загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
И какой вывод, вы для себя сделали
Так я в Крым только в воскресенье лечу smile_rt_40.png) Посмотрим smile_rt_40.png)
До этого я была только в Ялте в апреле.
Хотела ещё в Севастополь как-нибудь весной слетать на недельку. Весной там классно. И приблем с жильём нет smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тань, я еду в Крым отдыхать от бытовухи, а не катать банки компота и варенья.
во-во.... многие и чтоб ничего не стирать, не мыть и не готовить едут в санатории и пансионаты)))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Абрикосовое варенье подгоревшее слегка уже съели, я из него морс делаю со льдом
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тань, я еду в Крым отдыхать от бытовухи, а не катать банки компота и варенья.
Это вообще за гранью)) . И самое главное никогда не понимала нафига люди компот закатывают в банки rolleyes_rt_40.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
С жильем в частном секторе никогда нет проблем и можно снять дом целый с удобствами за 3000
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-во.... многие и чтоб ничего не стирать, не мыть и не готовить едут в санатории и пансионаты)))
Да, а то тут банки на даче катай, на "отдыхе" банки катай smile_rt_40.png) Зачем для этого на море ездить?
Я у азербайджанцев отличные фрукты на местном рынке беру. Для этого необязательно ехать на море smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это вообще за гранью)) . И самое главное никогда не понимала нафига люди компот закатывают в банки
Мы закатываем несколько банок на зиму. Не все ягоды в морозилку умещатся smile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень не многие способны так проводить отпуск. без комфорта больше суток не выдерживают. так сутки можно в палатке прожить, а там найти что то..
Мне гимморойнее что-то бегать искать на месте, тратить время на это. Нафига это. Уж лучше спланировать отдых, причем так, чтобы минимум времени занимала организационная часть.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это вообще за гранью)) . И самое главное никогда не понимала нафига люди компот закатывают в банки
Чтобы потом вспоминать Крым и море!) У нас не купишь персиков нормальных ни на рынке, ни в магазине, их тут снимают с дерева и тут же продают, сок течет, когда их надкусываешь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это вообще за гранью)) . И самое главное никогда не понимала нафига люди компот закатывают в банки
Я люблю компот именно из банки))) Особенный вкус. Да и просто - достал из подпола, открыл и на стол. Свежесваренные компоты имеют совершенно другой вкус и мне не нравятся. Плюс ещё варить его.
Я в этом году в пролёте с компотами - земляники, клубники нету из-за засухи, за вишней некогда съездить girl-cray_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Чтобы потом вспоминать Крым и море!) У нас не купишь персиков нормальных ни на рынке, ни в магазине, их тут снимают с дерева и тут же продают, сок течет, когда их надкусываешь
Персики очень люблю, но именно свежие. А вот эта водица сладкая с вареными фруктами , явно не то biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дамы , просьба зайти в тему Груши )
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Про стирку - тут нет машинки, я постоянно стираю вручную днём, когда самая жара на улице, надо же себя хоть чем-то занять
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Ещё один я в танке? Откуда вы вылазите??? Как тараканы
В вами созданную, соседнюю тему зайдите.
Вы там вроде предлагали - "Давайте жить дружно"
А сами сдерживать себя не можете , всех комментирующих в этой теме , назвали тараканами. Эксцентричная вы женщина. unsure_rt_40.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас ночь в пансионате на двоих стоит 7500/ночь, включая трёхразовое питание по системе "Шведский стол" и собственный пляж. Вот, много ли я сэкономлю, если я в Крыму буду проживать в частном секторе, самостоятельно питаться...
В Адлере номер на двоих с кондиционером, душем и туалетом, 500м до моря, стоит 3000р/сутки в августе.
7500-3000=4500р. Остаток 4500 на двоих хватит и на питание в кафе/ресторане с бутылкой вина и еще останется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я люблю компот именно из банки))) Особенный вкус. Да и просто - достал из подпола, открыл и на стол. Свежесваренные компоты имеют совершенно другой вкус и мне не нравятся. Плюс ещё варить его. Я в этом году в пролёте с компотами - земляники, клубники нету из-за засухи, за вишней некогда съездить
Я через день варю компот.Классная вещь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эксцентричная
какой красивый синоним определению "шлёпнутая")))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Про стирку - тут нет машинки, я постоянно стираю вручную днём, когда самая жара на улице, надо же себя хоть чем-то занять
Отдых , в первую очередь впечатления. Нахрен тот отдых, где все лето енотиком и трехлитровыми банками компота, ещё и в жару)). Там море далеко чтоль?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
В Адлере номер на двоих с кондиционером, душем и туалетом, 500м до моря, стоит 3000р/сутки в августе. 7500-3000=4500р. Остаток 4500 на двоих хватит и на питание в кафе/ресторане с бутылкой вина и еще останется.
Интересно, а пляж при этом какой? Общественный?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а пляж при этом какой? Общественный?
В Адлере все пляжи бесплатные. Разделены на зоны, за которыми следят арендатели данного пляжа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр