загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Москва-Питер, границы стерты! Приглашаем в поездку с 14-17 сентября.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо, Катерина.У меня желание огромное, значит когда-нибудь осуществиться. а пока буду общаться с Вами в инете и любоваться фотографиями.Фотки в студию)))
Завтра москвичи очухаются после питерской эпопеи и выложат. Мы сами их ещё не видели и ждём с нетерпением!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завтра москвичи очухаются после питерской эпопеи и выложат. Мы сами их ещё не видели и ждём с нетерпением!
Ок, ждемс))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Я наконец-то добралась до дома и до интернета! Спешу поделиться переполняющими меня эмоциями, а не то - взорвусь! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Основное уже все написали, но я хочу рассказать о своих ощущениях и восприятии встречи и людей, пришедших и приехавших на встречу. Хочется сказать очень много, но постараюсь все вкратце ))))
Маришка!!! На коленях умоляю меня простить за то, что я перед уходом не попрощалась с тобой, надеялась еще вернуться, но мои задние лапки просто уже отказались дальше ползать и в итоге мы так и не увиделись больше.. (((( Но несмотря на это, я надеюсь ты на меня не сердишься, клятвенно обещаю загладить свою вину wink_rt_40.png friends_rt_104.gif Мы практически не общались с тобой в чате и на форуме, но ты "наш" человек! Говоришь редко, но по делу! ))) и если бы не твой искрометный юмор, начало фотосессии не было бы положено biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Катюшка! Ты просто чертовски красивая женщина с океаном обаяния и женственности, внутри которой маленький, но такой мощный магнитик! ))))Просто в восторге от общения и знакомства с тобой! Надеюсь, наша встреча была не последней! give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Юля! Для меня просто большой неожиданностью было наше знакомство )) В реале ты не только шикарная женщина, но и замечательный собеседник с огромной долей юмора. Давай встречаться чаще smile1_rt_40.png friends_rt_104.gif
Ленуська! Ну с тобой мы видимся не первый раз и я просто лишний раз убедилась, ты достойна счастья и я (на ушко тебе шепчу ) - мы еще погуляем на твоей свадьбе! Точно-точно! friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Д.Федор - мало получилось пообщаться, но мед я все же попробовала ))) Сладкий, мамой клянус! secret_rt_44.gif
Викулька! и с тобой, к сожалению, общение не было длительным, но и этого времени хватило, чтобы понять - ах, какая женщина!!! счастья вам! wink_rt_40.png и спасибо за Омара Хайяма - буду учить и цитировать рубаи )))))
Петрович! Ну кто бы мог знать, что в тихом болоте напихано столько чертенят!!! Сколько в тебе фантазии и как ты умеешь юморить!!! Дефффки, раскройте глаза шире, мужчина на все сто!!! Петергоф нас не забудет ))))
Андрей! Тебя практически не видно и не слышно на форуме и в чате, но вот уж точно "мужик сказал - мужик сделал"! Теплоходная прогулка по ночному Петербургу, а также приятный бонус wink_rt_40.png (ну вы поняли о чем я? biggrin_rt_40.png) Надо же было все так предусмотреть и организовать - спасибо тебе большое!!! ac37_rt_80.gif
Димка!!! К сожалению, не получилось познакомиться с Оксаной, но!!! хочу сказать, что ей чертовски повезло!! )) Счастья вам, дорогие, и здоровья вашим деткам! Ксюш, выздоравливай и мы еще погуляем все вместе wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Надюшка! Светлый и добрый человечек.. я готова еще повторить нашу незабываемую ночку до половины шестого ))) попеть с тобой песенку Авроре и подурачиться, создавая просто уморительную фотоссесию!!! Просто ОЧЕНЬ рада нашему знакомству!!! Я точно обещаю "стереть" окончательно границы Питер-Москва и повторить все то же самое - на вашей территории ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif Ты просто умница, что не сломалась в сложной ситуации и я УВЕРЕНА - у тебя все будет не просто хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! точно-точно! secret_rt_44.gif
Кирюш, Собак-Улыбак.. Как уже отписались, ты действительно настоящий "улыбак", а уж какой "собак"! ))) Не знаю какой ты породы "собак", но точно - САМОЙ лучшей! Очень приятно было пообщаться с тобой, ты приятный собеседник - умеешь и говорить и слушать.. а сколько в тебе доброты и позитива!!! Оставайся самим собой и.. мы еще придумаем новую фотосессию на улицах Москвы biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
И вообще - спасибо этому сайту, что мы все же познакомились виртуально и решились встретиться в реале! Спасибо вам ребята, вы лучшие! И я вас всех люблю... smile_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катюшка! Ты просто чертовски красивая женщина с океаном обаяния и женственности, внутри которой маленький, но такой мощный магнитик! ))))Просто в восторге от общения и знакомства с тобой! Надеюсь, наша встреча была не последней!
Вау! Какое позитивное и прекрасное сообщение!
Олечка ты умничка. за всех всё написала таким постом. Спасибо за добрые слова, милая!
И ещё знаешь что? Ты тут такую рекламу нам всем сделала )))))))))) haha_rt_56.gif
А сама-то какая молодец! Очень добрая и весёлая! Спасибо большое, дорогая о нас всех!
Спасибо всем. что вы есть!
Я тоже всегда с вами и с удовольствием буду встречаться! Ну прям все наши были, ни одного мимо... biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Олька! Ты не Искринка... Ты - Искрище!!!
Спасибо за всё!
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.09.2012 21:50
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Олька! Ты не Искринка... Ты - Искрище!!!
и это благодаря всем вам! оказывается вокруг так много хороших, добрых, позитивных людей - ну как тут не "разгореться" )))) и я рада тебе, Ленусь, ну ты же знаешь friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я наконец-то добралась до дома и до интернета! Спешу поделиться переполняющими меня эмоциями, а не то - взорвусь! Основное уже все написали, но я хочу рассказать о своих ощущениях и восприятии встречи и людей, пришедших и приехавших на встречу. Хочется сказать очень много, но постараюсь все вкратце )))) Маришка!!! На коленях умоляю меня простить за то, что я перед уходом не попрощалась с тобой, надеялась еще вернуться, но мои задние лапки просто уже отказались дальше ползать и в итоге мы так и не увиделись больше.. (((( Но несмотря на это, я надеюсь ты на меня не сердишься, клятвенно обещаю загладить свою вину Мы практически не общались с тобой в чате и на форуме, но ты "наш" человек! Говоришь редко, но по делу! ))) и если бы не твой искрометный юмор, начало фотосессии не было бы положено Катюшка! Ты просто чертовски красивая женщина с океаном обаяния и женственности, внутри которой маленький, но такой мощный магнитик! ))))Просто в восторге от общения и знакомства с тобой! Надеюсь, наша встреча была не последней! Юля! Для меня просто большой неожиданностью было наше знакомство )) В реале ты не только шикарная женщина, но и замечательный собеседник с огромной долей юмора. Давай встречаться чаще Ленуська! Ну с тобой мы видимся не первый раз и я просто лишний раз убедилась, ты достойна счастья и я (на ушко тебе шепчу ) - мы еще погуляем на твоей свадьбе! Точно-точно! Д.Федор - мало получилось пообщаться, но мед я все же попробовала ))) Сладкий, мамой клянус! Викулька! и с тобой, к сожалению, общение не было длительным, но и этого времени хватило, чтобы понять - ах, какая женщина!!! счастья вам! и спасибо за Омара Хайяма - буду учить и цитировать рубаи ))))) Петрович! Ну кто бы мог знать, что в тихом болоте напихано столько чертенят!!! Сколько в тебе фантазии и как ты умеешь юморить!!! Дефффки, раскройте глаза шире, мужчина на все сто!!! Петергоф нас не забудет )))) Андрей! Тебя практически не видно и не слышно на форуме и в чате, но вот уж точно "мужик сказал - мужик сделал"! Теплоходная прогулка по ночному Петербургу, а также приятный бонус (ну вы поняли о чем я? ) Надо же было все так предусмотреть и организовать - спасибо тебе большое!!! Димка!!! К сожалению, не получилось познакомиться с Оксаной, но!!! хочу сказать, что ей чертовски повезло!! )) Счастья вам, дорогие, и здоровья вашим деткам! Ксюш, выздоравливай и мы еще погуляем все вместе Надюшка! Светлый и добрый человечек.. я готова еще повторить нашу незабываемую ночку до половины шестого ))) попеть с тобой песенку Авроре и подурачиться, создавая просто уморительную фотоссесию!!! Просто ОЧЕНЬ рада нашему знакомству!!! Я точно обещаю "стереть" окончательно границы Питер-Москва и повторить все то же самое - на вашей территории Ты просто умница, что не сломалась в сложной ситуации и я УВЕРЕНА - у тебя все будет не просто хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! точно-точно! Кирюш, Собак-Улыбак.. Как уже отписались, ты действительно настоящий "улыбак", а уж какой "собак"! ))) Не знаю какой ты породы "собак", но точно - САМОЙ лучшей! Очень приятно было пообщаться с тобой, ты приятный собеседник - умеешь и говорить и слушать.. а сколько в тебе доброты и позитива!!! Оставайся самим собой и.. мы еще придумаем новую фотосессию на улицах Москвы И вообще - спасибо этому сайту, что мы все же познакомились виртуально и решились встретиться в реале! Спасибо вам ребята, вы лучшие! И я вас всех люблю...
smile_rt_40.png Рада за Вас)))) ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif Молодцы yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Народ завидую Вам белой завистью))))Викусю,Маришку и Надюху-тоже просто обожаю, особенно после встречи в реале)))Ольчик-Искорка- ну ты в курсе как я тебя люблю))Димка и Ксюха-вам еще раз пожелания счастья и любви))Димуся (Гатчина)-ты милый и добрый)))
Теперь буду еще больше стараться что бы вырваться в Москву и Питер))Хочу тоже вас всех обнять)))
Ждем фоток))
Вы все большие молодцы!!
Отдельный респект Надюшке-главному вдохновителю и организатору встречи)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Только что Надюша звонила, сидят на вокзале. Она вся под впечатлениями о встрече и прогулках. Скоро обещает тут нас "выложить"!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Так рада за вас,ребята-вы даже не представляете!!столько позитива-от одной поездки...
действительно-границы стираются!!!правильно Надя пишет..
и надежда какая-то появляется,что расстояние-это такая ерунда!!! smile1_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только что Надюша звонила, сидят на вокзале. Она вся под впечатлениями о встрече и прогулках. Скоро обещает тут нас "выложить"!
ой, первая порция фоток обещает быть.. незабываемой! Катюшкаааа..... ты не поверишь ))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой, первая порция фоток обещает быть.. незабываемой! Катюшкаааа..... ты не поверишь ))))
Ты их уже видела?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты их уже видела?
только на фотоаппарате )))) но это будет нечто ))) это целая тематическая фотоссесия "Приключения москвичей в Питере" ))))))))))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
только на фотоаппарате )))) но это будет нечто ))) это целая тематическая фотоссесия "Приключения москвичей в Питере" ))))))))))))
...похлеще, чем итальянцев в России ...)))))))))))))))))))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
...похлеще, чем итальянцев в России ...)))))))))))))))))))))
Катюш, я думаю - гораздо хлеще.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Внимание! Реальные фото из Питера !!!ШОК!!!

Не верьте рассказам Питерцев! Вот реальное положение вещей!

Бомжевали!













Нет еды.






Собрать денег на обратный билет любой ценой.


Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Абалдеть,особенно первые пара фоток rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Приемник-распределитель в Крестах.








Напивались!

В крепких спиртных напитках дефицита не наблюдалось: французкий одеколон, сивуха, тормозная жидкость.















Нет сил добраться до берега.








Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр