загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-моему, тут регулярно приглашают в какие-то совместные поездки ))
она отходила)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я что? Давай лучше выпьем за понедельник
А звони sarcastic_rt_50.gif а там разберемся, что выпить secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Был ) Разве это не лежит на поверхности, что кушать канцерогены плохо? )
Но суп, кофе и иже с ними выше 65 градусов все равно едите и пьете? Тогда не поняла посыла... dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот планирую в Оптину, никого не зову, но вот задумалась, почему находясь здесь уже более 5 лет по пальцам могу пересчитать приглашение мужчин в совместные поездки.. может я не права?
Поездки - это фишка одиноких граждан. Семейным людям не до поездок. Семейные люди предпочитают дома проводить время, чтобы не переживать: а вдруг в поездке что-нибудь случится? Со мной - жена вдовой останется, а ребёнок - сиротой. С женой... с ребёнком... ой, мама!
Так что ездите, пока семьи нет. Протирайте сиденье автомобиля, проминайте полку в купе вагона, смотрите в иллюминатор самолёта, качайтесь на волнах на корабле... Топчите ножками чужие земли... А потом нам рассказывайте, что увидали.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поездки - это фишка одиноких граждан. Семейным людям не до поездок. Семейные люди предпочитают дома проводить время, чтобы не переживать: а вдруг в поездке что-нибудь случится? Со мной - жена вдовой останется, а ребёнок - сиротой. С женой... с ребёнком... ой, мама! Так что ездите, пока семьи нет. Протирайте сиденье автомобиля, проминайте полку в купе вагона, смотрите в иллюминатор самолёта, качайтесь на волнах на корабле... Топчите ножками чужие земли... А потом нам рассказывайте, что увидали.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она отходила)
Да, ухожу иногда, когда перестаю понимать, что тут пишут и не могу уловить смысла пребывания здесь большей части населения
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но суп, кофе и иже с ними выше 65 градусов все равно едите и пьете? Тогда не поняла посыла...
Я градусником не меряю, ем я или не ем пищу выше 65 градусов smile_rt_40.png) Так же, как не смотрю состав, калорийность и производителя продукта. Мне всё равно, что там на упаковке написано, понимаете? Я интуитивный едок smile_rt_40.png)
С пылу-жару я ничего не кушаю; всегда жду, когда подыстнет. Не люблю горячую пищу в принципе, потому что не чувствую вкуса у горячей пищи. А те, кто любят кипяточек принять во внутррь или пирожков покушать, как только испеклись, у тех все шансы заработать себе рак, т.к.при каждом таком поедании они получают небольшой ожог желудка.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2020 00:26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
))) он попытался объяснить почему он никуда не ездит, он выбирает безопасность, на самом деле для меня нормальное объяснение, потому что статистика по о авариям страшная, на дорогах гибнет куча людей
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я градусником не меряю, ем я или не ем пищу 65 градусов ) Так же, как не смотрю состав, калорийность и производителя продукта. Мне всё равно, что там на упаковке написано, понимаете? Я интуитивный едок )
Ну тогда и дошираком можно питаться раз так... dntknw_rt_60.gif не понимаю одного... Зачем тогда писать о канцерогенах и иже с ними, раз есть можно все, что захотелось dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) он попытался объяснить почему он никуда не ездит, он выбирает безопасность, на самом деле для меня нормальное объяснение, потому что статистика по о авариям страшная, на дорогах гибнет куча людей
И это тебя останавливает от вождения в режиме нонстоп? Был пост от тебя про вождение без сна в течении суток...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну тогда и дошираком можно питаться раз так... не понимаю одного... Зачем тогда писать о канцерогенах и иже с ними, раз есть можно все, что захотелось
Меня спросили - я ответила.
А говорить о полезности натуральности и вреде ненатуральности - это распространённая натуралистическая ошибка.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2020 00:33
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это тебя останавливает от вождения в режиме нонстоп? Был пост от тебя про вождение без сна в течении суток...
Меня ничто не может остановить, 30 часов за рулём, больше никогда не смогу повторить этот подвиг и никому не советую
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, ухожу иногда, когда перестаю понимать, что тут пишут и не могу уловить смысла пребывания здесь большей части населения
по теме..
катать и гулять можно девушку которая симпатична и уже на более близком этапе общения, чем просто переписка на сайте.
я как то взял на рыбалку мадам.. тоже по переписке..
за 1300 км от дома))) когда доехали до места, я уже хотел отправить её домой на поезде)))
*не морщите ум местные следопыты. это было ОЧЕНЬ давно, даже до моего счастливого брака.. девушка не отсюда))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Меня ничто не может остановить, 30 часов за рулём, больше никогда не смогу повторить этот подвиг и никому не советую
я из Гагры до дома (Отрадное в Москве) доехал за 25 часов без больших остановок.. 1850 км.. даже с-са не хотелось когда приехал)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я из Гагры до дома (Отрадное в Москве) доехал за 25 часов без больших остановок.. 1850 км.. даже секаса не хотелось когда приехал)))
Я ехала из Москвы в Калугу, потом в Приморск-Ахтарское, потом в Темрюк, потом в Голубинскую, это все с попутчиками, которых очень ждали родственники, короче я погорячилась, с ужасом вспоминаю конец этой поездки, причем меня ещё не хотели заселять на сутки, хотела уже палатку ставить, но сил уже не было.. перерыв был час, наверное у подруги в Калуге, и в Ростове я одних попутчиков высаживала и забирала других...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.10.2020 00:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Какой на хрен с-с??? wacko_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какой на хрен секс???
вам то чего? легла и расслабилась))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот планирую в Оптину, никого не зову, но вот задумалась, почему находясь здесь уже более 5 лет по пальцам могу пересчитать приглашение мужчин в совместные поездки.. может я не права? Почему они такие домоседы? Объяснитесь, мужчины! Ну а мы как всегда будем строить предположения
Ну вы вроде в отношениях, вам ЕГО мало ? sorry_rt_48.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
которых очень ждали родственники,
пускай самолётами летают.
ради чего водитель должен страдать?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вы вроде в отношениях, вам ЕГО мало ?
Развелся чтоль?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр