загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Удивляет, что эта тема получила так мало откликов. Зато следующая про алкоголь взорвала умы форумчан и бурно обсуждается huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал stas, Россия, Нижневартовск (автор поста) 05.02.2019 22:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Удивляет, что эта тема получила так мало откликов. Зато следующая про алкоголь взорвала умы форумчан и бурно обсуждается
Недавно тут? smile_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Удивляет, что эта тема получила так мало откликов. Зато следующая про алкоголь взорвала умы форумчан и бурно обсуждается
Я просто посмотреть видео не могу, то в метро ехала, то сейчас детям помешаю спать. Текстовочками удобнее))
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно тут?
Нет, давно с 15 года, но регулярно захожу только с лета
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
И я думал кого то приютить) И то лучше чем кого то искать, а может быть родит, а может быть не родит, только время тратить на эти поиски) Когда полно детей без родителей. По мне главное, чтобы в доме смех был, да эмоции)
Вот есть же разница, познакомиться со взрослой женщиной, заботиться о ней, а придет время, обматерит, дверью хлопнет и уйдет) Или ребенка взять, который будет благодарный всю жизнь)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2019 22:55
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
И я думал кого то приютить) И то лучше чем кого то искать, а может быть родит, а может быть не родит, только время тратить на эти поиски) Когда полно детей без родителей. По мне главное, чтобы в доме смех был, да эмоции)
Я могу конечно ошибаться ,но вроде вы писали на форуме ,что для вас даже 2 детей это много ? Может путаю,извините umnik2_rt_46.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я могу конечно ошибаться ,но вроде вы писали на форуме ,что для вас даже 2 детей это много ? Может путаю,извините
Что то явно путаете) Или может меня не правильно поняли) Я никогда не ограничивался кол-вом детей)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Что то явно путаете) Или может меня не правильно поняли) Я никогда не ограничивался кол-вом детей)
Тогда извините
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Нет, давно с 15 года, но регулярно захожу только с лета
Тогда с чему удивляетесь? smile1_rt_40.png
Тут так же как на центральном ТВ. Темы со склоками, с "малаховыми", с дерьмом- самые рейтинговые! cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Или ребенка взять, который будет благодарный всю жизнь)
Если с целью получить благодарность - даже забудьте эти мысли. Приемный ребенок - это огромный труд. И чаще всего очень неблагодарный.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
И чаще всего очень неблагодарный.
Ну на видео так и не скажешь) Раз берут по 5 детей) Да и лучше чем одному)
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну на видео так и не скажешь) Раз берут по 5 детей) Да и лучше чем одному)
Всяко лучше чем одному. Плюс 70 детей брали всего, а сейчас 30 только проживают. Значит 40 ребятишек выпустились и люди всё равно берут и не жалеют. И берут не малышей и младенцев, а тех кто постарше и шансов выйти из стен детдома в усыновление у них практически нет. Так же заметьте, что изначально было 3 приёмных семьи, а сейчас намного больше. Если б всё было плохо, то не осталось ни одной.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Так же заметьте, что изначально было 3 приёмных семьи, а сейчас намного больше. Если б всё было плохо, то не осталось ни одной.
Мне кажется это еще зависит от взрослого человека) Умеет ли он находить подход и язык к ребенку) У меня таких проблем нет) Я обычно нахожу ко всем подход)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Мне кажется это еще зависит от взрослого человека) Умеет ли он находить подход и язык к ребенку) У меня таких проблем нет) Я обычно нахожу ко всем подход)
А приходилось общаться с детьми из детдомов?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А приходилось общаться с детьми из детдомов?
Нет) Хотя знал одну ровесницу, ее мама туда отправляла и на выходные бывала приезжала к ней) это было лет 20 назад) Вроде человек как человек) Только с мамой язык не находила общий)
maks, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
maks, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Вот кому надо памятники при жизни ставить!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вроде человек как человек) Только с мамой язык не находила общий)
С чего это, казалось бы?) biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С чего это, казалось бы?)
Ну как Вам сказать) Когда ребенок молодой он хочет больше соответствовать своим сверстником, чтобы не выделяться и чтобы его в обществе не опускали) А маме то все равно, вот хочет чтобы она была правильная и точка) Грубо говоря, как пример для Вас, а так случай в ее жизни другой был. Вот к примеру она хочет ходить в рваных джинсах и футболка с черепами, а мама такая, ты что, ужас, ты девочка, тебе нужно платье носить)) Мать решила оградить ее от этого общества)) Но прошло 20 лет, а что поменялось?) она как была так и осталась при своем мнение)
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А приходилось общаться с детьми из детдомов?
Вот. Ключевой вопрос! Из окна поезда все красиво. Могу всем, кто желает окунуться в приемство, порекомендовать форум приемных родителей. Очень отрезвляет. Это, в самом деле нелегко. Представьте, ты растишь, холишь, лелеешь, а он в 18 лет уходит к кровной матери и спивается с ней. Что ж, такова жизнь. Когда принимаешь ребенка не нужно ждать благодарностей. В конце концов, они не сами к нам просятся, это мы по велению собственных желаний делаем.
Кстати, к кровным это тоже относится. Я родила пятерых детей, потому что очень этого хотела, они меня об этом не просили. И если они выросли хорошими людьми, это заслуга родителей, у них все получилось. Если ребенок вырос и забыл, тоже родители виноваты, так воспитывали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр