загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже Лееен! Сыра привезёшь нам?
Отдельным грузовичком girl-haha_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
И Вам тот же вопрос.)) Где конкретно были и что особенно понравилось? И ещё интересно: а домик этот как нашли, по букингу? Как там вообще с жильём, у местных частников остановиться можно?
В личку Вам напишу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже Лееен! Сыра привезёшь нам?
То есть мне потом к вам в гости ехать? hm_rt_40.png
Попробую решить этот вопрос на работе... biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
То есть мне потом к вам в гости ехать? Попробую решить этот вопрос на работе...
Ты в Казани была? biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А в Сочи оказывается крутые американские горки и Скай парк blush_rt_40.gif Блин, но денег много надо girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Программа была как раз та, что указана по ссылке в топике. Да, на лошадях катались. В эту программу входит 3 часа, но там можно за отдельную плату кататься сколько нравится)
Да, программу я посмотрел, конечно. Но интересны Ваши впечатления. )) Чего можно ждать от созерцания водопадов, я могу предположить, а вот экстрим парк, например, Вам там что-то особенно запомнилось? Что из себя представляет? Что за термальные источники: лечебные или просто горячая вода? Чем интересны пещеры? Ну, и всё в таком духе.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в Сочи оказывается крутые американские горки и Скай парк Блин, но денег много надо
По мне так это для любителей острых ощущений и экстрима) т.к.я нитакая, то в Скай-парк пока так и не доехала) , а в Парке аттракционов там была. Любителям такого отдыха однозначно понравится, а мне так тока от одного созерцания этих аттракционов дурновастенько становилось)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Да, программу я посмотрел, конечно. Но интересны Ваши впечатления. )) Чего можно ждать от созерцания водопадов, я могу предположить, а вот экстрим парк, например, Вам там что-то особенно запомнилось? Что из себя представляет? Что за термальные источники: лечебные или просто горячая вода? Чем интересны пещеры? Ну, и всё в таком духе.
Ну... Скажете тоже... Созерцание водопадов.... Водопад надо ощутить)) Посозецать его можно на видео) Вы когда-нибудь ощущали водопад? Если водопад не очень мощный и высокий, то можно встать под него на несколько секунд и услышать, как струи воды выбивают азбукой Морзе по черепу: "Вот оно, счастье! Жизнь прекрасна и удивительна! Очень коротка, но ради такого можно жить!". Выходите... А в ушах и голове ещё пульсируют эти слова. Эффекта лично мне хватает на пару лет)
Если же водопад большой, то, подойдя к нему максимально близко и ощущая мощные брызги в лицо, можно, провизжавшись как следует , отчетливо услышать:" ну и какие, говоришь, у тебя проблемы в жизни?!" А дальше в голове проносится ряд" нерешаемых" жизненных проблем, который одолевал и забирал время жизни. Этот "груз" вы вспоминаете и протягиваете на ладонях в водопад, и... Больше нет его. Выходите и садитесь на какой-нибудь большой гладкий камень. Можно резюмировать. Водопад сильно шумит, поэтому даже вслух ( никто не услышит). У меня обычно вылезает резюме :"жизнь прекрасна и удивительна. Я счастлива."
Экстрим парк - ну... Это человеческих рук дело, всякие лазилки и тд. Помню смутно, без какого-то отторжения. А, значит, сочла безопасным и способным кого-то увлечь)
Термальные источники - это прикольная вещь)))) Рассказываю, значит. Сначала Вас привозят в очень жаркое место на залитые солнцем обточенные камни, сделанные в виде огромной ванны, где как бегемотики сидят без движения люди в панамках. Советую Вам в этот момент (пока все бегут в ванну) отчалить в беседочку в сторонке и попить прохладного вкусного местного напитка. Потому что это будет Ваша последняя прохлада на ближайшее время.
Попили? Отлично. Вы попали к самому началу шоу. В этот момент Вы можете увидеть как женщины и мужчины, ещё недавно выбиравшие красивые позы для фото на фоне водопадов.... принимают самые самые забавные позы, обмазываясь грязью. Естественно, эта грязь лечебная и лечит всё абсолютно. В это просто надо верить. И эту веру можно увидеть на лицах людей. Уверяю Вас, что в этот момент концентрации веры в чудо будет больше, чем в любом Храме нашей страны. Оно стоит того, чтоб увидеть, согласитесь. Если Вы захотите всё же окунуться в термальную ванну и являетесь кинестетиком, то знайте, что это затея так себе... Потому что на фоне жары после автобуса жидкость с запахом сероводорода с температурой 45-50 градусов не даст Вам ощущения лёгкости бытия. Поэтому лично я бы посоветовала на время купания группы съездить на УАЗике (местные предлагают это как альтернативу купаниям) в горы. За эти пару часов Вы увидите нетуристические места. И не пожалеете. По дороге туда и обратно Вас ждёт реальный экстрим, а не созданный руками человекаsmile_rt_40.png
Про лошадей я вообще могу рассказывать вечно, поэтому скажу кратко: в Адыгее есть возможность трёхдневной конной экскурсии в горы. Если Вы не устаете от нахождения в седле и доверяете лошади- оно стоит того. Но это без детей лучше, взрослый маршрут.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.04.2021 06:00
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты в Казани была?
Пока не доехала)
Но я люблю чак-чак, эчпочмак и буддистов)
Уже пора ехать, да? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
и буддистов)
Мулла не так пишется lol_rt_40.png
Если соберёшься. - буду рада встрече smile1_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Но я люблю чак-чак, эчпочмак и буддистов) Уже пора ехать, да?
Всё, ты готова ))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мулла не так пишется
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мулла не так пишется Если соберёшься. - буду рада встрече
Ага biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну... Скажете тоже... Созерцание водопадов.... Водопад надо ощутить)) Посозецать его можно на видео) Вы когда-нибудь ощущали водопад? Если водопад не очень мощный и высокий, то можно встать под него на несколько секунд и услышать, как струи воды выбивают азбукой Морзе по черепу: "Вот оно, счастье! Жизнь прекрасна и удивительна! Очень коротка, но ради такого можно жить!". Выходите... А в ушах и голове ещё пульсируют эти слова. Эффекта лично мне хватает на пару лет) Если же водопад боль
Ого! Как литературно-поэтично Вы всё описываете, как-будто сам побывал... smiley-ast_rt_40.gif
Говоря о созерцании водопадов, я имел ввиду то, что я их немало видел разных. В Абхазии. В некоторых купался. ))
А вот с экстрим-парками в Стране души никак.
В горячие источники может и заберусь, потому что в пик сезона по югам не езжу, надеюсь, не так жарко будет.
УАЗики - это здо’рово, а вот на лошадей у меня сильная аллергия, так что конная прогулка - не для меня, увы! Это только для дочки.
Спасибо за красочный рассказ!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Усё! Дело сделано. Забронировала домик, взяла билеты. Спасибо за контакт Финику kiss_rt_42.png
В этот раз будем выстраивать тур сами, надо же учитьсяsmile_rt_40.png
Будем с 10 по 21 июля там, если кто из наших будет там в это время- пишите, присоединяйтесь! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.04.2021 15:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Усё! Дело сделано. Забронировала домик, взяла билеты. Спасибо за контакт Финику В этот раз будем выстраивать тур сами, надо же учиться Будем с 10 по 21 июля там, если кто из наших будет там в это время- пишите, присоединяйтесь!
Какая ты быстрая))
Я тоже решилась. Долго ходила думала. Но все таки взяла его. Адыгейский сыр blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.04.2021 16:55
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая ты быстрая)) Я тоже решилась. Долго ходила думала. Но все таки взяла его. Адыгейский сыр
А чё сиськи-то мять biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Немного красот горной Адыгеи..







Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.07.2021 19:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Немного красот горной Адыгеи..
красота какая! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Немного красот горной Адыгеи..
Лена,хорошего отдыха.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "В Адыгею в июле" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр