загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем тебе такие пужливые?
они убегут не от испуга, а от флуда этого.. про пиво, животы, еще что не так?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они убегут не от испуга, а от флуда этого.. про пиво, животы, еще что не так?
Ой, не думала, что все так серьёзно, да не трогаю я ваших мужиков sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нужна компания с пивом, можно с коньяком, я бы вот винца взяла
Я бы и от пива не отказалась rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не думала, что все так серьёзно, да не трогаю я ваших мужиков
они не наши, просто давно не видела такого, кроме Рима тут все какие то страааааанные
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я бы и от пива не отказалась
интересно у них гитара есть? smile_rt_40.png можно организовать.. и если будет много желающих и меня с работы отпустят можно на 2 машинах поехать
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
интересно у них гитара есть? можно организовать.. и если будет много желающих и меня с работы отпустят можно на 2 машинах поехать
Это да) погодка прям отличная стоит) сто лет не была на рыбалке...ммм...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Чета как ни зайду-а мущщинки,закинувшего удочку насчет рыбалки след простыл.Девчонки уже собрались,транспорт организовали,решили что с собой брать-а организатор исчез в тумане sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Два ящика пива. А тема отдых с детьми. Как то в моем понимании столько пива и дети не вяжется в одно целое
Аналогично.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чета как ни зайду-а мущщинки,закинувшего удочку насчет рыбалки след простыл.Девчонки уже собрались,транспорт организовали,решили что с собой брать-а организатор исчез в тумане
Мы тут уже с удочками сидим, ждём, а организатор пропал mosking_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Едем отдыхать с палатками на безумно красивую чистую речку в Тамбовскую область. Есть две удочки и два ящика пива. Кажется, что пива будет мало. Выезжаем из Москвы 10го июня, возвращаемся 14го. В машине есть три места. Зовем всех, пишите в личку.
Как называется река?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мы тут уже с удочками сидим, ждём, а организатор пропал
он написал писать в личку... я не знаю отпустят или нет.. smile_rt_40.png когда узнаю - напишу в личку, если отпустят
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Едем отдыхать с палатками на безумно красивую чистую речку в Тамбовскую область. Есть две удочки и два ящика пива. Кажется, что пива будет мало. Выезжаем из Москвы 10го июня, возвращаемся 14го. В машине есть три места. Зовем всех, пишите в личку.
бутылки не забудьте там, чтоб безумно красивые места не превратились в безумно загаженные
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бутылки не забудьте там, чтоб безумно красивые места не превратились в безумно загаженные
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif ну ваще.. само собой... я тоже обожаю места красивые и нетронутые, без мусора
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Отвечаю всем:
Река - Ворона. Базируемся недалеко от озера Кипец.
Едем вдвоем с другом, ему 45, есть пивной животик.
Друг - подводный охотник, будет нырять. Я с берега буду таскать рыбу и вытаскивать его)
Едем не первый раз - халявства после себя не терпим, еще и за другими убераем.
Крепкое брать будем, но напиться не самоцель.
Гитары нет, играть не умеем. С удовольствием примем в компанию гитариста, исполнителей и исполнительниц душевных песен)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отвечаю всем: Река - Ворона. Базируемся недалеко от озера Кипец. Едем вдвоем с другом, ему 45, есть пивной животик. Друг - подводный охотник, будет нырять. Я с берега буду таскать рыбу и вытаскивать его) Едем не первый раз - халявства после себя не терпим, еще и за другими убераем. Крепкое брать будем, но напиться не самоцель. Гитары нет, играть не умеем. С удовольствием примем в компанию гитариста, исполнителей и исполнительниц душевных песен)
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, буду Оксану с Ромкой (8,5 лет) уговаривать, у них испанская гитара и приятные голоса, любят фольклер, но могут и душевные песни исполнить... и если будут кучи желающих, могу поехать на своей машине, у вас там если мы поедем, то набор закончен? или вы тоже можете на двух машинах.. места много в багажнике? надо палатку брать? казаны, коврики?
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Мы едем на одной машине. С собой стол, 2 стула, палатка, все для костра, казан на 8л, большая чугунная сковорода. Так что все, что нужно, есть. Если поедете, берите палатку, теплые вещи для детей.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, буду Оксану с Ромкой (8,5 лет) уговаривать, у них испанская гитара и приятные голоса, любят фольклер, но могут и душевные песни исполнить... и если будут кучи желающих, могу поехать на своей машине, у вас там если мы поедем, то набор закончен? или вы тоже можете на двух машинах.. места много в багажнике? надо палатку брать? казаны, коврики?
Ваш пропуск на мероприятие - испанская гитара tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, и пивные животы, конечно, тоже миф....
Они ни ОТ пива, а ДЛЯ пива...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваш пропуск на мероприятие - испанская гитара
ну я не обещаю, они могут на дачу уехать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Два ящика пива. А тема отдых с детьми. Как то в моем понимании столько пива и дети не вяжется в одно целое
Когда столько пива они будут вести себя как дети.
Ищут кто за ними будет приглядывать и вовремя покормит. )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр