загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда что берётся.. не понятно... не понятно откуда у коренных жителей города, такая тяга к горам.. нет, я не против и не отговариваю. рассуждаю вслух)) для общего развития конечно надо посмотреть, свесить ноги над пропастью для особых впечатлений... или не ноги))) один раз.. я их не много видел вообще.. в Геленджике, в Новороссийске, в Гаграх... никакой разницы не увидел)) горы и горы)) так чтоб каждый год туда мотаться.. это надо их любить. а откуда это у москвички?)) по мне так наш
Москвичка - не москвичка... Как место жительства связано с характером, генами..?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

только хотела спросить , это какая-то речка разлилась или там всегда так?
Клязьма вроде не большая и река, а так разливается
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Москвичка - не москвичка... Как место жительства связано с характером, генами..?
ну так сразу бы и сказала что гены с гор спустились)))))

у меня там никого нет и не было никогда. поэтому вообще не тянет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда что берётся.. не понятно... не понятно откуда у коренных жителей города, такая тяга к горам.. нет, я не против и не отговариваю. рассуждаю вслух)) для общего развития конечно надо посмотреть, свесить ноги над пропастью для особых впечатлений... или не ноги))) один раз.. я их не много видел вообще.. в Геленджике, в Новороссийске, в Гаграх... никакой разницы не увидел)) горы и горы)) так чтоб каждый год туда мотаться.. это надо их любить. а откуда это у москвички?)) по мне так наш
Ты рафтинг видел? По обычной реке так не сплавиться. А всякие канатки?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 23:06
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только хотела спросить , это какая-то речка разлилась или там всегда так? Клязьма вроде не большая и река, а так разливается
это тут она переплюйка)))
там полноводная и судоходная) супер вообще речка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты рафтинг видел? По обычной реке так не сплавиться? А всякие канатки?
я горем убитый не настолько)) чтоб башкой в камни влететь.
кто любит такое - дерзайте. без меня.

я на Бзыби рыбу ловил. знаю что такое горная река.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я горем убитый не настолько)) чтоб башкой в камни влететь. кто любит такое - дерзайте. без меня. я на Бзыби рыбу ловил. знаю что такое горная река.
А, так ты просто боишься girl-haha_rt_70.gif Там не тот уровень, никто не убьется)). Но занудный дядька , ты Дмитрий sarcastic_rt_50.gif .

А я разнообразие люблю, сколько на той равнине у реки сидеть, если не рыбак?)
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 23:09
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну так сразу бы и сказала что гены с гор спустились))))) у меня там никого нет и не было никогда. поэтому вообще не тянет.
Гены у меня спустились от родителей, а не с гор rtfm_rt_52.gif
Ты вот почему рыбу ловишь? Откуда это вообще? Я вот даже запах её не выношу... Мне ближе мясо, оно родное... Стейк он лучше червяка в жабрах, понимаешь ли))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А, так ты просто боишься Там не тот уровень, никто не удается)). Но занудный дядька , ты Дмитрий . А я разнообразие люблю, сколько на той равнине у реки сидеть, если не рыбак?)
ничего не боятся только идиоты - это раз.
во-вторых:


в-третьих: разнообразие не упирается в горы и сплав по реке. есть куча других развлечений, так много, что жизни не хватит до сплава дожить))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 23:35
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Я ловлю рыбу.Меня папа научил,мне лет 5 было.За руку вдвоем ходили на рыбалку..Самый лучший релакс по мне.Тихо сидеть на берегу и пусть весь мир подождёт!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ты вот почему рыбу ловишь? Откуда это вообще? Я вот даже запах её не выношу... Мне ближе мясо, оно родное... Стейк он лучше червяка в жабрах, понимаешь ли))
странный аргумент...
рыбу не ловят только там, где нет воды с рыбой)))) все национальности и народности этим занимаются))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего не боятся только идиоты - это раз. во-вторых: в-третьих: разнообразие не умирается в горы и сплав по реке. есть куча других развлечений, так много, что жизни не хватит до сплава дожить))
Так я и говорю, надо разное пробовать)) . Раз уж подкинула жизнь sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я ловлю рыбу.Меня папа научил,мне лет 5 было.За руку вдвоем ходили на рыбалку..Самый лучший релакс по мне.Тихо сидеть на берегу и пусть весь мир подождёт!!!
не объясняйте это никому)) им не понять)
пусть лезут в горы..
и попробуют там раздобыть стейк.
пока мы будем уху есть и коптить щук))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так я и говорю, надо разное пробовать)) . Раз уж подкинула жизнь
я вообще не против)))
вперёд и с песнями!)))
меня не плющит в горы лезть и по бурной реке сплавляться))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не объясняйте это никому)) им не понять) пусть лезут в горы.. и попробуют там раздобыть стейк. пока мы будем уху есть и коптить щук))))
Так никто не говорил, что рыбалка это Фуу)). Сам же в белом пришел и рассказал про счастье от созерцания кувшинок )). У меня у родителей можно созерцать целыми днями речку, а почему-то хочется на море dance_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще не против))) вперёд и с песнями!))) меня не плющит в горы лезть и по бурной реке сплавляться))
Спасибо. Отпускаешь? rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так никто не говорил, что рыбалка это Фуу)). Сам же в белом пришел и рассказал про счастье от созерцания кувшинок )).
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так никто не говорил, что рыбалка это Фуу)). Сам же в белом пришел и рассказал про счастье от созерцания кувшинок )). У меня у родителей можно созерцать целыми днями речку, а почему-то хочется на море
я же вроде нигде не написал что всем так надо?
в белом я не хожу)))

ещё не время))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 23:21
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же вроде нигде не написал что всем так надо? в белом я не хожу))) ещё не время))))
Говорят рыбалка в океане , безумный адреналин cool_rt_40.gif . Пробовал?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "В Адыгею в июле" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр