загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Начну с кухни:
Капец, грязно silence_rt_40.gif
Я не могу в таких условиях жить smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот спасибо дизайн-проектировщику что не видно глаз.. А так бы дааа... пришлось бы био с собой возить..
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Трындец... и это выставлять как рекламу, еще и себя и нахваливая blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ни разу.... и не планирую ...и даже представлять себе этого не хочу
потерянный человек для общества))
вам даже не с чем сравнивать, чтоб по настоящему ощутить кайф от отдыха в комфорте.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потерянный человек для общества)) вам даже не с чем сравнивать, чтоб по настоящему ощутить кайф от отдыха в комфорте.
Угу... предпочитаю теряться для общества в комфортных условиях... аааа... учитывая ток что высталенные фото, в чистых комфортных условиях biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему? )
никаких экстренных ситуаций, всё предусмотрено) фантазии и смекалке разгуляться негде)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Предлагаю выкладывать сюда телефоны частников, кто сдает комнаты/дома на юге, чтобы можно было сравнить условия, цены, удаленность и сразу позвонить хозяйке (хозяину) и забронировать жилье... Такой минибукинг
+7 978 834-53-44
Наталья.
Севастополь, Любимовка.
Очень хороший пляж, мелкая галька, чистая вода, комфортный заход в воду. Спуск к морю по крутой лестнице.
До Севастополя такси 150р.
Мини-гостиница (самострой в бывшем гаражном кооперативе).
Номера просторные, с туалетом, кондеем, тв.
Хозяин - дайв-инструктор, есть вся снаряга и компрессор.
Вообще хозяева душевные, можно договариваться насчет шашлыка, плова и чего угодно.
Отдыхают, в основном, постоянные клиенты.
Цена порядка 2-3 т.р., обсуждается.


Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Моська опять прискакала, в воронеже точно нечем заняться
Ой, какая неприятность rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потерянный человек для общества)) вам даже не с чем сравнивать, чтоб по настоящему ощутить кайф от отдыха в комфорте.
Я в козлятнике переночевать могу. Но не хочу. Тоже комфорт люблю. Листком подтираться не моё, ни разу no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наконец то, женщину на форуме забанили за высказывание... женщине - это надо отметить)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наконец то, женщину на форуме забанили за высказывание... женщине - это надо отметить))
А вам лишь бы повод найти sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никаких экстренных ситуаций, всё предусмотрено) фантазии и смекалке разгуляться негде)))
В первый раз не хоетлось бы приключений biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вам лишь бы повод найти
Чего то я подумал... повод какой то... всё таки не такой)) Вот если бы она мужчине такое высказала - интересно, прокатило бы?)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чего то я подумал... повод какой то... всё таки не такой)) Вот если бы она мужчине такое высказала - интересно, прокатило бы?))
Попробуйте sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В первый раз не хоетлось бы приключений
ну не прям экстрим-экстрим-ужас, а какие то бытовые вопросы решить с помощью своей сообразительности)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Капец, грязно Я не могу в таких условиях жить )
silence_rt_40.gif В такой холупе проводить отпуск, когда работаешь целый год, это как надо себя не уважать. Даже если бы мне приплатили, я бы там отдыхать не стала. В такой посуде и на такой плите вообще брезгливо готовить yyy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В Адлере номер на двоих с кондиционером, душем и туалетом, 500м до моря, стоит 3000р/сутки в августе. 7500-3000=4500р. Остаток 4500 на двоих хватит и на питание в кафе/ресторане с бутылкой вина и еще останется.
Ну нет, как же надо себя не любить, чтобы летом загорать на Адлерском пляже? Узкая полосочка пляжа забитая народом... Бррр...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В такой холупе проводить отпуск, когда работаешь целый год, это как надо себя не уважать. Даже если бы мне приплатили, я бы там отдыхать не стала. В такой посуде и на такой плите вообще брезгливо готовить
Я тоже что-то нежной стала smile_rt_40.png)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Хорошо, я все ж таки вернусь к теме: Тамара Кондратьевна, Коктебель, ул. Набережная, д. 12, сдает жилье за 300 руб с человека, до моря 5 мин пешком, самый чистый пляж рядом с Карадагом ( несколько гектар природного заповедника, туда никого не пускают) напротив реставрируют дом отдыха, но там идёт ремонт, никто в нем пока не живёт сейчас сделали хорошие навесы, сдают лежаки, народ присутствует, но лечь всегда есть где... Удобства - круглосуточный душ и вода, ТК стоит бочка 200 литров с насосом
Давно в Коктебеле море стало чистым? Неужели там построили центральную канализацию?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Петербурге и Калининграде отдохнуть на море хороший вариант. Погода в этом году способствовала.
Там в этом году ещё дороже, чем в Крыму sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр