загрузка
Андрей, Россия, Москва, 41 год
Андрей, Москва, 41 год.
 
Ищу попутчицу для похода в горы в августе. Архыз или Алтай. Хотя, вполне вероятно возможны и другие варианты. Все обсуждаемо.
Есть большое желание поехать, но пока не с кем. Если есть интерес - пишите! Все оборудование у меня имеется. Не важно, есть опыт или нет. Главное, чтобы было желание! ))
Я нормальный, адекватный и позитивный человек. Ну, и ищу, соответственно, такую же девушку. ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Не, я люблю цивилизованные путешествия на транспорте с ночевкой в гостиннице, а не пешком и в палатке) Но знаю чувака-походника. Правда вам дама нужна..,
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 13:03
Андрей, Россия, Москва, 41 год
Андрей, Москва, 41 год.
 
Опасно на Эверест подниматься, когда не знаешь как "кошки" одевать. )) Это вот опасно. ))
А у меня опыт достаточный для того, чтобы понимать где граница разумного проходит. Да и голова есть.
Я детей 8 лет без подготовки в горы водил. Ничего там страшного нет, если адекватно оцениваешь, что делаешь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Какие у Вас шикарные фото в анкете wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мне бы хотелось. Только вчера читала про Хамар-Дабан в 1993м
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мне показалось, или там есть фото о.Рица и Лаго-Наки?smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 41 год
Андрей, Москва, 41 год.
 
Да.. поэтому и хочу поехать. )) Но, они все равно не передают реальность. ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А я вот мечтаю до этого озера добраться ))) только оно, к сожалению, намного дальше чем Алтай. В форме сердца, такое красивое girl-angel_rt_62.gif сочетание завораживающей красоты и опасности одновременно, так как воздух там наполнен вулканическим серным дымом.
Если соберётесь- я точно с вами )))

СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я вот мечтаю до этого озера добраться ))) только оно, к сожалению, намного дальше чем Алтай. В форме сердца, такое красивое сочетание завораживающей красоты и опасности одновременно, так как воздух там наполнен вулканическим серным дымом. Если соберётесь- я точно с вами )))
Уух...красота-то какая...это где?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я вот мечтаю до этого озера добраться ))) только оно, к сожалению, намного дальше чем Алтай. В форме сердца, такое красивое сочетание завораживающей красоты и опасности одновременно, так как воздух там наполнен вулканическим серным дымом. Если соберётесь- я точно с вами )))
Если там еще и рыба есть, то я с вами))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если там еще и рыба есть, то я с вами))
lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если там еще и рыба есть, то я с вами))
Кто о чём))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кто о чём))
Во мне силен инстинкт добытчика , и я этим горжусь)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Всегда мечтала побывать там, но в более спокойно режиме(с гостиницей и прочими радостями). Хорошего путешествия!
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Алтай- одна из мечт.....
А это ваши фото в анкете, с природой, я имею ввиду)?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уух...красота-то какая...это где?
Это Индонезия, рядом с Бали, вулкан Иджен ))) я там была, но до озера не добралась )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 18:52
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А вроде б в горы абы кого не берут?) или это все лирика?
Андрей, Россия, Москва, 41 год
Андрей, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А вроде б в горы абы кого не берут?) или это все лирика?
Абы кого не берут. И не только в горы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я бы с удовольствием поехала. Тем более с хорошим проводником!
Но мне надо в Крым, и отпуск в конце августа, я скорее всего использую по назначению dntknw_rt_60.gif
Ирина Романова, Россия, Иркутск, 48 лет
Ирина Романова, Иркутск, 48 лет.
 
Я с удовольствием бы отправилась
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр