загрузка
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
http://www.mintmusic.ru/
Кто-то ездил на это фестиваль? Как там с ночёвкой/едой?
Смущает ценник - билет отдельно, парковка отдельно, палатка отдельно (facepalm). Хотя у меня например нет палатки smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 11:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня друг-журналист ездил, ему понравилось очень.. smile_rt_40.png насчет жилья могу спросить
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
В юности раз 5 ездила на Грушинский фест. Тогда было все по-спартански. Костер-палатка-тушенка. И романтика))). Сейчас, думаю, обязательно есть точки питания, душ и прочие блага цивилизации. Так что удачной поездки! И фоточки покажите потом. Посмотрите вконтакте, наверняка есть группа.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
В юности раз 5 ездила на Грушинский фест. Тогда было все по-спартански. Костер-палатка-тушенка. И романтика))). Сейчас, думаю, обязательно есть точки питания, душ и прочие блага цивилизации. Так что удачной поездки! И фоточки покажите потом. Посмотрите вконтакте, наверняка есть группа.
Это совсем разные масштабы )
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это совсем разные масштабы )
Расскажите потом)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
впервые слышу. ссылку бы, хоть узнать, что это? )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
впервые слышу. ссылку бы, хоть узнать, что это? )
http://m.mintmusic.ru
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
впервые слышу. ссылку бы, хоть узнать, что это? )
Если русский рок симпотизирует,тогда интересен!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Если русский рок симпотизирует,тогда интересен!
Там кажись и импортные будут артисты
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Многие фестивали с каждым годом становятся все более и более затратными для посетителей. Или прекращают свое существование, как "Пустые холмы". Но у Холмов остался сайт (http://holmi.ru/about/curren/), где они публикуют список всех возможных фестивалей. Можно выбрать что-то по душе. Меня в прошлом году заинтересовал "Купало" под Питером, но никого не соблазнила поехать так далеко от Москвы sad_rt_40.png Всегда был бесплатным фестиваль "Быть добру". Бывают еще варианты проникновения в обход (конечно, со своей палаткой), не буду афишировать, на какой фестиваль мы так регулярно заезжали с приключениями, но это не Дикая мята.
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Забыла уточнить: около Москвы все меньше бесплатных фестивалей. Чем дальше, тем бесплатнее smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
моего знакомого журналиста типа как обязали туда ехать и он еще взял мою подругу-фотографа, она там по сцене прыгала со своим фотоаппаратом.. конечно приехали они оба довольные и счастливые, но я тогда у них не спросила где спали и т.д...
smile_rt_40.png мне это было неинтересно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.05.2018 05:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
http://www.mintmusic.ru/ Кто-то ездил на это фестиваль? Как там с ночёвкой/едой? Смущает ценник - билет отдельно, парковка отдельно, палатка отдельно (facepalm). Хотя у меня например нет палатки
Много лет народ ездит, отзывы отличные. А мы все никак не попадаем.
Надеюсь, попадём в Архангельское, в начале июня)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
В итоге я еду на Alpha Future People в августе smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Фестиваль "Дикая мята"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр