загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы меня обвиняете в том что я еще не делал)
Но вы уже высказали мысль, что можно вернуть. Нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Всяко лучше чем одному. Плюс 70 детей брали всего, а сейчас 30 только проживают. Значит 40 ребятишек выпустились и люди всё равно берут и не жалеют. И берут не малышей и младенцев, а тех кто постарше и шансов выйти из стен детдома в усыновление у них практически нет. Так же заметьте, что изначально было 3 приёмных семьи, а сейчас намного больше. Если б всё было плохо, то не осталось ни одной.
В любой деревне берут тех кто постарше. Это помощник на огороде. И деньги от государства. Они же их не усыновляют smile_rt_40.png опека это другое.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Взять ребёнка не сложно. Сложно сделать так, что-бы ребёнок не чувствовал себя чужим, приёмным... Когда я "учился" в школе приёмных родителей, познакомился с весьма обеспеченной парой не молодых людей, желающих взять под опеку мальчика. Взяли! Стали его "воспитывать" (или ломать); за какую-то шалость не взяли его с собой на прогулку, закрыли в доме! А он нашёл долларовую заначку приёмных родителей и стал из этих красивых хрустящих бумажек вырезать ножницами снежинки и самолё
Я прекрасно понимаю. Потому только ношу эту мысль. Страшно не дать ему той любви, которую заслуживает каждый ребенок. Я знаю и похуже истории.
А ломать детей не стоит ни своих ни других...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Всегда взрослые говорят детям, это нельзя, это плохо, так не делай, а мы их не слушали и все равно не слушали) И к нам приходил опыт и мы делали вывод) Так и тут, пока сам не попробую сложно поверить что сложно) Тем более когда берешь под опекунство, то если что то пойдет не так, то вроде можно вернуть обратно. А если брать то девочку, не уже они такие сложные?) Мальчики то больше вероятно будут сложными)
Саш, вот с таким настроем я бы не брала. Ребенок не вещь, чтоб "сдать обратно" для начала попробуй пообщаться с детками из Дд, если с кем то станете ближе то и на выходные бери.
Мне с мальчиками комфортнее. Но больше не от пола, а от воспитания и самого ребенка зависит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Всегда взрослые говорят детям, это нельзя, это плохо, так не делай, а мы их не слушали и все равно не слушали) И к нам приходил опыт и мы делали вывод) Так и тут, пока сам не попробую сложно поверить что сложно) Тем более когда берешь под опекунство, то если что то пойдет не так, то вроде можно вернуть обратно. А если брать то девочку, не уже они такие сложные?) Мальчики то больше вероятно будут сложными)
Ну сразу видно детей нет smile_rt_40.png
С девочками по многим вопросам сложнее. Во вторых врятли дадут одинокому мужчину взрослую девочку. А если дадут с проверками замучаетесь.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Но вы уже высказали мысль, что можно вернуть. Нет?
Так случаи разные бывают) откуда я знаю что завтра со мной будет, сейчас есть желание и возможность, завтра может я инвалидом стану, без рук и ног, что я смогу сделать? А мало ли ребенок будет чувствовать не в своей тарелке и сам захочет обратно, вариантов полно, а что будет я то не знаю, вот и предполагаю) Или вы думали, сегодня есть настроение, завтра нет и обратно верну?) Или думали он что то испачкает, я весь передернусь и решу обратно вернуть?) Я так понимаю каждый думает в меру своей испорченности) Если вы так думали обо мне, значит вы сами такие же) У меня даже мысли не было об этом подумать) Конечно я понимаю всю ответственность, и какая то ерунда это не повод отказываться) У меня есть и мой родной сын, который постоянно вижу, который тоже что то портит, пачкает, и я в свое время тоже что то портил и пачкал) Это ж дети и это уж точно не повод отказываться)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Саш, вот с таким настроем я бы не брала. Ребенок не вещь, чтоб "сдать обратно" для начала попробуй пообщаться с детками из Дд
Если честно я еще мутно понимаю, что такое интернат, детский дом и приют и чем они там особо отличаются) На счет обратно вернуть, вы наверное тоже не правильно поняли и я выше дал ответ Татьяне по этому поводу) А так, я то не завтра собрался брать) Еще нужно к этому настроиться, и создать все условия) а не лишь бы взять) Я то понимаю, что у ребенка должна быть своя зона комфорта) По этому это только мысли, еще нужно ко всему этому подойти ответственно, почитать, узнать, создать)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну сразу видно детей нет С девочками по многим вопросам сложнее. Во вторых врятли дадут одинокому мужчину взрослую девочку. А если дадут с проверками замучаетесь.
Как нет?) У меня есть, два сына) Да мне и не нужна взрослая девочка) Мне наверное с трех лет) чтоб в сад уже ходила) А если будут проверки, да всегда пожалуйста)
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Для Алекандр, Россия, Москва:

С девочками сложнее) Как опытная мама вам говорю.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
С девочками сложнее) Как опытная мама вам говорю.
мне вот интересно, вы хотите меня отговорить? или просто делитесь опытом?) Мы же все разные люди) и у каждого есть своя точка кипения) Кто то в обще не любит детей) Кто то в легкую работает в детском саду и как то справляется с 20 детьми) По телеку показывали передачу. У мужчины есть 3 или 5 детей и они вроде приемные, живут в деревне) и он еще хочет) Вряд ли для рабства брал) чтоб дрова рубили и печь топили) или ради денег) Мне кажется на детей больше потратишь денег чем дает государство)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Как нет?) У меня есть, два сына) Да мне и не нужна взрослая девочка) Мне наверное с трех лет) чтоб в сад уже ходила) А если будут проверки, да всегда пожалуйста)
Так у вас один сын или два?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Если честно я еще мутно понимаю, что такое интернат, детский дом и приют и чем они там особо отличаются) На счет обратно вернуть, вы наверное тоже не правильно поняли и я выше дал ответ Татьяне по этому поводу) А так, я то не завтра собрался брать) Еще нужно к этому настроиться, и создать все условия) а не лишь бы взять) Я то понимаю, что у ребенка должна быть своя зона комфорта) По этому это только мысли, еще нужно ко всему этому подойти ответственно, почитать, узнать, создать)
У тебя изначально настрой, если что не так-верну. Я прочла твои смс и прекрасно осознаю, что ситуации разные бывают. Но нужно настраиваться любить и принимать человека. А любви нужно много, детки очень сложные. Ты же своего ребенка не отдашь в Дд после косяков, так же нужно относиться и к тем кого взял. Ты пока не осознаешь ответственность.
Надеюсь если ты решишь взять, то все будет хорошо и ты дашь много любви и счастья другому человечку)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так у вас один сын или два?
Два) родных сына) От разных) И им уже 10 и 12 лет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Как нет?) У меня есть, два сына) Да мне и не нужна взрослая девочка) Мне наверное с трех лет) чтоб в сад уже ходила) А если будут проверки, да всегда пожалуйста)
Не дадут скорей всего.
Они с вами живут? Жизнь сильно менять надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
мне вот интересно, вы хотите меня отговорить? или просто делитесь опытом?) Мы же все разные люди) и у каждого есть своя точка кипения) Кто то в обще не любит детей) Кто то в легкую работает в детском саду и как то справляется с 20 детьми) По телеку показывали передачу. У мужчины есть 3 или 5 детей и они вроде приемные, живут в деревне) и он еще хочет) Вряд ли для рабства брал) чтоб дрова рубили и печь топили) или ради денег) Мне кажется на детей больше потратишь денег чем дает государство)
В деревнях это тупо выгодно. Серьёзно. 5-7 зарплата взрослого в деревне. Тут деньги и рабочая сила.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
мне вот интересно, вы хотите меня отговорить? или просто делитесь опытом?)
Делюсь опытом.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У тебя изначально настрой, если что не так-верну.
Это вырождение было сказано в двух словах) Значение которых можно понять по разному) Вы меня судите за то что я еще не сделал) А если я и решусь то естественно я буду подходить ответственно) У меня сейчас все равно нет созданных условий для ребенка) По этому мы мусолим тему, а как оно будет никто не знает)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они с вами живут? Жизнь сильно менять надо.
Нет, жили бы тогда бы и не думал бы об этом) Хотя мать одно ребенка уже говорит что я могу его к себе забрать) Она устала, а он ко мне просится) Алкашам детей дают и те деньги пропивают) а мне то чего не дадут?) я уже читал по этому поводу и я соответствую их требованиям) И им то в чем выгода держать детей?) они не знаю куда их деть то)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это вырождение было сказано в двух словах) Значение которых можно понять по разному) Вы меня судите за то что я еще не сделал) А если я и решусь то естественно я буду подходить ответственно) У меня сейчас все равно нет созданных условий для ребенка) По этому мы мусолим тему, а как оно будет никто не знает)
А почему не постараться сделать счастливее своих родных детей? Им ведь тоже несладко- родители в разводе. У старшего так точно детства не было, судя по тому, что в его 2 года у вас родился ребёнок от новой женщины.
Вы уж простите, я так вижу ситуацию. У самой сыновья без отца,а как бы он был им нужен в трудные моменты! Но, видимо, он свою роль видит по- другому.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Нет, жили бы тогда бы и не думал бы об этом) Хотя мать одно ребенка уже говорит что я могу его к себе забрать) Она устала, а он ко мне просится) Алкашам детей дают и те деньги пропивают) а мне то чего не дадут?) я уже читал по этому поводу и я соответствую их требованиям) И им то в чем выгода держать детей?) они не знаю куда их деть то)
Ну так берите сына, если мать не справляется, и сын этого хочет! Почему нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр