загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в здравом уме выложит негативный материал в такую тему? хотя о чём я.. тут всё возможно)))
Как раз таки... Возможно)))).
Нужно будет только восторгаться. Не забудьте.))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Олесь самое первое это отсутствие кондея. А при +37 в тенёчке это сама понимаешь что.
Жесть - нафиг такой отдых ,это же ехать долго и потом при такой жаре не сил не эмоций,и в таких спартанских условиях жить .Не я не хочу так .У меня знакомые ездили ,на машине всей семьёй - но и то потому что летать бояться .Приехали сняли дом в Крыму и отдохнули по человечески и машина комфортная с кондиционером .Они из Химок доехали за 22 ч .И температура в дороге в основном была ,больше 35 градусов .Без кондиционера даже представить не могу ,такую долгую дорогу dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Жесть - нафиг такой отдых ,это же ехать долго и потом при такой жаре не сил не эмоций,и в таких спартанских условиях жить .Не я не хочу так .У меня знакомые ездили ,на машине всей семьёй - но и то потому что летать бояться .Приехали сняли дом в Крыму и отдохнули по человечески и машина комфортная с кондиционером .Они из Химок доехали за 22 ч .И температура в дороге в основном была ,больше 35 градусов .Без кондиционера даже представить не могу ,такую долгую дорогу
В основном так и ездят) А экстрималов без кондея и под куст ходи,листом подтирайся сейчас единицы по-моему
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В основном так и ездят) А экстрималов без кондея и под куст ходи,листом подтирайся сейчас единицы по-моему
У меня остеохондроз,я спать где попало не смогу ,да и ещё с открытыми окнами если в дороге продует .Не не это ,не отдых как по мне .Я лучше дома побуду или вон съездила к маме.Нафиг такое море sarcastic_rt_50.gif После такого отпуска,ещё нужен будет ,что бы в себя прийти sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня остеохондроз,я спать где попало не смогу ,да и ещё с открытыми окнами если в дороге продует
Дааа. В разведку уже с собой не возьмёшь)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дааа. В разведку уже с собой не возьмёшь)
Если только с матрасом ортопедическим ,подушкой и корсетом sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если только с матрасом ортопедическим ,подушкой и корсетом
И массажистом - если корсет с подушкой не помогут-таки)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И массажистом - если корсет с подушкой не помогут-таки)
Точно sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Про стирку - тут нет машинки, я постоянно стираю вручную днём, когда самая жара на улице, надо же себя хоть чем-то занять
Ещё и стиральной машины нет girl-cray2_rt_76.gif Я ж забыла цена =качество sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Всем флудильщикам! Тема серьезная, не засоряцте эфир
А чем она серьезная ,ваша тема ? Вы бы начали серьезно с описания ,фото ,ценами .А то сами не всегда по теме пишите ,а потом ещё обзываете людей dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Соседи сдают дороже, но там номера, как в Турции с кондиционером и удобствами, новая мебель, окна в пол и тд
Сколько - стоит у соседей?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это "хвалебная" тема)) ктож в здравом уме выложит негативный материал в такую тему? хотя о чём я.. тут всё возможно)))
Жду фото ,от автора biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Жесть - нафиг такой отдых ,это же ехать долго и потом при такой жаре не сил не эмоций,и в таких спартанских условиях жить .Не я не хочу так .У меня знакомые ездили ,на машине всей семьёй - но и то потому что летать бояться .Приехали сняли дом в Крыму и отдохнули по человечески и машина комфортная с кондиционером .Они из Химок доехали за 22 ч .И температура в дороге в основном была ,больше 35 градусов .Без кондиционера даже представить не могу ,такую долгую дорогу
Танюха закалённая - у неё и в машине кондея нет. Ещё в дороге готовиться надо к такому отдыху sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Жду фото ,от автора
кто хоть раз отдыхал дикарём на юге, снимал угол у частников, все эти картинки очень хорошо себе представляет.. +- всё одинаковое.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто хоть раз отдыхал дикарём на юге, снимал угол у частников, все эти картинки очень хорошо себе представляет.. +- всё одинаковое.
Эт да)))
Засранные туалеты, душ со слабым напором где вода сочится из-за всех щелей, тараканы размером с мышА.
Одному приходится снимать двухместные номера, соответственно и плата увеличивается в двое, одноместных нету((..
Но..
Плюс в том что в комнату заходишь ночью, уходишь утром. Ну иногда в середине дня заскочишь переодеться, помыться, если рядом..
К кухне не привязан, столовки, кафэшки на каждом углу. Развлечений тьма..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто хоть раз отдыхал дикарём на юге, снимал угол у частников, все эти картинки очень хорошо себе представляет.. +- всё одинаковое.
Ни разу.... и не планирую ...и даже представлять себе этого не хочу sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, согласен, лучше без банок отдыхать
Особенно без банок на спине biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не интересно)
Почему? smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня остеохондроз,я спать где попало не смогу ,да и ещё с открытыми окнами если в дороге продует .Не не это ,не отдых как по мне .Я лучше дома побуду или вон съездила к маме.Нафиг такое море После такого отпуска,ещё нужен будет ,что бы в себя прийти
Не отпуск, а больничный smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эт да))) Засранные туалеты, душ со слабым напором где вода сочится из-за всех щелей, тараканы размером с мышА. Одному приходится снимать двухместные номера, соответственно и плата увеличивается в двое, одноместных нету((.. Но.. Плюс в том что в комнату заходишь ночью, уходишь утром. Ну иногда в середине дня заскочишь переодеться, помыться, если рядом.. К кухне не привязан, столовки, кафэшки на каждом углу. Развлечений тьма..
Ты один отдыхал?
Можешь не отвечать, если вопрос неудобный smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр