загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И негодую, и завидую, и всио такое.
тогда к чему был твой вопрос,если сама всё понимаешь...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тогда к чему был твой вопрос,если сама всё понимаешь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еду на авто на майские в Крым. Туда 30 апреля обратно 10-11мая. Возьму безвозмездно попутчицу (ка) , можно с ребенком. Детское кресло есть. Буду рад компании.
Почему на авто, а не самолётом?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
...фото можно поставить тоже чьё угодно.
Но вы же не такой и своё фото поставите? flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

судя по картинке у тебя голова от меня болит...уже два раза)
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет
Дмитрий, Москва, 39 лет.
 
Я не летаю на самолёте,боюсь!!! Фобия у меня такая. Ребенок и сестра летят самолётом,а я еду с собакой на авто.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А в Сомали и в Эфиопии? А то могу туда взять, я как раз в мае еду ))
В Африке не была.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еду на авто на майские в Крым. Туда 30 апреля обратно 10-11мая. Возьму безвозмездно попутчицу (ка) , можно с ребенком. Детское кресло есть. Буду рад компании.
В прошлом году посещали с дочерью Ялту в начале апреля. Было прекрасно. И малолюдно, что для меня обязательное условие во время отдыха в последние годы. Боюсь, в мае слишком людно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А в Сомали и в Эфиопии? А то могу туда взять, я как раз в мае еду ))
Меня возьмите.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Класс предложение... Я б поехала. Но... Всех детей не возьмёшь, а оставить не с кем
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы ищите попутчиков только для дороги туда и обратно? Правильно? В Крыму каждый со своими планами живет и обратно вместе возращаетесь. Вообще очень круто для знакомства! Никто в июне-июле не хочет такое предложить? Я давно хочу в Крым на машине. Одной рулить скучно и не интересно.
Я б тоже в июле сгонял, будем ждать предложений sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да не сорьтесь Вы,что с Вами люди?? Ещё раз повторяю Я НАСИЛЬНО НИКОГДА НИКОГО НЕ ТЯНУ!!!! Просто предложил составить компанию и всё. Я не зову там гулять вместе или ещё что-то. Только доехать и всё. Неужели народ на столько обезумевший??? Я уже сам не рад что тут предложил!!!!! Просил писать по делу,а тут уже маньяка из меня сделали,хотя и в глаза не видели. Злые Вы!!! Уйду Я от Вас
Ща погодь ,про попутчика еще раз прочитают и возможно геем сделают biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В прошлом году посещали с дочерью Ялту в начале апреля. Было прекрасно. И малолюдно, что для меня обязательное условие во время отдыха в последние годы. Боюсь, в мае слишком людно.
Не, в мае еще не людно. Совсем.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
В 2017 ездили в Крым почти на 2 месяца. Под Севастополем дом снимали. Теперь Крым моя любовь! Кача, Бахчисарай, Инкерман, Балаклава. Эти виноградники и персиковые сады. Марсианское озеро. Немецкая балка какой там вид на море с обрыва. Скалы. ЮБК и Ай-перти. Туда ехали три дня. Москва Воронеж Керчь Севастополь. Просто хотелось путешествия, а не из пункта А в пункт Б. И обратно Славянск на Кубани Воронеж и Москва. Рулила я одна)) сестра пассажир и наши двое детей))) отдельная тема - разнополые и разновозрастные дети 2, 5 и 5,5 лет. comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif dash1_rt_102.gif sm260.gif kiss2.gif comando_rt_82.gif stretcher.gif starwars.gif Всякое было у них comando_rt_82.gif Но воспоминания просто самые чудесные. Дом обычный. Но со всеми удобствами был и зона барбекю и место для машины. Ничего запредельного, все демократично. Но повторюсь - теперь Крым моя любовь wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 22:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, в мае еще не людно. Совсем.
В апреле там вообще пусто smile_rt_40.png))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Жаль, что майские и так поздно написали. У нас уже другие планы. Хорошей поездки и не слушайте злобных форумчан!
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В прошлом году посещали с дочерью Ялту в начале апреля. Было прекрасно. И малолюдно, что для меня обязательное условие во время отдыха в последние годы. Боюсь, в мае слишком людно.
Мы в 15 году были на майские недалеко от Ялты. Народу мало было, нам очень понравилось. А под конец можно было даже купаться.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

У меня вопрос по смайлику. Почему он четырехпалый? Точнее она. umnik2_rt_46.gif
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еду на авто на майские в Крым. Туда 30 апреля обратно 10-11мая. Возьму безвозмездно попутчицу (ка) , можно с ребенком. Детское кресло есть. Буду рад компании.
Доброй ночи . Дмитрий я вполне смогу согласиться на ваше предложение. Мне нравится, что вы не из робкого десятка в отличии от некоторых ..... которые сидят, лежат, пишут тут всякие бабайки, которые сами не в состоянии или нет желания написать на мой взгляд очень даже интересное предложение. В отличии от некоторых.... судя по отзывам в основном мужской коллектив. Не обращайте на них внимания. Это люди которые всю жизнь боятся что либо предпринять в своей жизни. Вы на самом деле очень интересная и оптимистическая личность. И я просто уверена что в Крым поедете не один. good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Дубна, 46 лет
Александр, Дубна, 46 лет.
 
Я вот согласен с Элен
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр