загрузка
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Всем привет!
С 3 по 5 января планирую поездку на Зюраткуль - хр.Нургуш, хр.Бол.Сука, Фонтан, лоси на кордоне...ночёвки в избе п.Сибирка, баня.
Кто рядом проживает - поехали! Строго - только адекватные люди! Возьму 1-4 чел. Стартую из г.Миасс, через г.Златоуст...могу заехать в г.Сатка.

Южный Урал с 3 по 5 января

Южный Урал с 3 по 5 января

Южный Урал с 3 по 5 января

Южный Урал с 3 по 5 января

Южный Урал с 3 по 5 января

Южный Урал с 3 по 5 января
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказка прям.А ели как будто разговаривают друг с другом наклонившись.И взгляд лося такой детский).
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Сказка прям.А ели как будто разговаривают друг с другом наклонившись.И взгляд лося такой детский).
У нас красиво на Урале....




Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 24.12.2018 21:37
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Всем привет! С 3 по 5 января планирую поездку на Зюраткуль - хр.Нургуш, хр.Бол.Сука, Фонтан, лоси на кордоне...ночёвки в избе п.Сибирка, баня. Кто рядом проживает - поехали! Строго - только адекватные люди! Возьму 1-4 чел. Стартую из г.Миасс, через г.Златоуст...могу заехать в г.Сатка.
Первое фото, с девушкой что это? Такое красиво
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Очень красиво good2_rt_68.gif
Жаль, что неадекватна. Не смогу поехать((
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.12.2018 08:54
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Первое фото, с девушкой что это? Такое красиво
Это в нац.парке Зюраткуль - Фонтан. В 1976г. геологи пробурили скважину, зтем её законсервировали, а напор воды проделал дырочку в пробке и теперь зимой вот такая сосулька растёт до апреля месяца...бывает до 30м. вырастает...каждый год совершенно разных форм и высот.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Это в нац.парке Зюраткуль - Фонтан. В 1976г. геологи пробурили скважину, зтем её законсервировали, а напор воды проделал дырочку в пробке и теперь зимой вот такая сосулька растёт до апреля месяца...бывает до 30м. вырастает...каждый год совершенно разных форм и высот.
Ааааа спасибо! С ума сойти.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень красиво Жаль, что неадекватна. Не смогу поехать((
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жаль, что неадекватна
mosking_rt_50.gif
А я всё больше ненавижу эту работу. Ни с ребёнком время не провести, ни куда съездить
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Всем привет! С 3 по 5 января планирую поездку на Зюраткуль - хр.Нургуш, хр.Бол.Сука, Фонтан, лоси на кордоне...ночёвки в избе п.Сибирка, баня. Кто рядом проживает - поехали! Строго - только адекватные люди! Возьму 1-4 чел. Стартую из г.Миасс, через г.Златоуст...могу заехать в г.Сатка.
Жаль,что в Москву заехать нас забрать не можите cray_rt_62.gif а так сказка прям,красота безумная
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Из Москвы часто со мной путешествуют люди (Байкал, Камчатка Крым, Южный Урал...) - вот и в июле девушка вновь со мной поедет на север Байкала на 10 дней (случайно с ней познакомились в инете в 2016г. и она уже ездила со мной на Камчатку, в Крым). Кстати, ей тоже было 28 лет...сейчас 31
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 25.12.2018 20:03
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я всё больше ненавижу эту работу. Ни с ребёнком время не провести, ни куда съездить
Человек должен работать, чтобы жить - а не жить, чтобы работать! Вот, например, по профессии Геолог и сейчас работаю по срочным договорам и стараюсь зимой много работать, а летом ходить в походы, путешествовать, ходить на сплавы по Сибири с рыбалкой и делать вылазки на природу. Поехали с нами в начале июня в Крым с 2 по 15 июня! Я еду с женой и двумя дочками + две женщины (ходили со мной в походы). Берите с собой мужа, друга, брата - если страшно с незнакомым человеком отправляться куда-то.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
А я бы в Италию хотела бы, или Черногорию, к морю, в тепло, вдвоём с мужчиной!
Не понимаю эти походы, палатки, кружки, комары, клещи и спальные мешки! И нет нормального туалета!!!!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я бы в Италию хотела бы, или Черногорию, к морю, в тепло, вдвоём с мужчиной! Не понимаю эти походы, палатки, кружки, комары, клещи и спальные мешки! И нет нормального туалета!!!!
А я бы наоборот хоть раз в жизни хотела в поход с палатками,кружками и комарами)
И чтоб мужчина своими сильными руками колол дрова,убивал комаров,разводил костер
А я бы сидела,восхищалась и стихи писала biggrin_rt_40.png
Мне кажется,это идиллия girl_pinkglassesf.gif
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я бы наоборот хоть раз в жизни хотела в поход с палатками,кружками и комарами) И чтоб мужчина своими сильными руками колол дрова,убивал комаров,разводил костер А я бы сидела,восхищалась и стихи писала Мне кажется,это идиллия
В таких походах очень хорошо проявляются характеры людей и можно за день узнать, что из себя человек представляет, что умеет делать - какие у него руки и откуда растут. Впрочем это касается и женщин... А тюленевым отдыхом всегда можно потом воспользоваться вдвоём с любимым...на недельку...
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 28.04.2019 09:11
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
В таких походах очень хорошо проявляются характеры людей и можно за день узнать, что из себя человек представляет, что умеет делать - какие у него руки и откуда растут.
Возможно, в 25 интересно таким способом познакомиться, сейчас лично мне-нет.
А чтобы узнать человека иногда и жизни не хватает)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр