загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Мы 2 года назад ездили с подругой и 4 детей на двоих)) снимали квартиру на букинге. Метро Ломоносовская, по-моему. Нам всё понравилось. Посмотреть- подлодка классная, мы все в восторге, Петергоф, развод мостов с лодки классный тоже. В смысле, экскурсия по ночному Питеру на лодке и видишь, как мосты разводят)) ну стандартные достопримечательности не говорю, тут сами решите. Вот про подводную лодку я не знала раньше, это подруга откопала.
А на "Авроре"нынешний капитан мой однофамилец! beee_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню как поехали в прошлом году,в первых числах августа в Москву и ребенку взяла ветровку,вот это мы реально попали)),а Петербург в августе это футболка и сверху легкий пуховик-не прогадаете).
У каждого ,кто живет в Питере должен быть летний пуховик biggrin_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У каждого ,кто живет в Питере должен быть летний пуховик
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У каждого ,кто живет в Питере должен быть летний пуховик
У меня одно время было летнее пальто и летние перчатки sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У каждого ,кто живет в Питере должен быть летний пуховик
Летний пуховик с надписью "Это Питер, детка!" рискует стать хитом сезона! Дарю бизнес-идею! Ниша свободна! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня одно время было летнее пальто и летние перчатки
Иногда и летняя шапочка не помешает))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда и летняя шапочка не помешает))
Без неё никуда dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Летний пуховик с надписью "Это Питер, детка!" рискует стать хитом сезона! Дарю бизнес-идею! Ниша свободна!
Спасибо,но бизнес и я это понятия совершенно не совместимые))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А на "Авроре"нынешний капитан мой однофамилец!
Вот на Аврору мы не попали((( уже просто дети устали. Мы за неделю где только ни были, объездили, обсмотрели всё, что хотели. К сожалению, в Русский музей не попали, потому что младшие еще мелкие были, они бы нам мозги скушали. Жалко, что детям Эрмитаж не особо запомнился, хотя сын услышал, как экскурсовод детям рассказывал, что ночью мумии встают из гробниц и охотятся за потерявшимися посетителями))) это они запомнили все))) но я в свое время от Эрмитажа была в бОльшем восторге, я б там подольше походила... Вот. А на Аврору сил не осталось. Там еще очередина такая была на нее... В общем, оставили на другой раз
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда и летняя шапочка не помешает))
Вы сейчас напугаете человека, она на рынок за ушанками поедет! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
В августе собираемся в Питер. Подскажите, пожалуйста, из собственного опыта где остановиться в приличном месте по приемлемой цене и что посмотреть с дочерью 14 лет.
За недельку перед выездом дайте знать. Я может быть в гиды набьюсь. wink_rt_40.gif Возьмёте?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 23.07.2020 22:25
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
А как погода во второй половине августа? Тёплые вещи нужно брать? Ветровки достаточно?
Одевайтесь теплее и вам дадут пледы дополнительно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А меня интересует погода в Питере в первой половине октября.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мой любимый музей в Питере - Артиллерийский. Разумеется, там не только артиллерия, а вообще всякое оружие, но девочка может и не оценить.
В Петергоф прокатитесь.
Из отелей я только Азимут знаю (раньше постоянно в командировки мотался, а с ним у фирмы договор был).
Насчет Карамазовых - хороший совет, там такого типа мини-гостиниц несколько в центре. По соотношению цены и качества они выигрывают у больших.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А меня интересует погода в Питере в первой половине октября.
Пару лет назад ездила в первых числах, достаточно тепло, но зонтик обязателен.) погода часто бывает непредсказуема.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Из одежды на воде очень холодно. И в Кронштадте и ночью на мостах. кофта куртка - это однозначно. Я бы еще и голову посоветовала smile_rt_40.gif шапку или платок в смысле, ухи ухи.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
куда пойти в Петербурге, писал в аналогичной теме пару лет назад: https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic23294/?page=5#msg1527431 можно всю пролистать. К тому перечню добавил бы звонницу Смольного собора и Севкабель порт.
Где остановиться- можно посмотреть на сайте sutochno.ru , разные варианты от койкомест в хостелах до видовых апартаментов. На любой вкус и кошелек
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
куда пойти в Петербурге, писал в аналогичной теме пару лет назад: https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic23294/?page=5#msg1527431 можно всю пролистать. К тому перечню добавил бы звонницу Смольного собора и Севкабель порт. Где остановиться- можно посмотреть на сайте sutochno.ru , разные варианты от койкомест в хостелах до видовых апартаментов. На любой вкус и кошелек
Посмотрела список. И вспомнила что мне перед поездкой тоже гранд макет рекомендовали. Я не ходила.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы попали в мини отель артбокс.удобно, до м горьковская пешком.
Надо же, 300 метров от моего дома)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень понравился парк на Елагин остров. Вот прям очень. Но это просто прогулка. Белки, лодки, музей стекла там есть, но был закрыт поэтому не расскажу . Белки очень активные там, в парке, или брать с собой им орешки или в парке купить.
Елагин остров правда очень приятный. Из городских парков мой любимый, наверное. Там ещё рядышком Диво-остров с аттракционами, но сейчас они закрыты. А ещё у м. Петроградская есть Ботанический сад, тоже мне нравится, когда туда углубляешься, такое чувство, что ты уже не в городе и вообще, не в нашем регионе)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр