загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми На Алтай. Кто там отдыхал: что почем, где остановиться, чем заняться?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у меня из выпуска 250 человек... человек 20 погибли в Чечне и успели Таджикистан зацепить..
человек 5 в бандитских разборках 90-х..
человек 20 от болезней про кого слышал..
все оставшиеся живут по всей территории бывшего СССР, во всех бывших республиках есть "свои", человек 5 всего в Москве..
и я НИ РАЗУ не слышал историй про своих товарищей, кто у кого то семья голодает, нет денег, нет работы или маленькая зарплата..
*очень многие уволились быстро, через 2-3-5 лет после выпуска и к армии никакого отношения не имеют давно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если 17-лет....то она только обрадуется, что её не берут))))
вот этим она и занимается...почему-то wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что они, не члены семьи?! Или ты не готов принять всех членов семьи?!
я не осилю. слаб я для всех))
мне бы одну семью))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В Москве я родилась,но все лето жила у дедушки в орловской области .там моя родина
родились тут, а жили в другом месте?
очень много и часто слышу что Москва плохой и грязный город от приезжих...
всегда интересно кто их звал сюда. и воздух тут будет чище.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не осилю. слаб я для всех)) мне бы одну семью))
И в одной семье может быть много детей и собак!)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня из выпуска 250 человек... человек 20 погибли в Чечне и успели Таджикистан зацепить.. человек 5 в бандитских разборках 90-х.. человек 20 от болезней про кого слышал.. все оставшиеся живут по всей территории бывшего СССР, во всех бывших республиках есть "свои", человек 5 всего в Москве.. и я НИ РАЗУ не слышал историй про своих товарищей, кто у кого то семья голодает, нет денег, нет работы или маленькая зарплата.. *очень многие уволились быстро, через 2-3-5 лет после выпуска и
А ты слышал от меня хоть раз, что я голодаю и мне капут?)
Я тебе про статистику, поизучай ее на досуге. Едут все, кому не лень на заработки. И не тока бывший СССР, а россияне.
Вот и стала столица резиновая.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты слышал от меня хоть раз, что я голодаю и мне капут?) Я тебе про статистику, поизучай ее на досуге. Едут все, кому не лень на заработки. И не тока бывший СССР, а россияне. Вот и стала столица резиновая.
я разве про тебя лично писал что то?

по поводу приезжих на заработки их земляки мне сами говорили когда я там был, у них... в нескольких местах, не в одном... что мусор который дома не нужен.
не все. сам лично знаю пару человек, которых сюда заманили как спецов своего дела. квартирами и хорошими окладами.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
родились тут, а жили в другом месте? очень много и часто слышу что Москва плохой и грязный город от приезжих... всегда интересно кто их звал сюда. и воздух тут будет чище.
Родилась и живу в Москве.все детство жила в орловской области.мама отправляла меня с сестрой на каникулы
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Родилась и живу в Москве.все детство жила в орловской области.мама отправляла меня с сестрой на каникулы
главное что не в Рязани)))
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я разве про тебя лично писал что то? по поводу приезжих на заработки их земляки мне сами говорили когда я там был, у них... в нескольких местах, не в одном... что мусор который дома не нужен. не все. сам лично знаю пару человек, которых сюда заманили как спецов своего дела. квартирами и хорошими окладами.
Да уж.Едут.я бы в жизни не поехала.наоборот хочу жить в селе(мечта )
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
главное что не в Рязани)))
Рязань то чем вам не угодила?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я разве про тебя лично писал что то? по поводу приезжих на заработки их земляки мне сами говорили когда я там был, у них... в нескольких местах, не в одном... что мусор который дома не нужен. не все. сам лично знаю пару человек, которых сюда заманили как спецов своего дела. квартирами и хорошими окладами.
Ну, да.Так и есть. Это политика одного города в государстве. Что оч печально. Некая "времянка".
Ну, да ладно, не об этом здесь)
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, да.Так и есть. Это политика одного города в государстве. Что оч печально. Некая "времянка". Ну, да ладно, не об этом здесь)
Плохо,что создали такие условия,что там или спиваются,или уезжают с родных мест
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я разве не так ?))
Нармально написали.просто встречая многих людей из регионов,приезжающих на заработки,Москву не любят,москвичей считают нелюдью.многие,не все конечно,но в основном.Может мне такие попадались,не знаю.но это разного возраста люди,есть и такие,кто большую часть жизни в Москве уже
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Рязань то чем вам не угодила?
не нашёл отдельного анекдота Маменко про жену и корову из Рязани)) только сборник и это долго.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нармально написали.просто встречая многих людей из регионов,приезжающих на заработки,Москву не любят,москвичей считают нелюдью.многие,не все конечно,но в основном.Может мне такие попадались,не знаю.но это разного возраста люди,есть и такие,кто большую часть жизни в Москве уже
не будем продолжать тут эти разговоры. все всё знаю и знают кто и почему. это бесконечный и бестолковый разговор ведущий к конфликту.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не будем продолжать тут эти разговоры. все всё знаю и знают кто и почему. это бесконечный и бестолковый разговор ведущий к конфликту.
Согласна
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А с нашей деревни все в основном едут в Крым или на юг отдыхать! beach_rt_68.gif Хотя до любой точки отдыха на Алтае от деревни 200-500км :cool_rt_40.png:
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А с нашей деревни все в основном едут в Крым или на юг отдыхать! Хотя до любой точки отдыха на Алтае от деревни 200-500км
а патамушта есть ещё и море! а это отдельная любовь)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр