загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Коль Отстрел кого или чего?
Банки подырявим, детям и мужикам настоящим самое то... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
И про клещей не забудьте, туристы smile1_rt_40.png.Они вас ждут.Очень.Вы им так нужны.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
И про клещей не забудьте, туристы :-).Они вас ждут.Очень.Вы им так нужны.
а москитол в дефиците? в почете доноры у нас? ))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
И про клещей не забудьте, туристы :-).Они вас ждут.Очень.Вы им так нужны.
Бедолаги. потравятся ведь.... haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Вот. такая малость, как репелленты, всегда забывается дома в порыве предгуляночной эйфории smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Вот. такая малость, как репелленты, всегда забывается дома в порыве предгуляночной эйфории :-)
Ничё, наладим на месте обследование тел на предмет наличия паразитов.... haha_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
очень интересная идея...я за...ток инвентарь и свободное место в машине найти у кого нибудь осталось)
предлагаю около Коломны и с экскурсией в нее
Олежка, Россия, Самара, 42 года
Олежка, Самара, 42 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
У меня вот возникла идейка может арендовать газельку для поездки до места отдыха! Ведь не все будут добираться на своем транспорте?
Олежка, Россия, Самара, 42 года
Олежка, Самара, 42 года.
 
Как вариант, в принципе она (газелька) и обратно может доставить.
SAIL, Россия, Москва, 61 год
SAIL, Москва, 61 год.
 
мы согласны.3 места есть.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Я в прошлом году в поход на 2 дня ходила с 4месячной Сонькой. Палатка, спальник, пенка есть. Машина чтоб добраться есть. Времени только нету. Когда дата объявится - определимся
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
вот и народ набирается уже замечательно
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
вот и народ набирается уже замечательно
Оль так что как насчет похода?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
насчет похода - конкретной даты мы будем говорить только после 31 пока у многих детки и думы о выпусках подготовке к новому учебному году . так что немного подождать придется . Но я предлагаю например если иидти то 9-10 июня а место опредиелим ( можете предлагать свои места но желательно не лес а реку все же с учетом подьезда машины , , так чтоб можно было сьездить чтото докупить продукты по необходимости , и возможность добраться общественным транспортом а потом уже на машинах забирут их и доставят к месту сбора )
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Хорошая идея!! У меня сын давно в поход просится!!! Вот только у нас ничего для похода нет!!!! Ни спальника, ни палатки!! И вообще не совсем понимаю,что брать с собой..Есть машина правда не большая)). И хотелось,бы чтоб это мероприятие выпало на выходные дни smile_rt_40.png Такое вот пожелание. Желание пойти в поход ИМЕЕТСЯ!!!
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 23.05.2012 11:32
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
"..Вот только у нас ничего для похода нет!!!! Ни спальника, ни палатки!..."
Аналогично...Но тоже готов обеспечить транспортом..Машина легковая,но не маленькая..3-5 человек возьму...
Про место...На севере области тоже очень неплохо...Дмитров,Дубна...и т.п. И с речками богаче..от Волги и до канала им.Москвы...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
по поводу палаток и спальников и ковриков то можно взять напрокат найдите в вашем районе пункты проката и договоритесь Я думаю что основное что должно быть у каждого для себя это спальник . коврики и палатка на 2 Может будет у кого то палатка на большее количество мест у кого то. Поповоду мест надо не просто предлагать что есть такие места а конкретное : чтоб не приходилось ездить и подыскивать более удачное Желательно чтоб вы там уже были и знали дорогу и могли обьяснить остальным более подробно . Пока принимаются все пожелания а выбор места и даты я уже отписывалась -будет позднее после 31 мая
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Друзья мои, для похода нужен инвентарь, личный и "общественный". (котелки, мангалы, шампуры, и т. д.) С личным, надеюсь, понятно, без спальника точно не обойтись, как и без реппелентов и палатки..., коврик легко заменяется лапником.....Я к тому, что личный инвентарь-головная боль участника. Общественный, транспорт, продукты-предмет обсуждения...., и ещё: полностью согласен с Ольгой, место должно быть проверено и разведано, более того, занято заранее, у меня такое есть на примете: 30 км от МКАД по Ярику, 2 км средней грунтовки, далее паркетники на полянку и 500м пёхом. Рыбалка есть, раков не гарантирую..., дно илистое, берег 2м., крутой со ступенями..., Лес подходит к воде, не жарко, но есть места для загорающих...(д. Михалёво, Пушкинского р-на М.О.) Предлагается, как вариант. Кстати рядом остановка Ракеты "Зелёный бор", кто без ночёвки, может от Речного прокатится....
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Друзья мои, для похода нужен инвентарь, личный и "общественный". (котелки, мангалы, шампуры, и т. д.) С личным, надеюсь, понятно, без спальника точно не обойтись, как и без реппелентов и палатки..., коврик легко заменяется лапником.....Я к тому, что личный инвентарь-головная боль участника. Общественный, транспорт, продукты-предмет обсуждения...., и ещё: полностью согласен с Ольгой, место должно быть проверено и разведано, более того, занято заранее, у меня такое есть на примете: 30 км от МКАД по Ярику, 2 км средней грунтовки, далее паркетники на полянку и 500м пёхом. Рыбалка есть, раков не гарантирую..., дно илистое, берег 2м., крутой со ступенями..., Лес подходит к воде, не жарко, но есть места для загорающих...(д. Михалёво, Пушкинского р-на М.О.) Предлагается, как вариант. Кстати рядом остановка Ракеты "Зелёный бор", кто без ночёвки, может от Речного прокатится....
без реппелентов blush_rt_40.gif для особо одаренных поясните что это?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр