загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
... С собой стол, 2 стула ...Так что все, что нужно, есть.
И женщины у ваших ног...
Как будет всё смотреться мило!
Предусмотреть никто не мог:
Им стульев просто не хватило...
)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И женщины у ваших ног... Как будет всё смотреться мило! Предусмотреть никто не мог: Им стульев просто не хватило... )))
ой, с этим на природе как то спокойно, я люблю на коврике валяться, это только когда ешь нужны стульчики, но если сесть в позу лотоса.... короче не заморачивайтесь так.. на то она и природа, чтобы отдыхать от стульев этих и пушистых матрасов
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я погоду посмотрела, до пятницы вроде кратковременные дожди, т.е. местами, может и не быть, а вот сб и вс... ну ладно, посмотрим завтра что они начнут передавать, вот вопрос возник, если будет ливень, у вас там есть плитка такая с балончиками газовыми? Навес? Рим все время такой возил с собой на случай дождя
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда столько пива они будут вести себя как дети. Ищут кто за ними будет приглядывать и вовремя покормит. )))
biggrin_rt_40.gif это разве много на 4 дня? на 2 получается 10 бутылок в день... щас я посчитаю... это 5 литров??? ну даже не знаю, я столько не выпью точно... мне хватит вечером полбутылки вина, но лучше чая на костре никто ничего не выдумал..
Забыла сказать, что у меня удочек полно, не знаю сколько брать, папино богатство
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Забыла сказать, что у меня удочек полно, не знаю сколько брать, папино богатство
С работы уже отпустили!? yahoo_rt_84.gif girl-witch_rt_92.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой, с этим на природе как то спокойно, я люблю на коврике валяться, это только когда ешь нужны стульчики, но если сесть в позу лотоса.... короче не заморачивайтесь так.. на то она и природа, чтобы отдыхать от стульев этих и пушистых матрасов
На что сесть в позу лотоса? )))
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я погоду посмотрела, до пятницы вроде кратковременные дожди, т.е. местами, может и не быть, а вот сб и вс... ну ладно, посмотрим завтра что они начнут передавать, вот вопрос возник, если будет ливень, у вас там есть плитка такая с балончиками газовыми? Навес? Рим все время такой возил с собой на случай дождя
Привет. От дождя - машина и палатка. Плитку и газ с собой берем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
С работы уже отпустили!?
пока нет, завтра.. вернее сегодня начальство будет, все меня успокоили, сказали отпускают без проблем, даже не надо отрабатывать, можно взять за свой счет... уряяяяяяяяяяяяяяя... но точно скажу завтра.. и еще одна подруга моя сказала надо подумать, может она тоже поедет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Меня отпустили, палатка коврик спальник есть, корзинку беру, чё там из продуктов надо? Могу соленые огурцы прихватить из домашней консервации)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Могу замариновать курицу на шашлык, мясо лучше наверное там покупать фермерское... Я тут узнала, как можно рыбу домой привести в любую жару, мне рыбаки рассказали на работе, каждую надо обернуть в лопух и в жабры засунуть тампон с водкой, я так не пробовала, но говорят, что в жару везли так из Астрахани рыбу, не протухла, может у кого ещё рецепты есть?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В лопухи а потом в бумажный пакет ещё, чтобы она не задохлась
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр