загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Продолжаем тему - Где встречаемся 13 февраля, накануне дня св. Валентина
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сняли ограничение на работу ночных заведений в Мрскве) выбираем куда идем - смело)
Вопрос с областью отпал))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Можно чередовать треки с песнями, и вопрос решён
Под то, что я пою, вообще можно только слем-площадку устроить sarcastic_rt_50.gif Хотя "Воспоминания о былой любви" - медляк)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Короче я так понял нужен клуб в Москве с парковкой, недалеко от метро, с танцполом и караоке, и что бы за столами не очень шумно было... и не дорого... и без депозита... и что бы до утра... задачка...
Успеваем вроде свой клуб открыть sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Под то, что я пою, вообще можно только слем-площадку устроить Хотя "Воспоминания о былой любви" - медляк)))
А "Проклятый старый дом" или "Письмо из Трансильвании"?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Успеваем вроде свой клуб открыть
Какие вы)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр