загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Смотрю туры в Край гор и водопадов в Адыгею в июле.
https://oshten-tur.ru/tours/v-kray-gor-i-vodopadov
Вот в этом туре была, по-моему, в 2011-м. Вернулись в восторге. Детям от 6 лет вполне нормально. Хотим повторить. Поеду с дочкой (20 лет) и сыном (почти 7 лет будет в июле).
Может кто-то присоединится с детьми похожего возраста..? Там группы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Смотрю туры в Край гор и водопадов в Адыгею в июле. https://oshten-tur.ru/tours/v-kray-gor-i-vodopadov Вот в этом туре была, по-моему, в 2011-м. Вернулись в восторге. Детям от 6 лет вполне нормально. Хотим повторить. Поеду с дочкой (20 лет) и сыном (почти 7 лет будет в июле). Может кто-то присоединится с детьми похожего возраста..? Там группы.
Класс. Вот яб в такое съездила! Там как с жарой?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Класс. Вот яб в такое съездила! Там как с жарой?
Там горы. Прохлада и свежесть) Жарко разве что на термальных источниках. Но это часа 3 всего)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Смотрю туры в Край гор и водопадов в Адыгею в июле. https://oshten-tur.ru/tours/v-kray-gor-i-vodopadov Вот в этом туре была, по-моему, в 2011-м. Вернулись в восторге. Детям от 6 лет вполне нормально. Хотим повторить. Поеду с дочкой (20 лет) и сыном (почти 7 лет будет в июле). Может кто-то присоединится с детьми похожего возраста..? Там группы.
Лен, а самостоятельно не хотите съездить? По туру предпочитаете? Мы вот вообще туры не берём, сами везде таскаемся. В Адыгее в прошлом году была, зимой правда, но шикарно) Останавиливались в домике на окраине Каменномостского,- этот поселок очень удачно расположен ко всем достопримечательностям, и оттуда уже везде и лазили, и ездили) Летом однозначно будет еще круче и больше возможностей всё обходить и объездить)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там как с жарой?
Жара )) жители сами так говорят)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Лен, а самостоятельно не хотите съездить? По туру предпочитаете? Мы вот вообще туры не берём, сами везде таскаемся. В Адыгее в прошлом году была, зимой правда, но шикарно) Останавиливались в домике на окраине Каменномостского,- этот поселок очень удачно расположен ко всем достопримечательностям, и оттуда уже везде и лазили, и ездили) Летом однозначно будет еще круче и больше возможностей всё обходить и объездить)
Да может и можно...Просто тут голова не болит - когда и куда, всё распланировано, завтрак, обед, ужин по расписанию)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Лен, а самостоятельно не хотите съездить? По туру предпочитаете? Мы вот вообще туры не берём, сами везде таскаемся. В Адыгее в прошлом году была, зимой правда, но шикарно) Останавиливались в домике на окраине Каменномостского,- этот поселок очень удачно расположен ко всем достопримечательностям, и оттуда уже везде и лазили, и ездили) Летом однозначно будет еще круче и больше возможностей всё обходить и объездить)
Блин, мне теперь нужно с машиной искать кого-то . Придется влюбиться!! Чего я раньше не видела про Адыгею. Надо срочно расширить маршрут!))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, мне теперь нужно с машиной искать кого-то . Придется влюбиться!! Чего я раньше не видела про Адыгею. Надо срочно расширить маршрут!))
Если найдём компанию на 2-3 машинах - вообще супер! А то одна с детьми боюсь... Вдруг там колесо или ещё что-то в дороге))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.04.2021 21:26
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, мне теперь нужно с машиной искать кого-то . Придется влюбиться!! Чего я раньше не видела про Адыгею. Надо срочно расширить маршрут!))
Нее, мы до Краснодара на самолете, а там удачно прям из аэропорта на бла-бла до Каменномостского. На месте уже передвигались либо пешком, либо хозяин домика нас возил, куда нам хочется, за доп.плату, естесна. В общем, советую Адыгею)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если найдём компанию на 2-3 машинах - вообще супер! А то одна с детьми боюсь... Вдруг там колесо иди ещё что-то в дороге))
Да в многодневные лучше компанией.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, мы до Краснодара на самолете, а там удачно прям из аэропорта на бла-бла до Каменномостского. На месте уже передвигались либо пешком, либо хозяин домика нас возил, куда нам хочется, за доп.плату, естесна. В общем, советую Адыгею)
А насколько ездили?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А насколько ездили?
На дня 4 может, или 5) это я просто практикую в декабре каждого года такие шустрые поездки, но с максимумом интересностей) вот Адыгея была одной из таких поездок
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А в Калмыкии кто-нибудь был?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, мне теперь нужно с машиной искать кого-то . Придется влюбиться!! Чего я раньше не видела про Адыгею. Надо срочно расширить маршрут!))
В Димку biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
На дня 4 может, или 5) это я просто практикую в декабре каждого года такие шустрые поездки, но с максимумом интересностей) вот Адыгея была одной из таких поездок
Адыгея шикарна. Такой природы я не видела нигде больше. Чистейшие горные реки и водопады, ущелья, долины, альпийские луга, лошади...
Помню как восторгался народ Норвегией с фьордами. А я сижу и думаю: жалкое подобие Адыгеиsmile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в Калмыкии кто-нибудь был?
Нет, не была... А что там? Какого рода отдых?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Адыгея шикарна. Такой природы я не видела нигде больше. Чистейшие горные реки и водопады, ущелья, долины, альпийские луга, лошади... Помню как восторгался народ Норвегией с фьордами. А я сижу и думаю: жалкое подобие Адыгеи
Я вообще про Адыгею и не слышала, как место отдыха. Темная))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Смотрю туры в Край гор и водопадов в Адыгею в июле. https://oshten-tur.ru/tours/v-kray-gor-i-vodopadov Вот в этом туре была, по-моему, в 2011-м. Вернулись в восторге. Детям от 6 лет вполне нормально. Хотим повторить. Поеду с дочкой (20 лет) и сыном (почти 7 лет будет в июле). Может кто-то присоединится с детьми похожего возраста..? Там группы.
Лен, когда в июле? И расскажи подробнее, пожалуйста, как это всё проходит?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в Калмыкии кто-нибудь был?
В Якутии была))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, не была... А что там? Какого рода отдых?
Говорят, там где-то можно посмотреть стоянки древних людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "В Адыгею в июле" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр