загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ты социалист)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Куда бы по ощущениям хотелось в ноябре?
в ноябре, по России, хороший вопрос))) ...

коротко - по ощущениям никуда, но поеду в Питер на ноябрьские, зимой хочу в Сочи или другую горнолыжку в России, возможно Эльбрус или Шерегешь. в мае например в Казань, и дальше по списку)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У моего ребенка такое счастье, что в пн в школу, мы готовы без отпуска до января ходить, только не закрывайте опять..)))
Ага,мой тоже рад biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а у нас обычная учёба, ждём осенних каникул в конце октября, но у меня то нет umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нунафиг. Сервиса ноль, а по деньгам также, как и в Европе теперь.
Да уж.
З0 лет сэсээра нет, а лица те же.
Наш сервис завернут в серую бумагу. Её по-наделали когда то. И пока она не закончится сервис будет именно такой...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нет, не жалко. Особенно после того как увидишь что пантера делает с детьми. Или стадо буйволов вытаптывает посевы обрекая людей на голод.
Не обращали внимания, как человеки уничтожают людей и их детей, обрекают других людей на голод? Может начать их отстреливать?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не закроют, потому что это чей то бизнес. По всем СМИ такая усиленная пиаркомпания.
А вот это радует. Не чей-то бизнес, но бизнес, который спонсируется. Значит, и нам щастье gitara.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не обращали внимания, как человеки уничтожают людей и их детей, обрекают других людей на голод? Может начать их отстреливать?
Начните, я не против.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Что-то я на этом сайте Казань только на новый год нашла
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наш сервис завернут в серую бумагу. Её по-наделали когда то. И пока она не закончится сервис будет именно такой...
Только путешествовать надо по федеральным трассам - они более-менее в порядке. Дороги в российской глубинке - предмет бесконечного мата и проклятий Путину со стороны водителей.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не обращали внимания, как человеки уничтожают людей и их детей, обрекают других людей на голод? Может начать их отстреливать?
Смешно слышать от тебя это... Ты ж репрессии оправдываешь.... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 20:46
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не закроют, потому что это чей то бизнес. По всем СМИ такая усиленная пиаркомпания.
Да. Мне кстати тоже вселила вся эта шумиха надежду, похоже не закроют нас что-ле)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Смешно слышать от тебя это... Ты ж репрессии оправдываешь....
прям вечер камингаутов какой-то...


Леха признался в наличии отсутствия, ты девичьим смехом хихикаешь...
Я и предлагаю репрессировать тех, кто обрекает на смерть и на голод - что не так?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот это радует. Не чей-то бизнес, но бизнес, который спонсируется. Значит, и нам щастье
Ага, дайка проспонсируем. wink_rt_40.gif
Кашбек и есть бизнес! Дошло ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то я на этом сайте Казань только на новый год нашла
Кто бабосы за вход в клуб выложил тот и участвует.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Только путешествовать надо по федеральным трассам - они более-менее в порядке. Дороги в российской глубинке - предмет бесконечного мата и проклятий Путину со стороны водителей.
Путин асфальт кладет? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да. Мне кстати тоже вселила вся эта шумиха надежду, похоже не закроют нас что-ле)))
Как дети.
Бесконечно можно людей иметь.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Путин асфальт кладет?
Лично... Аки раб на галерах biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Путин асфальт кладет
- мое представление о Высшей Справедливости. ph34r_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.10.2020 21:45
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
надо сделать и рвануть))) Россию видел мало, только в командировках. Алтай, Байкал, Тува, Камчатка, Сахалин, если не откроют границы обязательно поеду, если откроют буду думать)))
Я бы тоже как то отдал предпочтение Российскому туризму , познать бытность , культуру , религию , красоты родной страны
Мне допустим как то не интересны устои бытия иноземцев , мне они чужды , да и наша страна более огромна и имеет свои красоты не менее сравнимы с зарубежными
Зарубеж скорее для галочки , да , я там был , вопрос что ты там видел из того что нет у нас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр