загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
знал одну ровесницу, ее мама туда отправляла
Ужас....
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Нет) Хотя знал одну ровесницу, ее мама туда отправляла и на выходные бывала приезжала к ней)
В основном там дети с трагической судьбой и поломанной психикой. И ещё много, много, много всего...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
maks, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот кому надо памятники при жизни ставить!
И по ТВ показывать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С чего это, казалось бы?)
У меня знакомая была директором детского дома. Лет пять как уволилась- не выдержала. Она уже тогда мне рассказывала, что растет колличество детей, которых в сташем возрасте сдают. Причем обеспеченные родители.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
И я думал кого то приютить) И то лучше чем кого то искать, а может быть родит, а может быть не родит, только время тратить на эти поиски) Когда полно детей без родителей. По мне главное, чтобы в доме смех был, да эмоции) Вот есть же разница, познакомиться со взрослой женщиной, заботиться о ней, а придет время, обматерит, дверью хлопнет и уйдет) Или ребенка взять, который будет благодарный всю жизнь)
Я с подросткового возраста хотела. До сих пор ношу эту мысль.
Свои подрастут и под опеку взять. Хотя это сложно. Я читала много информации, да и знаю о таких детях. Восхищаюсь приемными родителями(адекватными, а не ради денег и тп)
Детям в дд и интернатах очень тяжко, у отчима сестры жили там, но они были не одни, а большинство очень одиноко.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Хотя это сложно.
Всегда взрослые говорят детям, это нельзя, это плохо, так не делай, а мы их не слушали и все равно не слушали) И к нам приходил опыт и мы делали вывод) Так и тут, пока сам не попробую сложно поверить что сложно) Тем более когда берешь под опекунство, то если что то пойдет не так, то вроде можно вернуть обратно. А если брать то девочку, не уже они такие сложные?) Мальчики то больше вероятно будут сложными)
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я с подросткового возраста хотела. До сих пор ношу эту мысль. Свои подрастут и под опеку взять. Хотя это сложно. Я читала много информации, да и знаю о таких детях. Восхищаюсь приемными родителями(адекватными, а не ради денег и тп) Детям в дд и интернатах очень тяжко, у отчима сестры жили там, но они были не одни, а большинство очень одиноко.
Взять ребёнка не сложно. Сложно сделать так, что-бы ребёнок не чувствовал себя чужим, приёмным...
Когда я "учился" в школе приёмных родителей, познакомился с весьма обеспеченной парой не молодых людей, желающих взять под опеку мальчика. Взяли! Стали его "воспитывать" (или ломать); за какую-то шалость не взяли его с собой на прогулку, закрыли в доме! А он нашёл долларовую заначку приёмных родителей и стал из этих красивых хрустящих бумажек вырезать ножницами снежинки и самолётики... Сдали ребёнка обратно в ДД.
Безумно жалко было хорошего мальчишку! Была бы возможность, взял бы и его...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Взять ребёнка не сложно. Сложно сделать так, что-бы ребёнок не чувствовал себя чужим, приёмным... Когда я "учился" в школе приёмных родителей, познакомился с весьма обеспеченной парой не молодых людей, желающих взять под опеку мальчика. Взяли! Стали его "воспитывать" (или ломать); за какую-то шалость не взяли его с собой на прогулку, закрыли в доме! А он нашёл долларовую заначку приёмных родителей и стал из этих красивых хрустящих бумажек вырезать ножницами снежинки и самолё
Вы приемный родитель?
maks, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
maks, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот. Ключевой вопрос! Из окна поезда все красиво. Могу всем, кто желает окунуться в приемство, порекомендовать форум приемных родителей. Очень отрезвляет. Это, в самом деле нелегко. Представьте, ты растишь, холишь, лелеешь, а он в 18 лет уходит к кровной матери и спивается с ней. Что ж, такова жизнь. Когда принимаешь ребенка не нужно ждать благодарностей. В конце концов, они не сами к нам просятся, это мы по велению собственных желаний делаем. Кстати, к кровным это тоже относится. Я родила пят
.Молодец Совершенно верно Говорите
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы приемный родитель?
Я счастливый папа. Сыну уже 16 лет и, может кто-то не поверит, он роднее родного!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Так и тут, пока сам не попробую сложно поверить что сложно) Тем более когда берешь под опекунство, то если что то пойдет не так, то вроде можно вернуть обратно. А если брать то девочку, не уже они такие сложные?) Мальчики то больше вероятно будут сложными)
Какой ужас вы пишите, ребёнок вас не спасёт от одиночества! Найдите лучше женщину с детьми..
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Я счастливый папа. Сыну уже 16 лет и, может кто-то не поверит, он роднее родного!
Что Вас побудило на усыновление, не расскажите? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Тем более когда берешь под опекунство, то если что то пойдет не так, то вроде можно вернуть обратно. А если брать то девочку, не уже они такие сложные?) Мальчики то больше вероятно будут сложными)
Бросьте эту затею. У вас эгоистическая мотивация. Дети - это не игрушка, которую можно выбросить, если не понравилась. Я понимаю, что вы специально провоцируете, но на всякий случай все же говорю. Да и в опеке не дураки сидят. Одинокому мужчине взять ребенка очень сложно. Даже если получится, будете под неусыпным контролем.
А я лучше не давала бы вам изначально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Взять ребёнка не сложно. Сложно сделать так, что-бы ребёнок не чувствовал себя чужим, приёмным... Когда я "учился" в школе приёмных родителей, познакомился с весьма обеспеченной парой не молодых людей, желающих взять под опеку мальчика. Взяли! Стали его "воспитывать" (или ломать); за какую-то шалость не взяли его с собой на прогулку, закрыли в доме! А он нашёл долларовую заначку приёмных родителей и стал из этих красивых хрустящих бумажек вырезать ножницами снежинки и самолё
А я знаю историю, когда то же семья бездетная и обеспеченная взяли девочку. Дама не знаю где работала да и работали вообще, а муж был чиновник. Взяли девочку, чето там пошло не так, да и не удивительно. Я этого мерзавца знаю лично. Блажь на них с женой нашла- взяли ребенка. Причем использовав административный ресурс.
А потом что бы сдать ее обратно придумали что ребенок не адекватный. Сделали заключение так же надавив своим положением. И ребенок стал на всю жизнь по бумагам псих!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Я счастливый папа. Сыну уже 16 лет и, может кто-то не поверит, он роднее родного!
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А если брать то девочку,
Саня! Возьми сначала девочку с этого сайта! wink_rt_40.png Попробуюй! Не получится - вернёшь обратно!
Вон их тут сколько сидит! lol_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Какой ужас вы пишите, ребёнок вас не спасёт от одиночества! Найдите лучше женщину с детьми..
Странное рассуждение) То есть если я откажусь от ребенка, то это ужас, а когда женщина с детьми отказывается от мужчины то это нормально?)) И в конечном итоге это спасем меня от одиночества?)
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Что Вас побудило на усыновление, не расскажите?
Пустота и бессмысленность существования после гибели родного ребёнка.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
А я лучше не давала бы вам изначально.
Это ваши рассуждение и домыслы, вы даже не знаете меня) то что я пишу это рассуждение) Вы же не знаете при каких обстоятельствах я бы решился отказаться) или знаете?) В нашей жизни по разному бывает и разные дети) Мало ли тот ребенок обиженный на всех и таит в себе затею отомстить миру. Тут я его возьму, а он ночью меня захочет придушить)) И что мне придется это все терпеть? Вы же не знаете что за ребенок, что у него на душе, на что он способен. И если для меня дети то не игрушка, то где те люди которые поигрались и выкинули игрушку? Вы меня обвиняете в том что я еще не делал) А те кто это сделал Вы что то слово не промолвили)
Да согласен не дураки там сидят) Дети хотят сбежать лишь бы куда только не там оставаться) я не вижу смысла с вами общаться, только потому что у вас нет опыта, вы брали ребенка? нет... Тогда о чем говорить мне с вами? Вы так же можете фантазировать и предполагать как и я. то что вы на слуху знаете, то вы могли воспринять по своему) По этому мне было бы интересно пообщаться с человеком у которого есть в этом опыт, узнать все минусы и плюсы) Но сколько я себя знаю, и сколько я общаюсь с детьми, что то мной все довольны)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Саня! Возьми сначала девочку с этого сайта!
Как я их возьму?) У них свои понятия в этом плане) Они считают, что это не я принял ее и ее детей, а то что они маленькая семья и приняли меня)) А я это понимаю так, принял тот кто обеспечивает))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр