загрузка
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Добрый день!
17 июня с сыном 8 лет выезжаю на автомобиле в Анапу. Ищу попутчиков, чтоб было веселее и бензин пополам. Обратно планирую 4 июля. Останавливаемся в ГД Улыбка. В Анапу ездим каждое лето, трасса знакомая. В дороге останавливаемся переночевать перед Ростовом в мини отеле. Если к нам присоединитесь и на отдых, то можно будет вместе попутешествовать по окрестностям (Геленджик, грязи, Новороссийск и т.д.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
поехали бы только отпуск в августе
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Что бы человек смог вести вашу машину, нужно вписать его в ОСАГО. Я правильно понял?
Или вы сами всю дорогу за рулём будете?
Сообщение отредактировал Славик, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2014 10:09
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Что бы человек смог вести вашу машину, нужно вписать его в ОСАГО. Я правильно понял?
Мне не нужен сменный водитель, я сама отлично с этим справляюсь, не гоню, отдыхаю в дороге.
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Мы самый первый раз останавливались просто у хозяев, а потом в Улыбку зачастили, нам там нравиться. В Витязево не хочу, мне кажется там как-то очень людно. Сдавайте билеты на самолет и присоединяйтесь к намsmile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием присоединилась, но... график отпусков - серьёзная штучка. На будущее будем иметь ввиду)
Ок, удачного Вам отпуска!
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Сколько там стоит номер в сутки?бронировать надо?может быть поехала бы с сыном,и отель не нужен,домпод Ростовом)
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Номер стоит 2100 - июнь, дальше дорожает. Бронировать именно туда надо, мы бронировали, но там вокруг полно всякого жилья. На одной территории, где Улыбка находиться, еще 2 ГД есть (ГД Аленка и ГД Березка) А на Джемете наверное можно и дешевле найти и лучше, просто мы именно к этим хозяевам уже привыкли.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Номер стоит 2100 - июнь, дальше дорожает. Бронировать именно туда надо, мы бронировали, но там вокруг полно всякого жилья. На одной территории, где Улыбка находиться, еще 2 ГД есть (ГД Аленка и ГД Березка) А на Джемете наверное можно и дешевле найти и лучше, просто мы именно к этим хозяевам уже привыкли.
Екатерина, 2100 это с человека или за дом? Питание входи в стоимость?
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Екатерина, 2100 это с человека или за дом? Питание входи в стоимость?
Добрый день. Это за номер, только завтраки, Вы сами можете в интернете посмотреть.
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Добрый день! Я нашла попутчиков. Предложение снимается.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А в июле в Витязево кто-нибудь едет?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр