Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Мария
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.

Andrey ka, Россия, Москва писал:
По какому Вотс аппу!? Я же написал, что не хочу афишировать контакты. Выше в посте написано.
Ну и фантазия у вас haha.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Ласточка, Россия, Москва писала:
Не понимаю сложностей... Спросить в личке " С детьми обязательно или нет?". И все. Я так делаю, когда возникают вопросы в форуме или уточнения. Все , 100% , мне доброжелательно отвечали. Вот поистину люди любят сами себе усложнять.
Автору темы тоже ничего не мешает ответить в личке задавшим тут вопросы )
Сложность, имхо, это заморачиваться по поводу объявления, не увидев в нём привлекательного предложения или хотя бы совпадения в намерениях.
Ласточка
Ласточка, Россия, Москва, 43 года.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Автору темы тоже ничего не мешает ответить в личке задавшим тут вопросы )
Я бы тоже не ответила, ибо вижу в некоторых вопросах просто праздное любопытство)
Andrey ka
Andrey ka, Россия, Москва, 51 год.
Сейчас на сайте

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Автору темы тоже ничего не мешает ответить в личке задавшим тут вопросы ) Сложность, имхо, это заморачиваться по поводу объявления, не увидев в нём привлекательного предложения или хотя бы совпадения в намерениях.
Совпадения есть. Собираюсь после выпускного своего дитятки посетить С.Питербург, на 2-3 дня.
И был бы великолепно благодарен помощи в качестве гида. biggrin.gif
Небес Лазурь

Я бы тоже не ответила, ибо вижу в некоторых вопросах просто праздное любопытство)
Любопытство - минимальный интерес smile.gif
Если плясать от "я" blush.gif , не стал б никак реагировать на такое абстрактное объявление, разве что в мои планы уже входит пригород и по какой-то необъяснимой причине я не хочу/не могу отдохнуть сама по себе или в компании друзей-знакомых.
Небес Лазурь

Совпадения есть.
це добре cool.gif
*голосом Максима Перепелицы )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Повсюду (автор поста) 2019-05-27 13:57:13
Папа Свин
Папа Свин, Россия,Республика Калмыкия., 43 года.

Анна, Россия, Ярославль писала:
А как же дух авантюризма?) Сюрприз будет). Возможно, приятный
yahoo.gif

secret.gif ...мужик нынче пугливый пошёл. sarcastic.gif
Алексей
Алексей, Россия, Белгород, 39 лет.

NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Высота в холке и вес-вот, как выбирают мужчины. Потом размер груди начнётся. Жизнь ничему не научила.
Мужчина выбирает так, как считает нужным. А чему должна была жизнь научить?
Тоня
Тоня, Россия,город на Неве, 41 год.

Совпадения есть. Собираюсь после выпускного своего дитятки посетить С.Питербург, на 2-3 дня. И был бы великолепно благодарен помощи в качестве гида.
Петербург,не от слова Питер wacko.gif ,извините,слух режет).Вам не обязательны гиды,за пару дней можно посетить в ускоренном режиме все красоты,набросайте заранее план.Я так делала,когда с сыном после выпускного в Москву ездили.
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 41 год.

Анна, Россия, Ярославль писала:
Удачи!)) Отпишитесь потом, что получилось? Ну, просто, интересно
Не че го wink.gif
Алексей

Не проявляете дружелюбия, тогда не ждите его от других dntknw.gif
Калинка
Калинка, Россия, Москва, 37 лет.
Сейчас на сайте

Сказка, Россия, Москва писала:
Что мешает спросить фото и поговорить по вацапу? Возможно и не подойдет до встречи, а может и наоборот.
Легче на форуме красоваться "оригинальностью" мысли.
Калинка
Калинка, Россия, Москва, 37 лет.
Сейчас на сайте

Олег, Россия, Москва писал:
Редкая тема, которая действительно про знакомства, и все основные клоуны уже здесь
Соглашусь. Местным форумчанам не угодишь. То жалуются, что женщины здесь только троллят и на свидания не ходят. Так вот вам конкретное предложение и опять все не так.)))
Andrey ka
Сейчас на сайте

Тоня, Россия,город на Неве писала:
Петербург,не от слова Питер ,извините,слух режет).Вам не обязательны гиды,за пару дней можно посетить в ускоренном режиме все красоты,набросайте заранее план.Я так делала,когда с сыном после выпускного в Москву ездили.
Мне больше нравится название Ленинград.
И кому Вы говорите про ускоренный режим,... Тельцу ?
biggrin.gif
Andrey ka
Сейчас на сайте

Калинка, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Местным форумчанам не угодишь. То жалуются, что женщины здесь только троллят и на свидания не ходят. Так вот вам конкретное предложение и опять все не так.)))
Угодишь, если заполнять анкету, которая кстати и существует, чтобы иметь первоначпльное представление о человеке, а не пара данных: в поиске и кол- во детей. Мне не комфортно общаться с фантомом.
Я не вижу в настройках ставить запрещение просматривать мою анкетку, людям у которых заполнено меньше 50% данных о себе и без фото, а можно было бы сделать такое ограничение.
Сообщение отредактировал Andrey ka, Россия, Москва (автор поста) 2019-05-27 14:33:51
Тоня
Тоня, Россия,город на Неве, 41 год.

Мне больше нравится название Ленинград. И кому Вы говорите про ускоренный режим,... Тельцу ?
Вот да,я родилась в Ленинграде,а в паспорте Петербург,но в любом случае Питербург не выходит никак mosking.gif ,Тельцы мужчины-берите пример с Тельцов женщин)!
Ласточка

Калинка, Россия, Москва писала:
О чем и речь.
Таня
Таня, Россия, Климовск, 47 лет.

я могу понять женщин, которые боятся свой вотсап давать..но почему мужчины?
Объясните, плиииииииииз
Ласточка

Алексей, Россия, московская область писал:
Не проявляете дружелюбия, тогда не ждите его от других
ТС вполне дружелюбна, судя по ее ответам выше)
Просто надо понимать, что есть вопросы-стебы, вопросы-праздное любопытство, а есть конкретные-волнующие вопросы.
Алексей

ТС вполне дружелюбна, судя по ее ответам выше) Просто надо понимать, что есть вопросы-стебы, вопросы-праздное любопытство, а есть конкретные-волнующие вопросы.
А ещё есть анкета. С фотографией. Хотя бы одной.
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх