загрузка
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Челябинцы, привет! есть идея, как скоротать ненастные вечера. предлагаю собираться с детьми и заниматься с ними творчеством. кто хочет взрослые творчеством заниматься - присоединяйтесь. взрослые, кстати, могут и на кухне общаться. у кого какие идеи и предложения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
ресурсы по творческим занятиям самые разные, есть глина, краски, природные материалы - и много чего другого. подберем для разного возраста детишек
Дмитрий, Россия, Челябинск, 45 лет
Дмитрий, Челябинск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
ресурсы по творческим занятиям самые разные, есть глина, краски, природные материалы - и много чего другого. подберем для разного возраста детишек
Идея очень хорошая и для детей очень полезная. Я присоединяюсь. Челябинцы поддержите!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Челябинцы, привет! есть идея, как скоротать ненастные вечера. предлагаю собираться с детьми и заниматься с ними творчеством. кто хочет взрослые творчеством заниматься - присоединяйтесь. взрослые, кстати, могут и на кухне общаться. у кого какие идеи и предложения?
Я был бы за , еслиб был в ваших краях . И не важно чем занимаца , когда рядом такая красота wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
красоту будем создавать своими руками)
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
молодцы ребята я тоже присоединилась бы к вам - жаль что не в челябинске живу smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Вот это дело,правильная мама) у моего знакомого сын(5 лет) а он в компе уже больше меня шарит) ему даже стульчик на заказ делали чтоб удобно было)и он над тем компом с утра и до ночи
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Вот это дело,правильная мама) у моего знакомого сын(5 лет) а он в компе уже больше меня шарит) ему даже стульчик на заказ делали чтоб удобно было)и он над тем компом с утра и до ночи
Это нужно 5-летнему ребенку?! Целый день у компа?
Вы так искренне считаете?
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это нужно 5-летнему ребенку?! Целый день у компа? Вы так искренне считаете?
Наоборот,я это осуждаю) чему хорошему может комп научить?только зависимость ,облучение ? Как раз приветсвую нормальное развитие-творчество,искусство,спорт
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
красоту будем создавать своими руками)
Да какое там создавать ....... ,все это неодушевленное а тут такая живая богиня smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
молодцы ребята я тоже присоединилась бы к вам - жаль что не в челябинске живу
Я там не живу ,но в 60ти км от Челябы служил smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да какое там создавать ....... ,все это неодушевленное а тут такая живая богиня
Игорь, ты в курсе, что все женщины - богини?)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Игорь, ты в курсе, что все женщины - богини?)
В принципе я не против ,но как у всех есть свои самые почитаемые святые ,так и тут smile_rt_40.png
И "Богиня" естественно в кавычках ,ибо очень похожа smile_rt_40.png))))))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр