загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля, если с ночевкой, так может в большой аквапарк съездить, в Фламинго или Сирену? Можно скооперироваться
Можно и с ночевкой, надо узнать, почем гостиницы. На сутки мы готовы поехать, но предпочтение отдам будним дням. В выходные большие очереди на границе.
Кстати, вопрос довольно срочный, виза у меня заканчивается в конце октября, а потом я паспорт буду менять, это месяц...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ау, народ! Опять есть желание посетить северного соседа - Финляндию на один-два дня. В моей машине 2 свободных места. Есть желающие? Дата определяется в процессе ...программа простая: аквапарк, небольшой шопинг, прогулка.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
эх.., я готов только в выходные ибо дочка в школе, а каникулы только в ноябре sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
эх.., я готов только в выходные ибо дочка в школе, а каникулы только в ноябре
В выходные - если тогда уезжать ранним утром в субботу около 6 утра, чтобы к 8 на границе быть , а возвращаться в воскресенье днем, не тянуть до вечера. Причина проста: малолетнему ребенку усидеть на одном месте пару часов в ожидании очереди очень сложно, он нам все нервы вымотает.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
а в какие дни лучше ехать? и может без суеты тогда уж на 2 ночевки?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а в какие дни лучше ехать? и может без суеты тогда уж на 2 ночевки?
Ехать можно в любой день. Надо только учитывать то, что в выходные в аквапарках полно народу, доходит даже до очередей на горки или в джакузи, средняя цена за номер примерно 140 евро за ночь, и в воскресенье магазины не работают, если захочется что-то купить.
По опыту скажу, что два-три часа в аквапарке более чем достаточно, дети устают, хотят есть и спать. Так что если далеко не ехать, то одного дня вполне достаточно, ночлег не нужен. Мне по силам проехать 400-500 км за день.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а в какие дни лучше ехать? и может без суеты тогда уж на 2 ночевки?
Андрей, а когда в школе каникулы?
Есть вкусное предложение "family" на пароме "Принцесса Анастасия" на 5 дней/4 ночи по маршруту СПб- Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-Спб с посещением аквапарка Фламинго и шведского острова-музея Юргорден, каюта со включенными завтракими и ужинами стоит около 500 евро за 4-х человек( два взрослых +два ребенка). Я бы с радостью с кем-то скооперировалась wink_rt_40.png
Подробности здесь
http://anastasia.stpeterline.com/ru/Цены/Спецпредложения/FAMILY.aspx

Р.S. Предложение всех касается, кто хочет поехать?
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 26.09.2012 16:56
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юля, каникулы(учитывая ближайшие выходные) 27окт-4ноября
скооперироваться я ЗА.
на Анастасии уже катался но съезжу в круиз с удовольствием ещё раз!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля, каникулы(учитывая ближайшие выходные) 27окт-4ноября скооперироваться я ЗА. на Анастасии уже катался но съезжу в круиз с удовольствием ещё раз!
У меня виза в аккурат заканчивается 4 ноября. Но предложение "family" если я правильно поняла, надо успеть забронировать по 30 сентября. ( Я еще завтра позвоню, уточню этот момент).Осталось буквально пара дней на раздумье. Что скажешь?
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 26.09.2012 21:19
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
предложение "family" на октябрь у них ещё не озвучено насколько я понял с сайта! соотв. и брони пока нет.

в период каникул попадают 2 круиза отправлением из СПб 27 и 31 октября
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр