хочу вас пугать....
Перед Новым Годом произошло ЧП,одна девушка тоже с попутчиками ехала в Москву...
Её до сих пор не нашли,а попутчики все под следствием ходят.....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Маршрута определенного нет, но хотелось бы повидать горный Алтай
Верхом на лошади передвигаться для Вас возможно?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мечта моя побывать на Алтае
)))
Но вряд-ли осуществима)
Катунь...
Вряд-ли я ее увижу)
Но вам желаю прекрасного путешествия
В апреле я думаю там холодно для жизни в палатках
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 23:37
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброе времч Суток. Не хочу вас пугать.... Перед Новым Годом произошло ЧП,одна девушка тоже с попутчиками ехала в Москву... Её до сих пор не нашли,а попутчики все под следствием ходят.....
Да, к сожалению слышала такое.Я на поезде поеду, а эта тема скорее для единомышленников)
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Верхом на лошади передвигаться для Вас возможно?
Нет)) Я высоты боюсь)) А сын покатался бы!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мечта моя побывать на Алтае ))) Но вряд-ли осуществима) Катунь... Вряд-ли я ее увижу) Но вам желаю прекрасного путешествия В апреле я думаю там холодно для жизни в палатках
В палатке жить это если летом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Нет)) Я высоты боюсь)) А сын покатался бы!
Кони не такие уж высокие.
Где-то читал, про путешествие в горах на осликах, а уж они не выше обычного велосипеда.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кони не такие уж высокие. Где-то читал, про путешествие в горах на осликах, а уж они не выше обычного велосипеда.
Нужно мне будет прочитать! smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Нужно мне будет прочитать!
Мотоцикл тоже вариант, но нужен водитель )

https://bikepost.ru/blog/76441/Osel-na-osle-po-Altaju-puteshestvujushij-CHast-1.html

Многие едут на машинах, но мне как-то не очень нравится такое "путешествие". Само слово означает шествие по пути, а не езду на 4-х колёсах )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.01.2019 20:11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Нужно мне будет прочитать!
Как вариант, сплав на лодке по одной из рек. )
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр