загрузка
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Может, кто-то уже был после открытия? Поделитесь впечатлениями, особенно детскими
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Я тоже помлушаю. Видел по тв сюжет.хочу сходить туда. Люблю тех.музеи
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дада хотим!! Кто был колитесь!
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Может, кто-то уже был после открытия? Поделитесь впечатлениями, особенно детскими
Завтра идем туда на экскурсию.

Поделюсь впечатлениями...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Черт с шашлыком, идем в космос на ВДНХ.
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Мы тоже планируем сходить. Интересно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня подруга там была.. в восторге просто smile_rt_40.png я ее даже захотела в Калугу отвезти в музей космонавтики и планетарий.. мне там тоже очень нравится
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Купил билеты на вскрс - идем впятером )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Завтра идем туда на экскурсию. Поделюсь впечатлениями...
Ждём)! Очень любопытно!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Мой вердикт - если вы были в Музее космонавтики и вам там понравилось, то в "Космос" можно не ходить smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мой вердикт - если вы были в Музее космонавтики и вам там понравилось, то в "Космос" можно не ходить
Соглашусь. Музей космонавтики мощнее. Земля конечно красивая там, макет большой, попозже может выложу фото, не успеваю ничего пока, мастер классы прикольные. Там ребята сами паяют клеят к щеточке какой то двигатель и она ездит))) 500 р минут 45
Если кто пойдёт могу так еще посоветовать, если очередь у Земли в кабинки имитаторы полета большая, кого то поставить в очередь и пока осмотреть музей, затем поменяться -самим в очередь, а те кто в ней был осмотреться. Сходить для общего представления можно. А если для знаний, то с экскурсоводом
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр