загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
По какому Вотс аппу!? Я же написал, что не хочу афишировать контакты. Выше в посте написано.
Ну и фантазия у вас haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не понимаю сложностей... Спросить в личке " С детьми обязательно или нет?". И все. Я так делаю, когда возникают вопросы в форуме или уточнения. Все , 100% , мне доброжелательно отвечали. Вот поистину люди любят сами себе усложнять.
Автору темы тоже ничего не мешает ответить в личке задавшим тут вопросы )
Сложность, имхо, это заморачиваться по поводу объявления, не увидев в нём привлекательного предложения или хотя бы совпадения в намерениях.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автору темы тоже ничего не мешает ответить в личке задавшим тут вопросы )
Я бы тоже не ответила, ибо вижу в некоторых вопросах просто праздное любопытство)
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автору темы тоже ничего не мешает ответить в личке задавшим тут вопросы ) Сложность, имхо, это заморачиваться по поводу объявления, не увидев в нём привлекательного предложения или хотя бы совпадения в намерениях.
Совпадения есть. Собираюсь после выпускного своего дитятки посетить С.Питербург, на 2-3 дня.
И был бы великолепно благодарен помощи в качестве гида. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я бы тоже не ответила, ибо вижу в некоторых вопросах просто праздное любопытство)
Любопытство - минимальный интерес smile_rt_40.png
Если плясать от "я" blush_rt_40.gif , не стал б никак реагировать на такое абстрактное объявление, разве что в мои планы уже входит пригород и по какой-то необъяснимой причине я не хочу/не могу отдохнуть сама по себе или в компании друзей-знакомых.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Совпадения есть.
це добре :cool_rt_40.png:
*голосом Максима Перепелицы )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.05.2019 13:57
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А как же дух авантюризма?) Сюрприз будет). Возможно, приятный
yahoo_rt_84.gif



secret_rt_44.gif ...мужик нынче пугливый пошёл. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Высота в холке и вес-вот, как выбирают мужчины. Потом размер груди начнётся. Жизнь ничему не научила.
Мужчина выбирает так, как считает нужным. А чему должна была жизнь научить?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Совпадения есть. Собираюсь после выпускного своего дитятки посетить С.Питербург, на 2-3 дня. И был бы великолепно благодарен помощи в качестве гида.
Петербург,не от слова Питер wacko_rt_40.gif ,извините,слух режет).Вам не обязательны гиды,за пару дней можно посетить в ускоренном режиме все красоты,набросайте заранее план.Я так делала,когда с сыном после выпускного в Москву ездили.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Удачи!)) Отпишитесь потом, что получилось? Ну, просто, интересно
Не че го wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я бы тоже не ответила, ибо вижу в некоторых вопросах просто праздное любопытство)
Не проявляете дружелюбия, тогда не ждите его от других dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что мешает спросить фото и поговорить по вацапу? Возможно и не подойдет до встречи, а может и наоборот.
Легче на форуме красоваться "оригинальностью" мысли.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Редкая тема, которая действительно про знакомства, и все основные клоуны уже здесь
Соглашусь. Местным форумчанам не угодишь. То жалуются, что женщины здесь только троллят и на свидания не ходят. Так вот вам конкретное предложение и опять все не так.)))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петербург,не от слова Питер ,извините,слух режет).Вам не обязательны гиды,за пару дней можно посетить в ускоренном режиме все красоты,набросайте заранее план.Я так делала,когда с сыном после выпускного в Москву ездили.
Мне больше нравится название Ленинград.
И кому Вы говорите про ускоренный режим,... Тельцу ?
biggrin_rt_40.png
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Местным форумчанам не угодишь. То жалуются, что женщины здесь только троллят и на свидания не ходят. Так вот вам конкретное предложение и опять все не так.)))
Угодишь, если заполнять анкету, которая кстати и существует, чтобы иметь первоначпльное представление о человеке, а не пара данных: в поиске и кол- во детей. Мне не комфортно общаться с фантомом.
Я не вижу в настройках ставить запрещение просматривать мою анкетку, людям у которых заполнено меньше 50% данных о себе и без фото, а можно было бы сделать такое ограничение.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 14:33
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Мне больше нравится название Ленинград. И кому Вы говорите про ускоренный режим,... Тельцу ?
Вот да,я родилась в Ленинграде,а в паспорте Петербург,но в любом случае Питербург не выходит никак mosking_rt_50.gif ,Тельцы мужчины-берите пример с Тельцов женщин)!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Местным форумчанам не угодишь. То жалуются, что женщины здесь только троллят и на свидания не ходят. Так вот вам конкретное предложение и опять все не так.)))
О чем и речь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я могу понять женщин, которые боятся свой вотсап давать..но почему мужчины?
Объясните, плиииииииииз
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не проявляете дружелюбия, тогда не ждите его от других
ТС вполне дружелюбна, судя по ее ответам выше)
Просто надо понимать, что есть вопросы-стебы, вопросы-праздное любопытство, а есть конкретные-волнующие вопросы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
ТС вполне дружелюбна, судя по ее ответам выше) Просто надо понимать, что есть вопросы-стебы, вопросы-праздное любопытство, а есть конкретные-волнующие вопросы.
А ещё есть анкета. С фотографией. Хотя бы одной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр